Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу быть собой с моим МЧ.Че,в топку его?

Сколько раз слышала,что только с тем человеком ты можешь быть счастлив,с кем можешь быть самим собой.Всегда верила в это,да и правда,жизнь одаривала теми людьми,с кем реально было комфортно.Но жизнь переменчива,и вот рядом со мной появился он.В постели все норм,а все,что вне ее-ну понимаю,что рядом с ним,я постоянно вынужденно играю какую то роль.Начинаю злиться,тут тебя пресекают сразу,что так не положенно,нужно делать так...Если тебе смешно над эпизодом фильма-тебе моментально затыкают рот-так как там ничего смешного дескать нет.Прямо скажешь о своих желаниях или недовольстве-ты такая прямолинейная,так нельзя,так не делается..Хочешь пойти в театр-что за дурь,кто нормальный в наше время ходит в театры..И т.д и т.п.Мне уже не 15,куча своих интересов,вроде не дура(хотя нет,сейчас я поняла-это действительно я дура-стала плясать под дудку мужика) и про понятие компромиссы я знаю.Но здесь совсем не то-я вообще стала замечать,что уже осознанно подбираю слова,а вдруг чего скажу не того,стала умалчивать,что сходила в филармонию,вдруг опять че не так....Да,можно перечислять до ночи...Я вам мелочи накидала...Но вот напрягает знаете что-он постоянно повторяет одну и ту же фразу-быть самим собой-верный путь к одиночеству.Говорит,что такая какая я есть(нет,он не говорит,что я плохая),я никому не нужна.Нужно соответствовать тем,кто рядом...А на хрена?Или правда со мной что то не так?Или он меня просто практически подавил под себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Koshka Mainecoon1
Совершенно не ваш человек..
Елена Л.
в топку его
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
в топку его
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Наталья Наталья
Ну и нафига вам такой напряг? С человеком должно быть комфортно. Ну потерпите вы это некоторое время, потом это станет раздражать, потом вы его кините (или он вас как не соответствующую) вам это надо, время терять на урода?
Василина
Как я Вас понимаю,имею опыт.Это ужасно,контролировать постоянно себя.Нервное истощение наступит.Подорвете здоровье и все.Расходитесь,пожалейте себя.
таня кучеренко
С мужчиной нужно быть единомышленниками и иметь общие интересы,зачем себя насиловать,жизнь одна,просто это не ваш человек.
Пчелка Майяяяяяяяя
Как говаривал Оскар Уальд-будь собой,все прочие роли уже заняты!Занятный у вас паренек-еще один из тех,кто хочет чтобы жили по его сценарию.На фиг его-постель постелью,но как бы в койке хорошо кувыркаться бы не было,а когда тебя потом оставшееся энное количество времени прессуют,что ты не так поржал
,не знаю как вам-но лично мне уже было бы все равно,какой он там в кроватке,реально достал бы...
Татьяна Королева
А сам он тоже играет роли?
Наталья Леонова
Все равно разбежитесь....
Катя
если постоянно стараться соответствовать чьим-то прихотям, ощущать дискомфорт, ради того, чтобы кто-то был рядом, то нафиг вообще этот "кто-то" нужен...
Наталья
И в постели еще все норм с таким?)
Пупкин-Табуреткин
какой то зануда у тебя мужик! ахается качественно-это +!
Лана Лазурная
Расходиться надо, очевидно же
Любовь Лисовская
А чего ж так поддаётесь?! И с чего - никому не нужна?! Может наоборот ?!
Ольга
Странно,что с таким подавляющим вас мужиком еще в постели хорошо...
White princess \~*Yuliya*~/
отношения должны приносить радость, а в вашем случае вы себя насилуете. и чем дальше, тем хуже вы будете себя чувствовать. врятли есть будущее у таких отношений.
Мила
....жизнь театр -люди актеры....но в вашем случае ,так не скажешь ....он вас ломает и кайфует от этого
Дикая киска
посоветуйте ему сыграть хоть раз роль "приятного парня" а не "зажравшегося жлоба"...
"Или правда со мной что то не так?" да с вами и правда что то не так, если вы все еще с этим парнем)
Ольга Васина
Расставаться пока не поздно....с любимым человеком должно быть комфортно и именно быть самим собой, не бояться ляпнуть что то не то и тд.
мамонтенок ***
Сочувствуя. Я с таким не выдержала и постель не удержала. В один прекрасный момент поняла, что больше не хочу быть "умницей и красавицей для него", просто выключились все эмоции.
Хочу на Бали
Если у вас есть друзья, готовьтесь их со временем не будет, вообще не ставлю секс на первое место в отношениях, он важен, но не настолько чтоб терпеть все остальное что не устраивает в человеке тем более для жизни, семьи
Night Fury
В топку его. Хотите могу огонька организовать?
Жаба-Мордоед
Вас ломают. И вы скоро потеряете себя. Зачем вам рядом человек, который не уважает ваши интересы?
Маринелла
Хорошо, что сейчас задумалась, а не после свадьбы, свекрови и детей. Даже растение завянет не в своей среде, а тут человек живой. Вы рождены для счастья, а оно возможно, когда искренне радуешься, будучи именно собой. И правда в топку его. У вас будет все хорошо, и муж и детки, только не с ним. Искренне Вам этого желаю. Никому не давайте себя рушить и ломать даже в мелочах!
Рыжая
А сам он что делает для другого человека, для вас?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем