Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу его понять

Доброго дня всем! Встречаемся с парнем 1,5 года. Созванимаемся несколько раз в день. Но, у него есть отличительная особенность ( 1раз в 2-3 месяца) не звонить на протяжении 1-2 дней. Соответственно я не выдерживаю и звоню сама. Он разговаривает как обычно. На мои вопросы он отвечает, что был занят и начинает злиться. Девушки! Может кто поможет объяснить такое поведение парня? Я очень переживаю...
nadine
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Dieselist
пфффф...ну ты и наивная!!! тут все ясно - он на эти дни себе бабу новую заводит и шмурыжит ее, а ты мешаешь им....терпи девочка!
nadineВ ответ на Dieselist
Dieselist
пфффф...ну ты и наивная!!! тут все ясно - он на эти дни себе бабу новую заводит и шмурыжит ее, а ты мешаешь им....терпи девочка!
СсылкаПожаловаться
этот вариант исключен! я в этом уверена на 100%
DieselistВ ответ на nadine
nadine
этот вариант исключен! я в этом уверена на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахахахах!!!

ГЫЫЫЫЫЫ!!!

Ну ну... Ждем тему "Он мне изменял в командировках"
nadineВ ответ на Dieselist
Dieselist
ахахахахахах!!!

ГЫЫЫЫЫЫ!!!

Ну ну... Ждем тему "Он мне изменял в командировках"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам смешно...он чистоплотен в отношениях.
DieselistВ ответ на nadine
nadine
Вам смешно...он чистоплотен в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пацталом
MargaritaВ ответ на nadine
nadine
Вам смешно...он чистоплотен в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верь словам мужчинам.поэтому думай всегда о своей безопасности.мы очень хорошо думаем о мужчинах.
АглаяВ ответ на nadine
nadine
этот вариант исключен! я в этом уверена на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я встречалась с мужчиной, он был настолько брезглив, одевал два перезрватива во время секса, а потом я узнала что он с сайта знакомств не вылазит и с такими глядями встречается что просто жуть, а я думала что он святой)))
DieselistВ ответ на Аглая
Аглая
я встречалась с мужчиной, он был настолько брезглив, одевал два перезрватива во время секса, а потом я узнала что он с сайта знакомств не вылазит и с такими глядями встречается что просто жуть, а я думала что он святой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а резиновые перчатки он использовал?
Влюбленная в жизньВ ответ на Аглая
Аглая
я встречалась с мужчиной, он был настолько брезглив, одевал два перезрватива во время секса, а потом я узнала что он с сайта знакомств не вылазит и с такими глядями встречается что просто жуть, а я думала что он святой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поэтому и перестраховывался)
ЕленаВ ответ на Аглая
Аглая
я встречалась с мужчиной, он был настолько брезглив, одевал два перезрватива во время секса, а потом я узнала что он с сайта знакомств не вылазит и с такими глядями встречается что просто жуть, а я думала что он святой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одновременное использование сразу двух презервативов
вызывает сильное трение резиновых поверхностей друг о друга, что в разы
увеличивает риск разрыва обеих изделий. Да поможет ему в этом …..
жена командираВ ответ на Dieselist
Dieselist
пфффф...ну ты и наивная!!! тут все ясно - он на эти дни себе бабу новую заводит и шмурыжит ее, а ты мешаешь им....терпи девочка!
СсылкаПожаловаться
ясен пень..
Dieselist
теперь ты начинаешь сомневаться в своем МЧ...
Он после "этих дней" в постели долго не может кончить??7 если да - то он просто "притерся" (чувствительность понизилась) и его тело себя так ведет.
Я прав.
Chinatown
Отдыхает от тебя
никогда не навязывайся мужику, как собаченка
где твоя гордость женская?
DieselistВ ответ на Chinatown
Chinatown
Отдыхает от тебя
никогда не навязывайся мужику, как собаченка
где твоя гордость женская?
СсылкаПожаловаться
по вашей логике я женатый 9 лет - тоже имею право на "отдых" - тупо на бухало с друзьями и ну ее эту семью... Ну ну...утешайте себя.
ChinatownВ ответ на Dieselist
Dieselist
по вашей логике я женатый 9 лет - тоже имею право на "отдых" - тупо на бухало с друзьями и ну ее эту семью... Ну ну...утешайте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдыхать от жены тоже нужно
DieselistВ ответ на Chinatown
Chinatown
Отдыхать от жены тоже нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите это моей жене, ок?
Ирина ВиноградоваВ ответ на Dieselist
Dieselist
по вашей логике я женатый 9 лет - тоже имею право на "отдых" - тупо на бухало с друзьями и ну ее эту семью... Ну ну...утешайте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЩастьеЩастьеВ ответ на Chinatown
Chinatown
Отдыхает от тебя
никогда не навязывайся мужику, как собаченка
где твоя гордость женская?
СсылкаПожаловаться



РиддикВ ответ на Chinatown
Chinatown
Отдыхает от тебя
никогда не навязывайся мужику, как собаченка
где твоя гордость женская?
СсылкаПожаловаться
Женская гордость?! Извините, какая может быть гордость если она перед ним обнажилась?!)))
Николаева НадеждаВ ответ на Риддик
Риддик
Женская гордость?! Извините, какая может быть гордость если она перед ним обнажилась?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женская гордость измеряется масштабом обнажения? То есть если обнажится ток сверху - то исчо ничего, а если совсем -то все, баста, гордость в топку. Вы эт серьёзно??
Николаева Надежда
А женская гордость измеряется масштабом обнажения? То есть если обнажится ток сверху - то исчо ничего, а если совсем -то все, баста, гордость в топку. Вы эт серьёзно??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы не много верите в Бога, то не смеялись бы или этого не понимаете...я религиозный человек и понимаю что такое понятие женская нагота. И ее должны закрывать от всех...кроме своего мужа.
Николаева НадеждаВ ответ на Риддик
Риддик
Если вы не много верите в Бога, то не смеялись бы или этого не понимаете...я религиозный человек и понимаю что такое понятие женская нагота. И ее должны закрывать от всех...кроме своего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все у Вас в кучу. И религия и нагота и гордость. А тем не менее эти понятия абсолютно и никак не связаны между собой. Но каждый имеет право на свою точку зрения и я уважаю Вашу хотя и не действительно не понимаю.
Мицуко
наверно он резидент разведки или наркокурьер или азартный игрок, поэтому вынужден от вас скрываться, чтобы вы не узнали о его двойной жизни и тайных увлечениях..
Самая счастливаяВ ответ на Мицуко
Мицуко
наверно он резидент разведки или наркокурьер или азартный игрок, поэтому вынужден от вас скрываться, чтобы вы не узнали о его двойной жизни и тайных увлечениях..
СсылкаПожаловаться
"007"!!!Бонд,Джэймс Бонд!
Самая счастливая
"007"!!!Бонд,Джэймс Бонд!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати вполне можно допустить, что он например играет в карты - мужчины гораздо больше подвержены азартным играм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем