Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу его понять

Доброго дня всем! Встречаемся с парнем 1,5 года. Созванимаемся несколько раз в день. Но, у него есть отличительная особенность ( 1раз в 2-3 месяца) не звонить на протяжении 1-2 дней. Соответственно я не выдерживаю и звоню сама. Он разговаривает как обычно. На мои вопросы он отвечает, что был занят и начинает злиться. Девушки! Может кто поможет объяснить такое поведение парня? Я очень переживаю...
nadine
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Ольга Кравцова
Если им не по пятнадцать лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно
ЯВ ответ на Я
Я
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот одно мне не понятно.. как люди соглашаются на отношение без обязательств. ведь встречаться 1,5 года и не придти ни к какому результату, эо как надо не любить себя? отношения должны приводить к чему-то!!!!
Василиса
Вам надо - звоните сама.
kiss kiss
Тоже не берите трубку пару дней. А когда возьмете, разговаривайте, как обычно
Ольга Кравцова
Автор..полтора года звонков по несколько раз в день ? Это уже немного странно. Если такая потребность друг в друге, уже живут вместе. И странно то что за полтора года вы с ним не приобрели возможность обсуждать ВСЕ ..в том числе и эти загадочные явления. Тем более странно, что Вы не можете спросить у НЕГО напрямую... Короче, жить вместе вам еще рано.
Черничка Д
А почему человек тупо не может два дня в месяц не звонить? Если бы я "залюбливала" звонками мужа по ндцать раз в день... думаю, что мужем бы моим он уже давно бы не был. Человек реально может быть занят, плохо себя чувствовать, устать на работе, уснуть вечером перед телевизором и т.п. и т.д. Такое ощущение, что вам 15 лет... "Ах. он не позвонил мне и не отчитался... ах! ВСЕ! Он точно на бабе скачет! Все - разводи девичья фамилия."
вячеслав васильев
Если у него все нормально, он не считает нужным что-либо обсуждать. Вполне логично. Но могут быть и варианты.
Ирина Виноградова
У знакомой тоже пропадал, потом оказалось ,что он аферист жуткий. Ваш парень обеспечен финансово?)) В любом случае мутновато как-то, я бы на Вашем месте не расслаблялась.
Надежда Сорокина
Парни не переваривают навязчивых девок, а твоё нетерпение иначе как навязчивость расценить невозможо вот он и злится.
Ника
отдыхает
Шум
Я правильно поняла, что каждые 2 месяца ужн 1,5 года к ряду он пропадает на два дня и на ваши поиски его в этот период реагирует не адекватно?...
Хронические заболевания имеются, не в курсе? )))
Елена
А вы не пробовали исчезать самой... иногда полезно поменять тактику!
ЯэтоЯ
Может быть есть ребенок от предыдущих отношений и он видится с ним, а Васне хочет в это посвящать, расстраивать. А если очень переживаете, спросите его о том, что Вас волнует.
Ольга
несколько раз в день созваниваться.....а не много?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ксения
Я бы вздернулась несколько раз в день созваниваться, жесть
жена командираВ ответ на Ксения
Ксения
Я бы вздернулась несколько раз в день созваниваться, жесть
СсылкаПожаловаться
отрывать чел от дел..
жена командира
другая есть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем