Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу дружить с бывшим, как прекратить "дружбу"?

Дайте пожалуйста адекватный совет. Встречалась с МЧ. Знала, что он разведён и платит алименты. Принимала это. У всех есть прошлое, главное же настоящее. Год провстречались и разговор зашёл о том, чтобы жить вместе, а потом и пожениться. Тему начал он, я согласилась и он переехал ко мне (жил раньше в соседнем доме). Дальше начали всплывать интересные подробности. Началось все с того, что ночь с пятницы на субботу и иногда с субботы на воскресенье ему стало необходимо ночевать у мамы. Маме надо помогать и так далее. Мама там властная и тд. Я сначала не поняла, что ночёвки у мамы-это закон. Каждую неделю он говорил, что последний раз... и конечно через 2 месяца глупейших оправданий я начала копать и выяснила, что он НЕ РАЗВЕДЁН и ночует у жены. Когда я его приперла к стенке, то он умолял простить, но делать так вынужден, так как только в это время он может полноценно провести время с ребёнком. В будни он к нему не успевает (далеко живёт), а вот в выходные самое оно. Сказать, что я была в шоке-это не сказать ничего. Для меня-это обман и подстава. Знала бы, что он не разведён- сроду бы не стала связываться. Разругались конечно, но понимала, что уже люблю... вообщем я поставила условие, что если он со мной, то никаких ночёвок там- общение только днём и развод разумеется. Я с женатым не хочу встречаться. Он вроде согласился, но первая же пятница показала, что все это враньё. Вообщем расстались. Он предложил не расставаться окончательно, быть друзьями и потихоньку восстанавливать отношения уже по новым правилам. Я успокоилась, согласилась, но сейчас понимаю, что зря...последний месяц отношений вообще нет, ничего он не восстанавливает! Про развод вообще тишина. Есть только дружеское общение и мне оно уже надоело. Я такой человек, что либо пан либо пропал. Сказала, что всё-больше не общаемся. Он ушёл, но... все равно пытается быть рядом. То цветы пришлёт, то машину почистит, то ждёт меня у подъезда, то из магазина пакеты старается донести и тд... живём как назло в соседних домах...и так как он постоянно проявляет какую-то дружескую инициативу я не могу его выкинуть из головы. Постоянно думаю что и как, а может попробовать, а может опять его позвать, а может не надо, а развёлся он или нет, а как ему верить теперь?... вообщем покоя мне нет. Что кто бы делал в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Irina
денег у него займи)
исчезнет мгновенно.
Олеся В.В ответ на Irina
Irina
денег у него займи)
исчезнет мгновенно.
СсылкаПожаловаться
И побольше))
Олеся В.
Не пустила бы его обратно даже если бы паспорт с печатью предъявил. Слишком много врёт.
Почти нормальнаяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не пустила бы его обратно даже если бы паспорт с печатью предъявил. Слишком много врёт.
СсылкаПожаловаться
Точно, если уж отношения начались с вранья, то ничего хорошего не получится. Проверено.
Anna AvonarThiS
Только отрезать раз и навсегда, если правда хотите прекратить все.
Почти нормальная
Он - женат. И разводиться не собирается. Чего вы ещё ждете от этих отношений?
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Он - женат. И разводиться не собирается. Чего вы ещё ждете от этих отношений?
СсылкаПожаловаться
Тогда какого он ходит за мной хвостом??? Чего надо ему?
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секса и пожрать))
МашкаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Секса и пожрать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

асяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Секса и пожрать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рядом живете.
Секс рядом, на правах друга.
Чуете крамолу?
Почему ты предъявляешь ко мне претензии? У нас нет отношений, бро, я тебе сразу сказал.
Аленушка
женатый человек водит за нос
Елена Узун
Я бы ничего не делала. Вообще не поняла, в чем проблема. Ну, почистил машину: молодец. Улыбнулась, помахала.
Sergey Sergey
А че не попросила показать ксиву о разводе перед первым сексом?
АнонимВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
СсылкаПожаловаться
Так чистый паспорт!!! В этом и кошмар. За год ни разу- ни разу никак его жена не проявилась. Ребёнок, да. Знала, что то в парк то в зоопарк, но это никаких подозрений не вызывало.
Sergey SergeyВ ответ на Аноним
Аноним
Так чистый паспорт!!! В этом и кошмар. За год ни разу- ни разу никак его жена не проявилась. Ребёнок, да. Знала, что то в парк то в зоопарк, но это никаких подозрений не вызывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трусливое и лживое животное твой мч
****В ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
СсылкаПожаловаться
так неудобно же, типа не доверяет)
TildaMrs
Заведите другого. Хотя бы для вида. Попросите друга какого нибудт подыграть. Пусть вас пару раз с ним увидит и скажите что замуж выходите. И вот потом, в зависимости от его поведения и решайте. Но долго не тяните, а то будет как в сериале зимняя вишня).
Почти нормальнаяВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Заведите другого. Хотя бы для вида. Попросите друга какого нибудт подыграть. Пусть вас пару раз с ним увидит и скажите что замуж выходите. И вот потом, в зависимости от его поведения и решайте. Но долго не тяните, а то будет как в сериале зимняя вишня).
СсылкаПожаловаться
это потом, пока пусть машину чистит
True Love
Хорошо устроился, там поел, тут поспал
хитрожопый он и это мягко сказано)
Empress Ki
Без доверия нет отношений, при всём желании.
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Без доверия нет отношений, при всём желании.
СсылкаПожаловаться
Вот да- чувствую, что только время на него потратила...
Маришка
Ставить жирную точку раз и навсегда, а то так и будете болтаться как го@но в проруби. Зачем вам на него время тратить у вас его много?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ставить жирную точку раз и навсегда, а то так и будете болтаться как го@но в проруби. Зачем вам на него время тратить у вас его много?
СсылкаПожаловаться
Неприятно от всего этого-как вывалялась в г...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем