Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу держать в себе

Добрый вечер. Выскажите пожалуйста своё мнение.история такая..мы с молодым человеком вместе полтора года ,но за это время столько всего успело случиться ..спустя месяца 3 с начала отношений ,его как подменили .постоянные скандалы ,ревность ,оскорбления.уже год мы живем вместе.я забеременела ,он был очень счастлив ,а спустя неделю мы поругались ,он устроил огромный скандал на фоне всего этого у меня случился выкидыш.он клялся что изменится,переживал ,раскаивался..как оказалась это оказались лишь слова и спустя пару недель скандалы стали повторяться ,уже и рукоприкладство в ход пошло. Сначала пощечина ,спустя месяц ещё одна..и каждый раз обещания и раскаинья.и каждый раз я его прощала и верила .на фоне неудачного выкидыша выяснилось,что вряд ли я смогу снова иметь детей .так и жили пол года с еженедельными истериками и ссорами .при чем поводов для этого особо не было ,всегда с пустого места.недавно в очередной раз поругались ,и он меня избил ,приставил нож к горлу ,бил по лицу и головой об деревянную кровать ..на почве ревности . Я не смогла больше этого терпеть и ушла от него. Не общались мы около месяца да и веры в его слова больше не было .загаоздка в том ,что чувства то остались ,вы можете меня осуждать ,говорить о неуважении к себе и будете правы,но спустя месяц мы помирились , с условием того ,что такое ко мне отношение больше не повториться . И случилось неожиданное ,я каким то чудом забеременела снова ,врач поставил 3-4 недели .он снова радовался и говорил как счастлив .на следующий день,как он узнал об этом ,мы лежали вечером в кровати и раздался звонок на его мобильный .звонила девушка,кокетливым голосом спросила его-не изменились ли планы ..я не смогла промолчать и что -то в грубой форме крикнула ей в трубку,знаю что это не правильно ,не знаю что на меня нашло. Он уверял что она звонила по работе.работает он мастером по ремонту телефонов (свой маленький бизнес) ,ну какие могут быть звонки в позднее время от клиентов .. и тут он стал на меня орать ,по лицу видео было ,что еле сдерживается что бы не ударить ,орал что лучше бы я сдохла и ещё всякие неприятные вещи .оазбрасывал все в квартире .спустя минут 30 этого скандала -ушёл .а я осталась с одна с обидой ,непониманием и жалостью к себе .. девочки ,подскажите что нибудь (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
На эмоциях написано.согласна что муть ..но как сейчас смогла ,так и описала ситуацию (
Максим ЛукьяновВ ответ на Аноним
Аноним
На эмоциях написано.согласна что муть ..но как сейчас смогла ,так и описала ситуацию (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей дочери один в один история. не держи его. пусть идет лесом. родится малыш-переключишь все внимание на него: станет легче. это все будет длиться до тех пор, пока сама не осознаешь, что он тебе не пара
Lida RomanoFF
Буагагагагагагагааааа
Элина
Уходи от него пока он тебя не убил. Ребёнка надо оставить, вдруг больше не забеременеешь.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Уходи от него пока он тебя не убил. Ребёнка надо оставить, вдруг больше не забеременеешь.
СсылкаПожаловаться
Много раз уходила ,но каждый раз возвращалась .осозновая что поступаю неправильно .это как наркотик
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Много раз уходила ,но каждый раз возвращалась .осозновая что поступаю неправильно .это как наркотик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро он тебе ноги отрубит, чтобы ты уйти от него не смогла.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Много раз уходила ,но каждый раз возвращалась .осозновая что поступаю неправильно .это как наркотик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда рожай и отдавай на усыновление. Таким как ты нельзя оставлять детей, они в опасности.
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
Много раз уходила ,но каждый раз возвращалась .осозновая что поступаю неправильно .это как наркотик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем уходить,он твой идеальный мужик...тебе же нравится когда тебе по морде хлещут..рожай потом сразу второго и будешь в нищете и побоях жить,ты другого не заслужила
Yana Kirdun
Пинка ему под попу! Чтоб летел и не возвращался!
M~
Наведите порядок в квартире, он ведь все разбросал..
Twilight
дуру учить только портить...живете пока уж не убьет че
Альфия НиконоваВ ответ на Twilight
Twilight
дуру учить только портить...живете пока уж не убьет че
СсылкаПожаловаться

Симпатичный Зануда
Он себя не контролирует. Толку то с него обещания брать? Потом руки отрежет и прощения попросит
Denik M
Вы друг друга стоите!)
Олеся
Не верю!!!!!!!!!!!!!
Не бывает таких как вы!!!
Ирина Ирина
Бегите
Кот Матроскин
Вы не имеете права оставаться с ним под одной крышей, потому что теперь несёте ответственность за своего ребенка. Себя не жаль, но ребенок этого не заслужил.
Симпатичный Зануда
Как там у Пушкина то? Чем больше женщину мы лупим, тем легче нравимся мы ей
....
Психопат.. почитайте бесполезно это болезнь
Татьяна Шокова
Ёлки-палки,Вас головой об кровать стучат,а Вы в постельку после прыгаете-не пойму,мозгов изначально не было или бойфренд выбил начисто?
Яна Янина
Если один раз поднял руку, будет и дальше по поводу и без. Не позволяйте калечить свою жизнь.
dyra nabtaja
Ваш ребенок все это будет видеть ,вы этого хотите?
Офицер
У Вас диагноз девушка. При чём их к сожалению два...
Яна Янина
Посмотрите сериал Большая маленькая ложь. Там одну из героинь муж бил, а потом в любви клялся. Это садист и психопат
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем