Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не могу его понять

Доброго дня всем! Встречаемся с парнем 1,5 года. Созванимаемся несколько раз в день. Но, у него есть отличительная особенность ( 1раз в 2-3 месяца) не звонить на протяжении 1-2 дней. Соответственно я не выдерживаю и звоню сама. Он разговаривает как обычно. На мои вопросы он отвечает, что был занят и начинает злиться. Девушки! Может кто поможет объяснить такое поведение парня? Я очень переживаю...
nadine
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Dieselist
пфффф...ну ты и наивная!!! тут все ясно - он на эти дни себе бабу новую заводит и шмурыжит ее, а ты мешаешь им....терпи девочка!
СсылкаПожаловаться
nadineВ ответ на Dieselist
Dieselist
пфффф...ну ты и наивная!!! тут все ясно - он на эти дни себе бабу новую заводит и шмурыжит ее, а ты мешаешь им....терпи девочка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
этот вариант исключен! я в этом уверена на 100%
СсылкаПожаловаться
DieselistВ ответ на nadine
nadine
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахахахах!!!

ГЫЫЫЫЫЫ!!!

Ну ну... Ждем тему "Он мне изменял в командировках"
СсылкаПожаловаться
nadineВ ответ на Dieselist
Dieselist
ахахахахахах!!!

ГЫЫЫЫЫЫ!!!

Ну ну... Ждем тему "Он мне изменял в командировках"
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Вам смешно...он чистоплотен в отношениях.
СсылкаПожаловаться
DieselistВ ответ на nadine
nadine
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пацталом
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на nadine
nadine
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верь словам мужчинам.поэтому думай всегда о своей безопасности.мы очень хорошо думаем о мужчинах.
СсылкаПожаловаться
АглаяВ ответ на nadine
nadine
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я встречалась с мужчиной, он был настолько брезглив, одевал два перезрватива во время секса, а потом я узнала что он с сайта знакомств не вылазит и с такими глядями встречается что просто жуть, а я думала что он святой)))
СсылкаПожаловаться
DieselistВ ответ на Аглая
Аглая
я встречалась с мужчиной, он был настолько брезглив, одевал два перезрватива во время секса, а потом я узнала что он с сайта знакомств не вылазит и с такими глядями встречается что просто жуть, а я думала что он святой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а резиновые перчатки он использовал?
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в жизньВ ответ на Аглая
Аглая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поэтому и перестраховывался)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Аглая
Аглая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одновременное использование сразу двух презервативов
вызывает сильное трение резиновых поверхностей друг о друга, что в разы
увеличивает риск разрыва обеих изделий. Да поможет ему в этом …..
СсылкаПожаловаться
жена командираВ ответ на Dieselist
Dieselist
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
ясен пень..
СсылкаПожаловаться
Dieselist
теперь ты начинаешь сомневаться в своем МЧ...
Он после "этих дней" в постели долго не может кончить??7 если да - то он просто "притерся" (чувствительность понизилась) и его тело себя так ведет.
Я прав.
СсылкаПожаловаться
цветик
Отдыхает от тебя
никогда не навязывайся мужику, как собаченка
где твоя гордость женская?
СсылкаПожаловаться
DieselistВ ответ на цветик
цветик
Отдыхает от тебя
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
по вашей логике я женатый 9 лет - тоже имею право на "отдых" - тупо на бухало с друзьями и ну ее эту семью... Ну ну...утешайте себя.
СсылкаПожаловаться
цветикВ ответ на Dieselist
Dieselist
по вашей логике я женатый 9 лет - тоже имею право на "отдых" - тупо на бухало с друзьями и ну ее эту семью... Ну ну...утешайте себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Отдыхать от жены тоже нужно
СсылкаПожаловаться
DieselistВ ответ на цветик
цветик
Отдыхать от жены тоже нужно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
скажите это моей жене, ок?
СсылкаПожаловаться
Пе4енькаВ ответ на Dieselist
Dieselist
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастьеВ ответ на цветик
цветик
Отдыхает от тебя
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
РиддикВ ответ на цветик
цветик
Отдыхает от тебя
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Женская гордость?! Извините, какая может быть гордость если она перед ним обнажилась?!)))
СсылкаПожаловаться
Николаева НадеждаВ ответ на Риддик
Риддик
Женская гордость?! Извините, какая может быть гордость если она перед ним обнажилась?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женская гордость измеряется масштабом обнажения? То есть если обнажится ток сверху - то исчо ничего, а если совсем -то все, баста, гордость в топку. Вы эт серьёзно??
СсылкаПожаловаться
Николаева Надежда
А женская гордость измеряется масштабом обнажения? То есть если обнажится ток сверху - то исчо ничего, а если совсем -то все, баста, гордость в топку. Вы эт серьёзно??
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Если вы не много верите в Бога, то не смеялись бы или этого не понимаете...я религиозный человек и понимаю что такое понятие женская нагота. И ее должны закрывать от всех...кроме своего мужа.
СсылкаПожаловаться
Николаева НадеждаВ ответ на Риддик
Риддик
Если вы не много верите в Бога, то не смеялись бы или этого не понимаете...я религиозный человек и понимаю что такое понятие женская нагота. И ее должны закрывать от всех...кроме своего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все у Вас в кучу. И религия и нагота и гордость. А тем не менее эти понятия абсолютно и никак не связаны между собой. Но каждый имеет право на свою точку зрения и я уважаю Вашу хотя и не действительно не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
наверно он резидент разведки или наркокурьер или азартный игрок, поэтому вынужден от вас скрываться, чтобы вы не узнали о его двойной жизни и тайных увлечениях..
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на Татьяна Карайман
Татьяна Карайман
наверно он резидент разведки или наркокурьер или азартный игрок, поэтому вынужден от вас скрываться, чтобы вы не узнали о его двойной жизни и тайных увлечениях..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
"007"!!!Бонд,Джэймс Бонд!
СсылкаПожаловаться
Татьяна КарайманВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
"007"!!!Бонд,Джэймс Бонд!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
кстати вполне можно допустить, что он например играет в карты - мужчины гораздо больше подвержены азартным играм
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru