Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу быть любовницей

Здесь ниже писала одна любовница, которая встречается 10 лет женатым, и писала жена, которая не против левака своего мужа. Видимо, это предназначение каждой женщины-быть любовницей или женой. Моя история такая. Мы с бывшим мужем в разводе 2 года, но квартира общая, разменяться не можем, воспитываем дочь. Живём в разных комнатах, но ведём общее хозяйство. Мне секс нужен, но муж в моих глазах не мужик, я его не уважаю, противен. Я познакомилась с женатым, все нормально,он нравится как мужчина и человек. Встречаемся регулярно уже месяца 4. Я не влюблена в него, и его своим мужем не вижу. Но я его ревную к его жене , и мучаюсь от ревности и мучаю его, то отталкиваю его, то скучаю. Видимо, по своей натуре быть любовницей не могу, я собственница. Наверное, надо отделяться и строить свою жизнь заново, семья давно рухнула.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Айяй
Надо
Маша с Медведем
Женщина может быть и любовницей и женой одновременно или в разные периоды жизни и той и другой,это не какое то предназначение свыше. Конечно, нужно искать своего мужчину
Глафира С
Наверное, надо отделяться и строить свою жизнь заново, семья давно рухнула.

Вот именно.
ракета
Люди так не далеки и не умны,что считают отношения между м и жо сложны. Они не не знают как сложна высшая математика.
Алиса СелезнёваВ ответ на ракета
ракета
Люди так не далеки и не умны,что считают отношения между м и жо сложны. Они не не знают как сложна высшая математика.
СсылкаПожаловаться
Что там сложного?! Сдавала ее, за 30 минут билет поняла и сдала.так что вот не зачот вашему высказывпнию
ракетаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Что там сложного?! Сдавала ее, за 30 минут билет поняла и сдала.так что вот не зачот вашему высказывпнию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то утрировал. )))))
Мила А
Любовница не может быть любовницей. Чего- то вы намудрили. По факту вы любовница женатого мужика
АнонимВ ответ на Мила А
Мила А
Любовница не может быть любовницей. Чего- то вы намудрили. По факту вы любовница женатого мужика
СсылкаПожаловаться
Да. Но это состояние невыносимо. Злюсь на себя и на него. Надо бросать
Lara Andrews
У меня табу на женатых любовников, много проблем. У мужа после 40 потенция уже не та. От молодого сильного тела на стороне не отказываюсь.(хорошая помощь мужу) Хороший левак укрепляет брак)))
АнонимВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
У меня табу на женатых любовников, много проблем. У мужа после 40 потенция уже не та. От молодого сильного тела на стороне не отказываюсь.(хорошая помощь мужу) Хороший левак укрепляет брак)))
СсылкаПожаловаться
Молодняк, он одноразовый какой-то и не надёжно, боюсь от них заразы
Lara AndrewsВ ответ на Аноним
Аноним
Молодняк, он одноразовый какой-то и не надёжно, боюсь от них заразы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал про одноразовый , уже 2 года встречаемся.
АнонимВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
Кто сказал про одноразовый , уже 2 года встречаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько ему, и место для встреч у вас есть или он снимает?
Аноним
Да, я думала, с мужем общее хозяйство, а с любовником секс, и любовник меня полностью удовлетворяет и относится хорошо, у него эмоции ко мне. Но я его ревную.
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я думала, с мужем общее хозяйство, а с любовником секс, и любовник меня полностью удовлетворяет и относится хорошо, у него эмоции ко мне. Но я его ревную.
СсылкаПожаловаться
Хрень какая- то. Вы не жена, по закону никакого общего хозяйства у вас нет, зачем вам любовник, который приносит не радость, а какие- то ср* ные эмоции - то же не ясно. Бросайте без сожаления.
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Хрень какая- то. Вы не жена, по закону никакого общего хозяйства у вас нет, зачем вам любовник, который приносит не радость, а какие- то ср* ные эмоции - то же не ясно. Бросайте без сожаления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это так. Но муж даёт деньги, я готовлю на нас троих, и муж в квартире общей ремонт делает. Это не общее хозяйство?
.
Аноним
Да, это так. Но муж даёт деньги, я готовлю на нас троих, и муж в квартире общей ремонт делает. Это не общее хозяйство?
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет)) это удобно)) но в принципе все, вас ничего не держит, вы может с таким же успехом готовить кому нибудь ещё.
Алиса Селезнёва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.
Алиса Селезнёва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свободного нормального мужика проблемно найти. Всё хорошие женаты, осталось.. омно
Аноним
Свободного нормального мужика проблемно найти. Всё хорошие женаты, осталось.. омно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы че - прокалываетесь?! Это женатые , набивающиеся в любовники - омно!)) и вот точно ничего нормального в нем нет
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Вы че - прокалываетесь?! Это женатые , набивающиеся в любовники - омно!)) и вот точно ничего нормального в нем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
* прикалываетесь* т9
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди находят свободных. вы же нашли и замуж вышли однажды.))если захотите - можете выйти еще раз.
Алиса Селезнёва
Люди находят свободных. вы же нашли и замуж вышли однажды.))если захотите - можете выйти еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я замуж вышла 20 лет назад. Мне 43 уже. Я понимаю, что женатые мужики-это болото, сама не хо ела в это вляпываться, но нет никого для секса, думала месяц максимум повстречаюсь, и всё, а тут затянуло.
Аноним
Я замуж вышла 20 лет назад. Мне 43 уже. Я понимаю, что женатые мужики-это болото, сама не хо ела в это вляпываться, но нет никого для секса, думала месяц максимум повстречаюсь, и всё, а тут затянуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что?)) у меня мать трижды выходила замуж)) куда затянуло? Мне вас не понять))
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что?)) у меня мать трижды выходила замуж)) куда затянуло? Мне вас не понять))
Headhunter Profiler
У каждого человека свои моральные принципы. Лично я не рассматривала женатых как мужчин, наверное, потому, что очень себя люблю и уважаю, смешно читать про выражения любовниц- «у нас любовь», какая любовь? У Вас - удобно, в основном мужику, хорошо если материально поможет, а то все хотят на халяву.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем