Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу его понять!!!!!

Обращаюсь на форум первый раз. Очень нужен совет, своих идей уже не хватает!!!
С молодым человеком встречаюсь уже год, пару месяцев назад начали жить вместе, но....не так давно произошел интересный случай. Просыпаюсь ночью от звуков работающей аськи. Мой любимый с воодушевлением переписывается со своей знакомой. Я обиделась ужасно, утроила ему разбор полетов. он конечно начал извиняться, говорить что любит только меня.но не могу я так. я его расспросила, и вот что выяснилось: с ней он общается уже несколько месяцев, началось все с сетевой игры, она с Украины. объяснить что либо он отказался, прекратить с ней общение тоже. Не знаю что делать....
конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Галина
не ездить отдыхать на Украину никогда как бы ни просил или пока не пройдет критический момент.
***наташка ***В ответ на Галина
Галина
не ездить отдыхать на Украину никогда как бы ни просил или пока не пройдет критический момент.
СсылкаПожаловаться
да это точно !!!))))))))))
Irka
а как обьяснил то, что он не прекратит с ней общение?
конфеткаВ ответ на Irka
Irka
а как обьяснил то, что он не прекратит с ней общение?
СсылкаПожаловаться
это просто игрок и соратник!!!!
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на конфетка
конфетка
это просто игрок и соратник!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю, как вы терпите такие вещи!!!!Если узнаю, что муж общается с какой-нибудь тварью, а для меня они все твари и шлюшки, раз общаются с женатым мужчиной, так вот соберу его шмотки и выкину нахрен!!!!Пусть катится к свой шлюшке! Извиняюсь за грубость.
***** *****В ответ на конфетка
конфетка
это просто игрок и соратник!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она соратник по игре, ты соратник по постели.
Irka
если вы ему дороги, то, думаю, общение среди ночи с другими девушками его не должно интересовать. постарайтесь увлечь его собой, чтобы он думал только Вас.
или попробуйте сделать так, чтоб он Вас приревновал.
***наташка ***В ответ на Irka
Irka
если вы ему дороги, то, думаю, общение среди ночи с другими девушками его не должно интересовать. постарайтесь увлечь его собой, чтобы он думал только Вас.
или попробуйте сделать так, чтоб он Вас приревновал.
СсылкаПожаловаться
или наоборот начните общаться так же со старыми друзьями может он тогда поймет как это не приятно !!!
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на ***наташка ***
***наташка ***
или наоборот начните общаться так же со старыми друзьями может он тогда поймет как это не приятно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не хотите с ним расставаться, но и терпеть это унижение тоже уж больно не хочется, то единственный выход мне кажется - Начать общаться с каким - ниб парнем, и сказать что он друг. Немног полегчает это точно, и при этом, авось, новый окажется лучше вашего парня, и у вас что-то получится, чем черт не шутит? Это на тот случай, если ваш парень решит вас променять на нее, или вы узнаете о факте измены. Н е будьте уверены, что раз она на Украине, то у них нет возможности втретится. Девушка, которая решила увести парня не перед чем не остановится.
конфетка
и он не считает нужным учитывать в этом вопросе мое мнение
IrkaВ ответ на конфетка
конфетка
и он не считает нужным учитывать в этом вопросе мое мнение
СсылкаПожаловаться
а видели О ЧЕМ они переписываются, может там все безобидно.
конфетка
)))))) это идея
конфетка
о личной жизни друг друга и о игре, НО это только то что было сохранено за последний час
Svetlana LightВ ответ на конфетка
конфетка
о личной жизни друг друга и о игре, НО это только то что было сохранено за последний час
СсылкаПожаловаться
А Вы видели фото этой девушки? У меня был такой же случай, причем они общались о сексе и она рассказывала как очень любит заниматься отдельными его видами, но после того как я взглянула на её фото все подозрения ушли - больно девушка была не красавица...
мелкая
А вы у кого живёте, у него или у вас? Украина думаю от вас далеко....Интересоваться такой виртуальной девушкой - всё равно, что картинки и интервью в Плейбое изучать:)))))
конфеткаВ ответ на мелкая
мелкая
А вы у кого живёте, у него или у вас? Украина думаю от вас далеко....Интересоваться такой виртуальной девушкой - всё равно, что картинки и интервью в Плейбое изучать:)))))
СсылкаПожаловаться
мы снимаем квартиру
конфеткаВ ответ на мелкая
мелкая
А вы у кого живёте, у него или у вас? Украина думаю от вас далеко....Интересоваться такой виртуальной девушкой - всё равно, что картинки и интервью в Плейбое изучать:)))))
СсылкаПожаловаться
меня напряг сам факт. А самое главное отказ от общения с этим человеком.
IrkaВ ответ на конфетка
конфетка
меня напряг сам факт. А самое главное отказ от общения с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, пусть общаюся, (она же далеко), главное чтоб далеко эти разговоры не заходили...
Svetlana LightВ ответ на мелкая
мелкая
А вы у кого живёте, у него или у вас? Украина думаю от вас далеко....Интересоваться такой виртуальной девушкой - всё равно, что картинки и интервью в Плейбое изучать:)))))
СсылкаПожаловаться
А вдруг она на самом деле не с Украины?!
мелкая
Всем мужикам журнальные девушки нравятся, но живут-то они с нами:)
конфетка
))))))))))
конфетка
мне сообщили, что больше я о таких его отношениях не узнаю! "Отношениях"-цитата
л.. п..
а вы сами что подозреваете ?? Что он хочет с ней отношений ??
конфетка
мне не понятна сама ситуация и его мотивы. да, такой вариант возможен.
IrkaВ ответ на конфетка
конфетка
мне не понятна сама ситуация и его мотивы. да, такой вариант возможен.
СсылкаПожаловаться
а он Вас замуж зовет?
если да, то, думаю, все нормально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем