Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу дозвониться до родителей.

Сегодня День рождения сына, они всегда звонят, его поздравляют. Позвонила сама, телефон отключен, очень за них переживаю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Председатель Колхоза
Щас я дозвонюсь.
Председатель Колхоза
Щас я дозвонюсь.
СсылкаПожаловаться
Мне не смешно, я действительно переживаю
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Мне не смешно, я действительно переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто действительно переживает, тот не на форум бежит в таких случаях, а конкретные шаги предпринимает... Не склонна я кого-то осуждать, но иногда встречаются такие "экземпляры", что я просто офигееваю!
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Кто действительно переживает, тот не на форум бежит в таких случаях, а конкретные шаги предпринимает... Не склонна я кого-то осуждать, но иногда встречаются такие "экземпляры", что я просто офигееваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так посоветуйте, какие шаги, поэтому я и спросила
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Так посоветуйте, какие шаги, поэтому я и спросила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, когда до деда дозвониться не смогла, бросила все и поехала к нему.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Так посоветуйте, какие шаги, поэтому я и спросила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доехать до них ни как? Или родственникам которые рядом живут позвонить? Соседке?
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Доехать до них ни как? Или родственникам которые рядом живут позвонить? Соседке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже говорила, они переехали, никого там у них нет, тел. Соседей и их фамилию не знаю. Сейчас пытаюсь может по адресу через нет найти, пока ничего
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Доехать до них ни как? Или родственникам которые рядом живут позвонить? Соседке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо лететь, подожду до завтра, если нет, то буду билет брать
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Так посоветуйте, какие шаги, поэтому я и спросила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звоните знакомым, родственникам... Кто там есть то рядом, пусть доедут и проверят, понятно, что дома их, видимо, нет, надо спросить у соседей, когда их видели, может, не дай Бог, "скорая" приезжала...
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Звоните знакомым, родственникам... Кто там есть то рядом, пусть доедут и проверят, понятно, что дома их, видимо, нет, надо спросить у соседей, когда их видели, может, не дай Бог, "скорая" приезжала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так нет там родственников, знакомых мало, мои родители не очень общительные. Но и этих знакомых я не знаю. Уже несколько раз маме говорила, чтоб у соседей номер тел.взяла и мне дала, но она этого не сделала. Если дозвонюсь, то все, не отстану, пока не спросит номер и мне даст. Если до завтрашнего вечера не дозвонюсь, полечу к ним.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Так нет там родственников, знакомых мало, мои родители не очень общительные. Но и этих знакомых я не знаю. Уже несколько раз маме говорила, чтоб у соседей номер тел.взяла и мне дала, но она этого не сделала. Если дозвонюсь, то все, не отстану, пока не спросит номер и мне даст. Если до завтрашнего вечера не дозвонюсь, полечу к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Узнайте телефон участкового. Это просто, по прописке. Звоните ему, объясните ситуацию,пусть проверит. Это их работа!)
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не смешно, я действительно переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в таком случае звонила соседке мамы, не дозвонилась, тогда ближе всех живущему родственнику, чтоб срочно заехал, мы в разных городах живём.
Дарья Кошка
Еще не вечер. Ждите.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Еще не вечер. Ждите.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, все хорошо. Просто еще такого не было, чтоб не поздравили внука с Днем рождения и телефон был был закрыт.
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь, все хорошо. Просто еще такого не было, чтоб не поздравили внука с Днем рождения и телефон был был закрыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форуме? Нормальные люди их соседям звонят, или своим друзьям в том городе. Так что не свисти лукаво.
Председатель Колхоза
На форуме? Нормальные люди их соседям звонят, или своим друзьям в том городе. Так что не свисти лукаво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже внизу ответила, не знаю ни фамилии не телефона соседей и друзей нет, мои родители года два тому назад переехали в другую стану, а я уже 10 лет живу очень далеко от них
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже внизу ответила, не знаю ни фамилии не телефона соседей и друзей нет, мои родители года два тому назад переехали в другую стану, а я уже 10 лет живу очень далеко от них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если известен точный адрес, узнайте отделение полиции, номер телефона участкового, позвоните им и объясните ситуацию. Все номера отделений, участковыхесть на городских сайтах. Дайте объявление на городском/областном форумах по розыску людей. Свяжитесь с людбми из этого города через соц. сети. Дозвонитесь до больниц, дежурной части - все эти телефоны есть на городских сайтах. Просто забивайте в поисковике населенный пункт, область и т.д. Это то, что можно сделать прямо сейчас.
Председатель Колхоза
На форуме? Нормальные люди их соседям звонят, или своим друзьям в том городе. Так что не свисти лукаво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные люди в полицию звонят! ))
Председатель КолхозаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нормальные люди в полицию звонят! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только через 3ое суток после пропажи человека.
Председатель Колхоза
Это только через 3ое суток после пропажи человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это официально.)))
Как бы поступила я:
Я бы узнала телефон полиции, потому как я знаю адрес родителей ( она тоже должна знать) и вычислить по адресу РУВД, это элементарно.
Позвонила бы туда, ( звонки в полицию пишутся) обрисовала ситуацию. Попросила бы телефон и ФИО участкового. дозвонилась бы ему, попросила бы сходить в квартиру, узнать. Пообещала бы отблагодарить!....
ну, как-то так! ))))))
Председатель КолхозаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это официально.)))
Как бы поступила я:
Я бы узнала телефон полиции, потому как я знаю адрес родителей ( она тоже должна знать) и вычислить по адресу РУВД, это элементарно.
Позвонила бы туда, ( звонки в полицию пишутся) обрисовала ситуацию. Попросила бы телефон и ФИО участкового. дозвонилась бы ему, попросила бы сходить в квартиру, узнать. Пообещала бы отблагодарить!....
ну, как-то так! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она пишет, что ее родители в другую страну переехали! А вдруг это Зимбабве? Я точно знаю, что Зимбабвийские участковые взяток не берут.
Председатель Колхоза
Она пишет, что ее родители в другую страну переехали! А вдруг это Зимбабве? Я точно знаю, что Зимбабвийские участковые взяток не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не гони, в Зимбабве что, телефона нет? А взятки в Зимбабве берут. нет такой страны в мире, где не берут взяток! )))))
Лана Лазурная
Батарея села
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Батарея села
СсылкаПожаловаться
Батарея села однозначно, но уже с утра. Они обычно стараются рано утром поздравить. Не позвонили, ну я решила сама позвонить и вот до сих пор телефон отключен
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Батарея села однозначно, но уже с утра. Они обычно стараются рано утром поздравить. Не позвонили, ну я решила сама позвонить и вот до сих пор телефон отключен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соседям позвоните
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем