Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу быть одна

Куда бы я не собиралась ехать, идти по делам, будь то собеседование (особенно!), покупка чего нибудь, встреча с новым человеком, мне обязательно надо кого нибудь взять с собой, иначе я сбегу раньше времени. А так же, я не могу быть одна, спать одна при выключенном свете, и просто жить одна, мне нужно знать что со мной есть человек. Из-за чего это могло произойти? Как это исправить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Александр Сергеевич
А в туалет как ходишь ?
Александр Сергеевич
А в туалет как ходишь ?
СсылкаПожаловаться
Нормально .. только предпочитаю открывать дверь, когда дома никого нет, то же самое с купанием, тяжело принимать душ с закрытой дверью
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально .. только предпочитаю открывать дверь, когда дома никого нет, то же самое с купанием, тяжело принимать душ с закрытой дверью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фик знает отчего это, но у многих так...а мне нравится одиночество...в меру конечно, но бывали рейсы по месяц-полтора, ни с кем не общаешься почти и кайф в этом тоже получал...
Larry Stylinson
К психологу, может, надо обратиться))
MAKITA-2018
кошмар.мне наоборот кто-то внапряг
Аноним
точно! давно пора селфи-палку прикупить.
Татьяна Зенина
А раньше могли?
Татьяна Зенина
А раньше могли?
СсылкаПожаловаться
Никогда не могла, например, с детства спала с включённым светом, когда мама уезжала в командировку, я включала везде свет и телевизор , чтобы создавалась видимость того, что кто то есть, и сейчас, когда приходится спать одной, я включаю либо на телефоне что- нибудь, либо телевизор, и свет ..
Татьяна ЗенинаВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не могла, например, с детства спала с включённым светом, когда мама уезжала в командировку, я включала везде свет и телевизор , чтобы создавалась видимость того, что кто то есть, и сейчас, когда приходится спать одной, я включаю либо на телефоне что- нибудь, либо телевизор, и свет ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам к психологу.Мне психолог снял страх спать ночью одной и темноты.
Татьяна Зенина
Вам к психологу.Мне психолог снял страх спать ночью одной и темноты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я схожу к нему, но вот сейчас возник вопрос «как же я пойду туда , одна чтоли?»
Татьяна ЗенинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я схожу к нему, но вот сейчас возник вопрос «как же я пойду туда , одна чтоли?»
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С тем же с кем вы ходите на работу, на учебу, в магазин и выносите мусор.
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я схожу к нему, но вот сейчас возник вопрос «как же я пойду туда , одна чтоли?»
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам в голову самой не приходило, что это ненормально? У любого человека просто должна (обязана!!!!!!) быть потребность иногда оставаться наедине с собой. К ВРАЧУ! И СРОЧНО!!!
Комментарий удален.Почему?
Лисица РыжаяВ ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?
Наоборот, наверно одну никогда и нигде не оставляли... как она жить-то будет во взрослом суровом мире?
Комментарий удален.Почему?
Может вы правы, мне недавно сказали что я словно вечно брошенный ребёнок
Лисица Рыжая
Берите плюшевого мишку всегда и везде с собой... обычно так поступают дети, но ведь главное, лишь бы вам было спокойно.
Лисица Рыжая
Берите плюшевого мишку всегда и везде с собой... обычно так поступают дети, но ведь главное, лишь бы вам было спокойно.
СсылкаПожаловаться
Я так делала раньше.. но сейчас, кажется, уже не по возрасту
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я так делала раньше.. но сейчас, кажется, уже не по возрасту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кому какое дело, берите! Не пожалеете!
Захария
так как вы справляетесь то? кто с вами ходит и спит?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
так как вы справляетесь то? кто с вами ходит и спит?
СсылкаПожаловаться
Друзья, приятели, молодой человек..
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Друзья, приятели, молодой человек..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и живите так...на работу будете с попутчиками добираться..или ребенка родите и будете с ним вдвоем...
Лю Лу
Неуверенность в себе. Лечится у психологов. Но не факт, что вылечат!
Лоля Разли
Привычка.
Баба Яга в молодости
Бедные родные и близкие...
Баба Яга в молодости
Бедные родные и близкие...
СсылкаПожаловаться
Насчёт родных как раз таки скажу, я не люблю находиться среди родственников, хочу уйти подальше, каждый раз, когда приходится приходить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем