Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу без ссор :(

В начале отношений мы с мужем постоянно ссорились. И в подавляющем большинстве случаев ссору начинала я. Доходило до совсем уж нехороших сцен, я его царапала и кусала, он хватал за плечи так, что оставались синяки в виде его пальцев и душил даже. Потом шла такая же бурная сцена примирения, он просил прощения и я, обнимались, целовались. Конечно, ему я говорила, что мне это не нравится, что он меня хватает и душит, взяла с него обещание, что он прекратит и вот уже больше года он так и не делает. Но на самом деле мне все это нравилось - и сцены, примирение, даже грубость... Я испытывала сильное возбуждение, надеялась, что он совсем озвереет и возьмет меня. Но так никогда не бывало. 
Он любит спокойную жизнь и ссориться не хочет. Но мне иначе просто скучно. Одно и то же изо дня в день. Секс такой, что могу написать план его действий, который всегда одинаков и редко отличается. Я стараюсь придумать что-то новое, но инициатива исходит всегда только от меня.  Я вычитываю в нете про новые способы минета, контрастный например, и делаю. А когда прошу его сделать куни по-новому, он делает круглые глаза и говорит, а что там можно делать по-другому?
Приходиться ссориться. Но, кроме раздражения и ухудшения отношений, это теперь ничего не приносит.  Мне не хватает проявлений чувств, нежности или страсти, хоть чего-нибудь. Как будто женаты не год, а лет двадцать.
Не знаю, что здесь можно посоветовать. Но надо было выговориться.
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
KIS@
Может вам BDSM попробовать)) А в жизни очень плохи такие вещи, знала я одну пару в итоге разошлись. Ведь может возникнуть момент когда не захочется, а тебе по морде двинут. Нужно чтобы были правила.
Марьяна РослаяВ ответ на KIS@
KIS@
Может вам BDSM попробовать)) А в жизни очень плохи такие вещи, знала я одну пару в итоге разошлись. Ведь может возникнуть момент когда не захочется, а тебе по морде двинут. Нужно чтобы были правила.
СсылкаПожаловаться
Когда запланированно, не возбуждает.
АнонимноВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Когда запланированно, не возбуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда запланированно, не возбуждает.

Никуда не годный теоретик. Даже продумать вариант ленитесь - отвергаете сходу.
Марьяна РослаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Когда запланированно, не возбуждает.

Никуда не годный теоретик. Даже продумать вариант ленитесь - отвергаете сходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну продумаю я вариант и буду знать все наперед. Мне надо, чтоб он продумал, а для него и так все хорошо.
Думала, может, если буду возбуждать, но в сексе отказывать, силой все-таки возьмет. Но сомневаюсь, что получится.
Жужа
Накупите дешевой фарфоровой посуды - пожалейте свои плечи.
Тигра
а вы в ролевые игры поиграйте, договоритесь чтобы однажды он сиграл изнасилование, но при условии что вы не будете знать когда он это "изнасилование " совершит. И вообще не бойтесь раскрыться ему в этих желаниях. Это сексуальные фантазии, я правильно поняла, не хватает сексуального разнообразия? А еще лучше начните первой, например встретьте его на кухне за готовкой голой в одном фартучке...
Само Совершенство
А Вы истеричка, однако )))))))))))))))))))))))))))))
На самом деле, если методично доводить спокойного человека, он просто уйдет.
Марьяна РослаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А Вы истеричка, однако )))))))))))))))))))))))))))))
На самом деле, если методично доводить спокойного человека, он просто уйдет.
СсылкаПожаловаться
)) Что вы, я не истерю, никогда не повышаю голос. Но довести можно и без этого. Знаю, что уйдет, если честно не понимаю, почему не ушел до сих пор. Говорит, что любит. Но иначе мне скучно и секс никакой.
Само СовершенствоВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
)) Что вы, я не истерю, никогда не повышаю голос. Но довести можно и без этого. Знаю, что уйдет, если честно не понимаю, почему не ушел до сих пор. Говорит, что любит. Но иначе мне скучно и секс никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В начале отношений мы с мужем постоянно ссорились. И в подавляющем большинстве случаев ссору начинала я. Доходило до совсем уж нехороших сцен, я его царапала и кусала" - истеричка )))))))))))))) .
Зачем Вы выходили замуж, если видели, что он спокойный человек, и знали, что Вы не такая?
Марьяна РослаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
"В начале отношений мы с мужем постоянно ссорились. И в подавляющем большинстве случаев ссору начинала я. Доходило до совсем уж нехороших сцен, я его царапала и кусала" - истеричка )))))))))))))) .
Зачем Вы выходили замуж, если видели, что он спокойный человек, и знали, что Вы не такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я написала немного не в той последовательности - он сначала хватает, а потом я царапаюсь. Нет такого, чтобы я на него накидывалась. Поэтому я не истеричка совсем. Да, собственно, мы так уже больше года и не ссоримся, скучно стало. Вышла, потому что надо было либо выходить, либо бросать, а бросить я не могу.
Само СовершенствоВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Ну я написала немного не в той последовательности - он сначала хватает, а потом я царапаюсь. Нет такого, чтобы я на него накидывалась. Поэтому я не истеричка совсем. Да, собственно, мы так уже больше года и не ссоримся, скучно стало. Вышла, потому что надо было либо выходить, либо бросать, а бросить я не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если такой выбор: замуж или разойтись, Вы сделали неправильный выбор.
Злой КолянчеГ
BDSM вам в помощ.
Дмитрий
Мне Ваша ситуация напомнила одну студенческую историю. Сидим на высшей математике, решаем задачи. Кто затрудняется с решением - может подойти к преподу и он объяснит непонятное. Так и я - подошёл, через 5 минут я понял свою ошибку и пошёл на место решать задачи. Тут же ко мне подходит другой студент и просит меня ему помочь. Я ему говорю - я тебе помогу - нет проблем, а почему ты ко мне подошёл? а не к преподу? Замялся, что-то парень, чего-то боится спросить препода и уронить себя в его глазах- типаспросил, значит признался в тупости. ну да ладно, я тому студенту всё объяснил, решили мы его задачку.

К чему я это всё. В своей семейной жизни я наши проблемы всегда решаю методом разговора. Я не боюсь уронить себя в глазах жены, если скажу ей- что мне не понятно что-то. Я говорю - давай обсудим.

Марьяна! А Вам не приходило в голову поговорить со своим мужем о Ваших проблемах? Вы делились с ним своими страхами, переживаниями, желаниями? Скажите ему - что хотели бы получить от него. Что тут бояться? Как тот студент - боялся уронить свой авторитет у препода и шёл за разъяснениями ни к нему, а ко мне. Я-то, не боялся спросить в студенчестве, если мне чего-то было не понятно. Так и теперь - если возникает нерешённая проблема- лучше сесть друг напротив друга и поговорить. В доверительных интонациях. Уверен- найдёте выход! Удачи!
Марьяна РослаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мне Ваша ситуация напомнила одну студенческую историю. Сидим на высшей математике, решаем задачи. Кто затрудняется с решением - может подойти к преподу и он объяснит непонятное. Так и я - подошёл, через 5 минут я понял свою ошибку и пошёл на место решать задачи. Тут же ко мне подходит другой студент и просит меня ему помочь. Я ему говорю - я тебе помогу - нет проблем, а почему ты ко мне подошёл? а не к преподу? Замялся, что-то парень, чего-то боится спросить препода и уронить себя в его глазах- типаспросил, значит признался в тупости. ну да ладно, я тому студенту всё объяснил, решили мы его задачку.

К чему я это всё. В своей семейной жизни я наши проблемы всегда решаю методом разговора. Я не боюсь уронить себя в глазах жены, если скажу ей- что мне не понятно что-то. Я говорю - давай обсудим.

Марьяна! А Вам не приходило в голову поговорить со своим мужем о Ваших проблемах? Вы делились с ним своими страхами, переживаниями, желаниями? Скажите ему - что хотели бы получить от него. Что тут бояться? Как тот студент - боялся уронить свой авторитет у препода и шёл за разъяснениями ни к нему, а ко мне. Я-то, не боялся спросить в студенчестве, если мне чего-то было не понятно. Так и теперь - если возникает нерешённая проблема- лучше сесть друг напротив друга и поговорить. В доверительных интонациях. Уверен- найдёте выход! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! )
Ирина Овчинникова VВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мне Ваша ситуация напомнила одну студенческую историю. Сидим на высшей математике, решаем задачи. Кто затрудняется с решением - может подойти к преподу и он объяснит непонятное. Так и я - подошёл, через 5 минут я понял свою ошибку и пошёл на место решать задачи. Тут же ко мне подходит другой студент и просит меня ему помочь. Я ему говорю - я тебе помогу - нет проблем, а почему ты ко мне подошёл? а не к преподу? Замялся, что-то парень, чего-то боится спросить препода и уронить себя в его глазах- типаспросил, значит признался в тупости. ну да ладно, я тому студенту всё объяснил, решили мы его задачку.

К чему я это всё. В своей семейной жизни я наши проблемы всегда решаю методом разговора. Я не боюсь уронить себя в глазах жены, если скажу ей- что мне не понятно что-то. Я говорю - давай обсудим.

Марьяна! А Вам не приходило в голову поговорить со своим мужем о Ваших проблемах? Вы делились с ним своими страхами, переживаниями, желаниями? Скажите ему - что хотели бы получить от него. Что тут бояться? Как тот студент - боялся уронить свой авторитет у препода и шёл за разъяснениями ни к нему, а ко мне. Я-то, не боялся спросить в студенчестве, если мне чего-то было не понятно. Так и теперь - если возникает нерешённая проблема- лучше сесть друг напротив друга и поговорить. В доверительных интонациях. Уверен- найдёте выход! Удачи!
СсылкаПожаловаться
да он ужаснётся. И сделает ноги. :)
ДмитрийВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
да он ужаснётся. И сделает ноги. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будем гадать. Если семья создана на основе любви и доверия, то обсуждение проблемы (в конце концов - это не измена любимому) не приведёт к ухудшению ситуации. По крайней мере, расставит точки над и. А это крайне важно- чтобы не было недосказанности, была открытость и прозрачность в отношениях, было доверие и согласие.
Улыбка
У вас разные темпераменты с ним и взгляды. потребности сексуальные.
Александр Рахманин
Вообще пост надо навсегда в топ прибить.
Потом эта Ж в нужный момент будет голосить про козла мужа, который ее бил. А то любят тут закатывавать глаза - он бьет, беги. Так такое в 90% случаях.
Бей бабу молотом, будет баба золотом.
Марьяна РослаяВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Вообще пост надо навсегда в топ прибить.
Потом эта Ж в нужный момент будет голосить про козла мужа, который ее бил. А то любят тут закатывавать глаза - он бьет, беги. Так такое в 90% случаях.
Бей бабу молотом, будет баба золотом.
СсылкаПожаловаться
"Потом эта Ж в нужный момент будет голосить про козла мужа, который ее бил." Эта Ж - это вы про меня что ли?
Ну так вот, этот М. Он меня не бил. Ударил бы по-настоящему - убежала бы.
Марианна Колчина
ДАААС... "Итальянская любовь"!..Думала, в жизни такого не бывает, а вот, оказывается, и так люди живут!
Может, Вам все-таки оставить в покое своего выдержанного мужа и не нагружать его новыми "рецептами" куни? Он ведь от Вас ноги сделает через годик-другой!!!
Не хватает в семье эмоций и впечатлений - можно и вне дома найти. Найдите себе работку нервную с бешеным ритмом, высокой ответственностью и боссом - истериком ( вариант - садистом). Чтобы домой приползать в полдвенадцатого, падать на постель и засыпать прямо в одежде???!ВОТ ТОГДА ВАМ НИЧЕГО ОТ МУЖА НУЖНО НЕ БУДЕТ! Ни эмоций, ни даже бурного секса.
Марьяна РослаяВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
ДАААС... "Итальянская любовь"!..Думала, в жизни такого не бывает, а вот, оказывается, и так люди живут!
Может, Вам все-таки оставить в покое своего выдержанного мужа и не нагружать его новыми "рецептами" куни? Он ведь от Вас ноги сделает через годик-другой!!!
Не хватает в семье эмоций и впечатлений - можно и вне дома найти. Найдите себе работку нервную с бешеным ритмом, высокой ответственностью и боссом - истериком ( вариант - садистом). Чтобы домой приползать в полдвенадцатого, падать на постель и засыпать прямо в одежде???!ВОТ ТОГДА ВАМ НИЧЕГО ОТ МУЖА НУЖНО НЕ БУДЕТ! Ни эмоций, ни даже бурного секса.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже пока форум не начала читать, думала много чего не бывает.
Что надо искать эмоции и впечатления вне дома, согласна. Но ведь сексуальной сферы это не касается.
Марианна КолчинаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Да, я тоже пока форум не начала читать, думала много чего не бывает.
Что надо искать эмоции и впечатления вне дома, согласна. Но ведь сексуальной сферы это не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша сексуальная сфера напрямую зависит от вашей, так сказать, занятости в социуме. Фрейд много интересного написал про сублимацию либидо. Иными словами, сил у Вас много и времени тоже, девать некуда - вот и развлекаетесь со скуки... Не хотите дома корриды - побольше вкалывайте с самоотдачей, чтобы на неистовый секс ни сил, ни времени не оставалось. Поверьте, если Ваш капризный босс - истерик вызовет "на ковер" и устроит Вам "сексуальный час" - дома Вы захотите только покоя и тишины. Включая сексуальную сферу.
Марьяна РослаяВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Ваша сексуальная сфера напрямую зависит от вашей, так сказать, занятости в социуме. Фрейд много интересного написал про сублимацию либидо. Иными словами, сил у Вас много и времени тоже, девать некуда - вот и развлекаетесь со скуки... Не хотите дома корриды - побольше вкалывайте с самоотдачей, чтобы на неистовый секс ни сил, ни времени не оставалось. Поверьте, если Ваш капризный босс - истерик вызовет "на ковер" и устроит Вам "сексуальный час" - дома Вы захотите только покоя и тишины. Включая сексуальную сферу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подавлять же мне вечно свои желания работой? Как правило, такое заканчивается либо нервным срывом, либо любовником.
Марианна КолчинаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Не подавлять же мне вечно свои желания работой? Как правило, такое заканчивается либо нервным срывом, либо любовником.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут могу Вас успокоить - от работы нервных срывов не бывает, от нее бывают только деньги! И еще - ощущение полноценности и наполненности жизни. Нервные срывы как раз обеспечены тем, кто не работает или работает без должной нагрузки. Моя преподаватель психологии очень интересные факты, подтверждающие это, излагала, вот один из них: такое распространенное нервное расстройство как неврастения встречается только в очень обеспеченном социальном слое, где людям не приходится работать. А вот люди, которые вынуждены бороться за хлеб насущной - неврастенией не страдают вообще! И , кстати, истерией - тоже страдают крайне редко. Вывод - то и другое, так сказать, болезни бездельников.Ну, Вы, наверное, имеете работу, т.е. вовсе не бездельничаете в жизни, но либидо Вам отпущено природой такое мощное, что, несмотря на работу, сил неизрасходованных остается все равно много. Поэтому, Ваша задача - куда-то пристроить излишки энергии, лучше израсходовать их в работу и "переплавить" в деньги. Все пользы больше будет! Ну, а любовник - тут уж дело Ваше, конечно! С Вашим либидо и одного любовника может не хватить - придется оптовую партию заводить.
Наталья Иванова
Извините заранее, если обижу....Ваше поведение немного похоже на поведение женщины, которую насиловали. Часто женщины, перенесшие сексуальное насилие, в последующей сексуальной жизни нуждаются в избиении, ругани, грубости в постели. Может Вам к психологу?...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем