Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу больше..

Моя мать. Всю жизнь эгоистичная, наглая,лживая, зависимая от чужого мнения, любительница сплетен и интриг, в том числе против меня и моего брата. Ест поедом всех, не меня -так брата моего, не нас, так своего мужа, бедного больного пожилого человека...Врёт так - заслушаться можно.. Враги везде у неё, чуть что - рукоприкладство, даже на работе с сотрудницей подралась. Невоздержанна совершенно ,слов вообще не понимает, нормального отношения тоже.. Мне за сорок, ребенок подросток, дружная семья у меня.
И вот снова. Денег, дай ей денег, на то, на это .. Без спасибо,естественно (эта квартира когда-то тебе достанется), Трубы она в квартире поменяла, требует возмещения. Говорю - позже, не могу сейчас-оскорбления, достаёт прямо таки с какой-то страстью меня..
Не могу больше, сорвусь,даже дистанция не помогает. Обливает всех, мужа, ребёнка постоянно..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Звездафшоке
Это поколение такое. У мня такая же
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Это поколение такое. У мня такая же
СсылкаПожаловаться
И как же вы живёте? Выживаете?
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
И как же вы живёте? Выживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С трудом канешно
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
И как же вы живёте? Выживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отключите ее от связи с вами и вашей семьей. Совсем. Надо оно - нервы трепать?
Сергей Кротов
однако.
АнонимВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
однако.
СсылкаПожаловаться
Да, ужасно звучит. Но всё правда..
Маришка
Сочувствую.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, трясёт аж сейчас. Отправила денег сегодня, в ответ - ч"его так мало, ты всегда была жадная и эгоистичная".. Я плачу..
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, трясёт аж сейчас. Отправила денег сегодня, в ответ - ч"его так мало, ты всегда была жадная и эгоистичная".. Я плачу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекратите идти на поводу, уж в сорок то лет можно позволить себе ослушаться мать тиранку. Или вы за квартиру терпите? Тогда просто эмоцианально абстрогируйтесь. И пожёстче с ней, приседайте попытки террора-Начинает орать,жаловаться, упрекать просто отключаетесь.
Vitamin SeaВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Прекратите идти на поводу, уж в сорок то лет можно позволить себе ослушаться мать тиранку. Или вы за квартиру терпите? Тогда просто эмоцианально абстрогируйтесь. И пожёстче с ней, приседайте попытки террора-Начинает орать,жаловаться, упрекать просто отключаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присекайте
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, трясёт аж сейчас. Отправила денег сегодня, в ответ - ч"его так мало, ты всегда была жадная и эгоистичная".. Я плачу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну потролльте ее, мол вся в тебя дорогая маман, от осины апельсина не родилось
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
ну потролльте ее, мол вся в тебя дорогая маман, от осины апельсина не родилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, она говорит, это её бог наказывает, правда, она не знает, за какие провинности.. Всеми нами наказывает, всем миром окружающим. Не в коня корм, она не понимает..
ВасилёкВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, трясёт аж сейчас. Отправила денег сегодня, в ответ - ч"его так мало, ты всегда была жадная и эгоистичная".. Я плачу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б ещё добавила "бесхребетная"...
Maleficent ***
Звиздюлей хороших просто еще не получала.. Что, никто дать не способен, из тех, с кем она дерется? :)))
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Звиздюлей хороших просто еще не получала.. Что, никто дать не способен, из тех, с кем она дерется? :)))
СсылкаПожаловаться
Видимо - нет. Теряются люди..
Alex NВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Звиздюлей хороших просто еще не получала.. Что, никто дать не способен, из тех, с кем она дерется? :)))
СсылкаПожаловаться
с языка сняла. Тоже так же хотел написать.
Живой пример - мой знакомый. После развода БЖ отжала у него хату. Так что когда он встретил очередную единственную - ему пришлось пойти в примаки. А там - три красавицы. Его жена -27 лет. Её мама -46 лет. И бабка - 67 лет. Вот эта то бабуля там всех строила. По привычке и на него наехала. Он конечно руки распускать не стал, а взяб бабку за седые волосья и нагнул в унитаз. Воду спустил и держал так пока бабка не затихла. Потом вынул её голову из унитаза. Она откашлялась и .... притихла.
Жена с тёщей наблюдали это с ужасом. Они думали что как только он её отпустит - она его прибьёт.
Через полгода он хату прикупил. Хотели они туда с женой съехать - да тёща на колени упала: "Оставайся, а то эта старуха меня прибъёт";)))))
Так и живут.
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
с языка сняла. Тоже так же хотел написать.
Живой пример - мой знакомый. После развода БЖ отжала у него хату. Так что когда он встретил очередную единственную - ему пришлось пойти в примаки. А там - три красавицы. Его жена -27 лет. Её мама -46 лет. И бабка - 67 лет. Вот эта то бабуля там всех строила. По привычке и на него наехала. Он конечно руки распускать не стал, а взяб бабку за седые волосья и нагнул в унитаз. Воду спустил и держал так пока бабка не затихла. Потом вынул её голову из унитаза. Она откашлялась и .... притихла.
Жена с тёщей наблюдали это с ужасом. Они думали что как только он её отпустит - она его прибьёт.
Через полгода он хату прикупил. Хотели они туда с женой съехать - да тёща на колени упала: "Оставайся, а то эта старуха меня прибъёт";)))))
Так и живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж предлагал что-то типа того). Но я не разрешила. Как же - это ж МАМА ! Теперь, думаю - зря не разрешала..
серена
Есть такие. Срывайтесь и не общайтесь вообще.
Крокодил Хуфу
Как-то мало драмы. Не цепляет...
Татьяна Шокова
Что мешает дистанцироваться и не общаться?
АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Что мешает дистанцироваться и не общаться?
СсылкаПожаловаться
Не общаюсь. Но приходится. Прописана я и ребенок с ними в квартире. Оплачиваю свою половину исправно, ежемесячно.
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не общаюсь. Но приходится. Прописана я и ребенок с ними в квартире. Оплачиваю свою половину исправно, ежемесячно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И при чем тут общение?
У нас например в онлайн банке Сбера раз заплатишь , потом каждый месяц видно сколько платить, когда нажимаешь повторить платеж.
раиса петровна кашина
И при чем тут общение?
У нас например в онлайн банке Сбера раз заплатишь , потом каждый месяц видно сколько платить, когда нажимаешь повторить платеж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и делаю. Но вот она со своими трубами нарисовалась. Требует, чтобы я оплатила (я же там прописана!) , а то, что подобные вещи заранее согласовывать надо - это она не слышит и не понимает. Оскорбляет, унижает..
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Так и делаю. Но вот она со своими трубами нарисовалась. Требует, чтобы я оплатила (я же там прописана!) , а то, что подобные вещи заранее согласовывать надо - это она не слышит и не понимает. Оскорбляет, унижает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перейдите с ней на ее же язык. Она просто не понимает по другому. Общение в нормальном тоне для неё признак слабости, вот она и изголяется
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Перейдите с ней на ее же язык. Она просто не понимает по другому. Общение в нормальном тоне для неё признак слабости, вот она и изголяется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вы правы. Именно - признак слабости. И тут же садится на голову..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем