Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу больше уже, истерика(((

Создавала тему о том,что отменила ок. Отменила, потому что маммолог прописал другие. Но ее стала сразу пить новые после окончания пачки, так вышло. Короче, должны были прийти свои месячные, не приходили 2 недели. Всё это время предохраняться презервативами, тесты все отрицательные( последний сегодня). Была у 2! гинекологов в разное время задержки. 
Первая сказала ждать, когда придут. А если не придут, то к ней идти, она добывать выпишет и вызовем.Ладно, я ждала. Пришли( а пришли ли?!) и помазали 3 дня- еще один тест отрицательный. Пошла ко второму гинекологу, она сказала прийти на 8 ДЦ, а так не заморачиваться и начинать пить те новые, которые сам маммолог прописал. Типа это сбой. Да как же если это сбой начинать новые??? 

Я не прописана в городе, где живу и нет у меня денег больше идти и слушать нечто неопределенное!!!  Да чтоб всё это провалилось!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ольга
Есть возможность отменить все контрацептивы и неделю не заниматься сексом, одновременно пить ремменс? Успокойте свой несчастный организм
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Есть возможность отменить все контрацептивы и неделю не заниматься сексом, одновременно пить ремменс? Успокойте свой несчастный организм
СсылкаПожаловаться
Есть, конечно. Я ничего не пью сейчас и не понимаю надо ли начинать. А что такое ременс?
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Есть, конечно. Я ничего не пью сейчас и не понимаю надо ли начинать. А что такое ременс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот смотрите - была схожая проблема - врач, чтобы не насиловать организм прописала ременс - это чистая гомеопатия, но цикл успокоился и выстроился. Во-первых хватит нервничать, а во-вторых попробуйте - противопоказаний вроде нет (но почитайте инструкцию), мне правда помогло - это прописывают чаще при климаксе и дисфункции.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вот смотрите - была схожая проблема - врач, чтобы не насиловать организм прописала ременс - это чистая гомеопатия, но цикл успокоился и выстроился. Во-первых хватит нервничать, а во-вторых попробуйте - противопоказаний вроде нет (но почитайте инструкцию), мне правда помогло - это прописывают чаще при климаксе и дисфункции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только посмотрите состав - чтоб аллергии не было. Удачи и спокойствия
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
только посмотрите состав - чтоб аллергии не было. Удачи и спокойствия
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Настена Тимошкина
И кстати..Если насчет беременности так сильно нервничаете,попросите гинеколога назначить анализ на хгч - гормон беременности.
Настена Тимошкина
И кстати..Если насчет беременности так сильно нервничаете,попросите гинеколога назначить анализ на хгч - гормон беременности.
СсылкаПожаловаться
Я уверена, что не беременна! Я не понимаю что за хрень с месячными и почему 2 гинеколога ее по разному интерпритируют.
Виктория Куличенко
Одни гормональные, вторые гормональные.. Думаете это сок яблочный???? Через пару месяцев еще и попрыщить так может, что не будете знать куда бежать. Гормоны это серьезно..
Виктория Куличенко
Одни гормональные, вторые гормональные.. Думаете это сок яблочный???? Через пару месяцев еще и попрыщить так может, что не будете знать куда бежать. Гормоны это серьезно..
СсылкаПожаловаться
Господи, да я за этим к врачам и хожу((( Вторые гормональные выписал маммолог из-за фиброаденомы, типа те первые, подобранные гинекологом ее вызвали и ее спровоцировали... Поэтому мне нужны другие, с другими гормонами... Блин,я так запуталась! Единственный близкий в городе человек- муж, но он по этой части ничего посоветовать не может...
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Господи, да я за этим к врачам и хожу((( Вторые гормональные выписал маммолог из-за фиброаденомы, типа те первые, подобранные гинекологом ее вызвали и ее спровоцировали... Поэтому мне нужны другие, с другими гормонами... Блин,я так запуталась! Единственный близкий в городе человек- муж, но он по этой части ничего посоветовать не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит пейте то что прописал маммолог. А вообще перед тем как что то пить имейте привычку почитать о препарате в интернете. Я не говорю фанатично следавать советам и отзывам, но для информации. Вдруг вас что то насторожит.

У меня совсем недавно был случай. Пришла к маммологу! По знакомству!!! За деньги.!!
Выписала она мне препарат Говорит три мес пить. Негормональный и т.д..
Прихожу домой, читаю. Его применяют при раке !!!!!!!! Я перезваниваю и спрашиваю... Ой вам надо пить другой.. Я машинально записала вам его.
Врачи тоже люди и тоже ошибаются! Поэтому с любым назначением ознакомьтесь!!!!
Виктория Куличенко
Значит пейте то что прописал маммолог. А вообще перед тем как что то пить имейте привычку почитать о препарате в интернете. Я не говорю фанатично следавать советам и отзывам, но для информации. Вдруг вас что то насторожит.

У меня совсем недавно был случай. Пришла к маммологу! По знакомству!!! За деньги.!!
Выписала она мне препарат Говорит три мес пить. Негормональный и т.д..
Прихожу домой, читаю. Его применяют при раке !!!!!!!! Я перезваниваю и спрашиваю... Ой вам надо пить другой.. Я машинально записала вам его.
Врачи тоже люди и тоже ошибаются! Поэтому с любым назначением ознакомьтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, у Вас вообще ужас! Хорошо, что проверили!

Я не знаю как начинать пить, ведь, фактически, у меня месячных и не было( только мазня 3 дня), это меня и беспокоит.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, у Вас вообще ужас! Хорошо, что проверили!

Я не знаю как начинать пить, ведь, фактически, у меня месячных и не было( только мазня 3 дня), это меня и беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это нормальная реакция при гормональном сбое. Типичная я бы сказала.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Господи, да я за этим к врачам и хожу((( Вторые гормональные выписал маммолог из-за фиброаденомы, типа те первые, подобранные гинекологом ее вызвали и ее спровоцировали... Поэтому мне нужны другие, с другими гормонами... Блин,я так запуталась! Единственный близкий в городе человек- муж, но он по этой части ничего посоветовать не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у маммолога не спросили, как перейти правильно с одного препарата на другой? Может быть, перерыв был какой-то нужен, если у них действие взаимоисключающее?
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Господи, да я за этим к врачам и хожу((( Вторые гормональные выписал маммолог из-за фиброаденомы, типа те первые, подобранные гинекологом ее вызвали и ее спровоцировали... Поэтому мне нужны другие, с другими гормонами... Блин,я так запуталась! Единственный близкий в городе человек- муж, но он по этой части ничего посоветовать не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот блин! Сначала радостно кушают таблетки а потом всю оставшуюся жизнь лечатся от последствий их применения...
1.Идете со страховым полисом в любое отделение любой страховой компании ОМС и ставите штамп этого города.
2.С паспортом и этим полисом идете в ближайшую женскую консультацию(или поликлинику где есть гинекологи) и прикрепляетесь туда.
3.Идете к бесплатному!!! врачу,все это рассказываете.Далее-по потребности.
Не надо бегать с деньгами по всем платным врачам-иначе вам такое подберут и от такого полечат..до тех пор пока ваши деньги не закончатся.
Отменила,сразу стала пить новые таблетки-и чего вы еще хотели?Попросту продолжили держать организм на гормонах без промежутка для менструальноподобного кровотечения.Оно и не пришло.Дальше пошла дисфункция и полный разлад гормональной системы..
Вы вообще чем думали?Не завершив цикл начинать новое гормональное средство?
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Вот блин! Сначала радостно кушают таблетки а потом всю оставшуюся жизнь лечатся от последствий их применения...
1.Идете со страховым полисом в любое отделение любой страховой компании ОМС и ставите штамп этого города.
2.С паспортом и этим полисом идете в ближайшую женскую консультацию(или поликлинику где есть гинекологи) и прикрепляетесь туда.
3.Идете к бесплатному!!! врачу,все это рассказываете.Далее-по потребности.
Не надо бегать с деньгами по всем платным врачам-иначе вам такое подберут и от такого полечат..до тех пор пока ваши деньги не закончатся.
Отменила,сразу стала пить новые таблетки-и чего вы еще хотели?Попросту продолжили держать организм на гормонах без промежутка для менструальноподобного кровотечения.Оно и не пришло.Дальше пошла дисфункция и полный разлад гормональной системы..
Вы вообще чем думали?Не завершив цикл начинать новое гормональное средство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего Вы решили, что я стала сразу пить что-то?
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
С чего Вы решили, что я стала сразу пить что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С того что мне уже за 40, а я это все никогда не пила(хотя и назначали,и после определения гормонального статуса) и дальше не собираюсь.А вы вероятно молодая совсем,нерожавшая,но трескаете таблеточки,а после серьезной проблемы-сразу же другие.Причем-наобум.Вот раз-и не дожидаясь окончания цикла на старых начали новую..Удивительно вам что это на пользу не пошло?..
Ну а теперь представьте что вы машете пистолетом и палите во что попало..А вдруг куда надо попадете?Или он сам перестанет..
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
С того что мне уже за 40, а я это все никогда не пила(хотя и назначали,и после определения гормонального статуса) и дальше не собираюсь.А вы вероятно молодая совсем,нерожавшая,но трескаете таблеточки,а после серьезной проблемы-сразу же другие.Причем-наобум.Вот раз-и не дожидаясь окончания цикла на старых начали новую..Удивительно вам что это на пользу не пошло?..
Ну а теперь представьте что вы машете пистолетом и палите во что попало..А вдруг куда надо попадете?Или он сам перестанет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подождите. Я пила назначенные мне гинекологом таблетки. После их прекращения никакие новые не начинала. Откуда вы все это взяли???
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Подождите. Я пила назначенные мне гинекологом таблетки. После их прекращения никакие новые не начинала. Откуда вы все это взяли???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы написали что после старых таблеток,не делая перерыва,сразу начали пить новые.
Не пейте их вообще,или хотя бы прочитайте возможные проблемы...Там же рак молочной железы как результат этих таблеток указан.
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Вы написали что после старых таблеток,не делая перерыва,сразу начали пить новые.
Не пейте их вообще,или хотя бы прочитайте возможные проблемы...Там же рак молочной железы как результат этих таблеток указан.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я написала, что НЕ стала пить.
Не знаю чем предохраняться- презервативы рвутся( 2раза было)
Карта Бита
Вы развёртку гормональную сделать не хотите? Как Вам всё это выписывают - на глазок, что ли?
АнонимВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Вы развёртку гормональную сделать не хотите? Как Вам всё это выписывают - на глазок, что ли?
СсылкаПожаловаться
Я не поняла что такое развёртка. Первые ок выписывали по результатам анализов.
Карта БитаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не поняла что такое развёртка. Первые ок выписывали по результатам анализов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натощак сдаёте кровь из вены на минимум 10 гормонов (гинеколог-эндокринолог Вам в помощь). И идёте с ответом к гинекологу же (будет нужна доп. консультация маммолога - гинеколог Вас направит, но они и сами в этом вполне себе шарят). Чтобы он видел реальную картину: было - стало. И вносил коррективы. С фиброаденомами, как я понимаю, вообще нельзя никакие ОК, т.е. можно, но последствия себя проявят через 5 лет самые непредсказуемые. Вплоть до операции на груди, ибо фиброаденомы (и в матке тоже) самостоятельно рассасываются только при климаксе.
АнонимВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Натощак сдаёте кровь из вены на минимум 10 гормонов (гинеколог-эндокринолог Вам в помощь). И идёте с ответом к гинекологу же (будет нужна доп. консультация маммолога - гинеколог Вас направит, но они и сами в этом вполне себе шарят). Чтобы он видел реальную картину: было - стало. И вносил коррективы. С фиброаденомами, как я понимаю, вообще нельзя никакие ОК, т.е. можно, но последствия себя проявят через 5 лет самые непредсказуемые. Вплоть до операции на груди, ибо фиброаденомы (и в матке тоже) самостоятельно рассасываются только при климаксе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сдавала кровь. ОК выписали на этом основании. Про ок при фиброаденоме мне сказал сам маммолог.
Карта БитаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сдавала кровь. ОК выписали на этом основании. Про ок при фиброаденоме мне сказал сам маммолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько лет Вы уже принимаете ОК? В принципе, любые препараты время от времени необходимо менять, ибо организм привыкает к чему угодно. По-любому, если у Вас вотпрямщаз проблема с месячными, Вам нужны свежие анализы на гормоны + тот же самый гинеколог. Сходите и заодно расскажите о назначении маммолога - не теряете Вы уж точно ничего. Думаю, разберётся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем