Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу додумать интерьер будущей комнаты...Помогите!

Планировала сначала обои нежно-салатного цвета (типа, фисташкового). Пол - ламинат, не темный, но и не совсем светлый (примерно - цвет ореха). Шкафы, комп.стол - ясень, светленькие то бишь. А теперь вопрос - хочу, чтоб не полностью обои фисташковые были, а еще добавить фотообои. но не могу понять как это будет сочетаться (к тому же, на фотообоях хотелось бы видеть что-то из природы, тогда с зеленым перебор будет). Может, подскажете, как быть? Модульную картину зафигачить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Рыжаякрасотка
Пофиг на твою фигню чота)
Мила
..для чего комната предназначена?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..для чего комната предназначена?
СсылкаПожаловаться
для отдыха )))
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
для отдыха )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..тогда ,разгул вашей фантазии приветствуется ).
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..тогда ,разгул вашей фантазии приветствуется ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что то не хочет она разгуливаться....(
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
да что то не хочет она разгуливаться....(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..главное ,для меня ,шоб на мозг не давило)....можно зоны выделить ,другим оттенком ,но той-же текстурой обоев ...на стыках наклеить полоски из плинтуса для интерьера получается очень здорово ....не могу выставить фото ,у моей знакомой так сделано ,смотрится приятно и ненавязчиво
Екатерина Бедарева
Не очень будет смотреться
Екатерина Бедарева
Не очень будет смотреться
СсылкаПожаловаться
и как это исправить?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
и как это исправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не клеить фотообои.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не клеить фотообои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, они смотрелись бы, если сделать "выступающую" панель из гипсокартона или чего-то такого, в том месте где небольшой диванчик будет....но наверно действительно лучше не делать
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю, они смотрелись бы, если сделать "выступающую" панель из гипсокартона или чего-то такого, в том месте где небольшой диванчик будет....но наверно действительно лучше не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фотообои, это как ковер на стене. Но ковер можно снять. Зачем вам это?
Екатерина Бедарева
Заделай всю комнату фото обоими
Екатерина Бедарева
Набери в нете наподобие интерьер и посмотри как смотреться будет
Тихое счастье
ну вот как же вы будете жить в этой комнате, если покрасить её собираетесь так, как скажут незнакомые вам люди? это просто комната - стены, потолок и пол - покрасьте стены, положите ламинат, который понравится в магазине и светильники повесьте... зачем выпендриваться? пройдет немного времени и вся эта навороченная фигня "в зелено-салатно-фисташковом" цвете вам самой и надоест и фотообои захочется ободрать... не сказала бы, что зеленый цвет так уж подходит для отдыха... для отдыха надо подбирать нейтральные спокойные тона
Тихое счастье
ну вот как же вы будете жить в этой комнате, если покрасить её собираетесь так, как скажут незнакомые вам люди? это просто комната - стены, потолок и пол - покрасьте стены, положите ламинат, который понравится в магазине и светильники повесьте... зачем выпендриваться? пройдет немного времени и вся эта навороченная фигня "в зелено-салатно-фисташковом" цвете вам самой и надоест и фотообои захочется ободрать... не сказала бы, что зеленый цвет так уж подходит для отдыха... для отдыха надо подбирать нейтральные спокойные тона
СсылкаПожаловаться
я не буду делать в насыщенных тонах, скорее, пастельный оттенок. Зато зимой здорово будет - по-летнему. Сейчас живу в сплошняком бежевой комнате (это съемная). Не могу сказать, что устаю, но безумно надоели обои с совковыми расцветками. Хочется минимализма и круглогодичного лета ))
мария титчева
а если на стену где окно фотообои с берёзовой рощей летней - так чтобы было ощущение присутствия среди берёз.. то есть фото рощи не сверху или сбоку а как изнутри.. для релакса нормально.. и люстру с эффектом - как включаешь так птицы - тени птиц - по стенам..а так нарисовали чистенько и светленько.. приятственно по колористике
мария титчева
а если на стену где окно фотообои с берёзовой рощей летней - так чтобы было ощущение присутствия среди берёз.. то есть фото рощи не сверху или сбоку а как изнутри.. для релакса нормально.. и люстру с эффектом - как включаешь так птицы - тени птиц - по стенам..а так нарисовали чистенько и светленько.. приятственно по колористике
СсылкаПожаловаться
классс!!!!!!!!!!!!!!!!! вы отличную мысль подали! спасибо! это действительно стоящий вариант!
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
классс!!!!!!!!!!!!!!!!! вы отличную мысль подали! спасибо! это действительно стоящий вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на окна - римские шторы с птичками или бабочками только нечастыми..
мария титчева
на окна - римские шторы с птичками или бабочками только нечастыми..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!!
dintra leis
Так жить нельзя. )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Так жить нельзя. )
СсылкаПожаловаться
как? )
Тихое счастье
давно было дело - приятелям презентовали дефицитные в то время финские фотообои. дорогущие. правда сюжет был не очень - "Явление Христа народу" художника Иванова... так и лежали они никчемушно, пока не затеялся ремонт. Хозяин делал его сам, жена с детьми на даче, друзья помогают. Не хватило у них краски на санузел. А они уже напились... Короче, у алкогольном угаре обклеили сортир фотообоями, покроив их по скорому))) Потом когда гостей приглашали, сразу демонстрировали удобства и предупреждали, что дизайн штучный... а то можно было от страха описаться, обнаружив вокруг полтора десятка мужских физиономий
Тихое счастье
давно было дело - приятелям презентовали дефицитные в то время финские фотообои. дорогущие. правда сюжет был не очень - "Явление Христа народу" художника Иванова... так и лежали они никчемушно, пока не затеялся ремонт. Хозяин делал его сам, жена с детьми на даче, друзья помогают. Не хватило у них краски на санузел. А они уже напились... Короче, у алкогольном угаре обклеили сортир фотообоями, покроив их по скорому))) Потом когда гостей приглашали, сразу демонстрировали удобства и предупреждали, что дизайн штучный... а то можно было от страха описаться, обнаружив вокруг полтора десятка мужских физиономий
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем