Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу его понять

Встречаюсь год с мужчиной. Четыре последних месяца живем у меня, потому что он строит дом и свою квартиру сдает. Деньги свои заработанные он тратит очень осторожно, ничего лишнего не покупает, подарки или какие то элементарные знаки внимания( цветы или еще что) тоже не делает. За комуналку платит, а продукты покупаю я. Вчера с подругой обсуждали эту ситуацию. Она как и моя мама говорят, что он пользуется мной, достроит дом и свалит от меня. Типа замуж не зовет и о детях молчит. Думаю, может пока не поздно разбежаться и искать другую кандидатуру в мужья? Посоветуйте мне, а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Анна Воскобойникова
А что вас держит рядом с ним?
Оля Ля
Ну если вы с ним не можете пообщаться, то смысл тогда дальше продолжать что-то?
Любовь Лисина
А че он " святым духом" питается?! Или только ЕМУ нужно деньги экономить?! Чето пахнет простым " использованием" Вас!!!!
Мираж
согласна с вашей мамой.
коммуналку платите сами))) думаю, дешевле, чем продукты.
парень затаив дыхание тихонько ждет окончания строительства и такой вариант халявного жилья ему трудно было бы найти
Елена Л.
как вы думаете, должно ли измениться что-то в его поведении после того, как он позовет вас взамуж?
Kaspa JonesВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
как вы думаете, должно ли измениться что-то в его поведении после того, как он позовет вас взамуж?
СсылкаПожаловаться
А это не важно, главное взамуже быть.
Елена Л.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А это не важно, главное взамуже быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное ))) я плохо вникла в тему )))))
Kaspa Jones
А это не важно, главное взамуже быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взамуже
НаташаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А это не важно, главное взамуже быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че не в замуже быть то если разницы нет.
Яша Фьюри
Солнышко Майское
так и есть, использует. Че не жениться то? Че говорит? Обещает хоть?
Элен
год и столько вопросов и сомнений...планов совместных нет. кормить его не должны. либо стройте совместные планы...либо нет...
Эйве


прими ванну. добрый совет.
Kaspa Jones
Вот захочешь дом построить, так сразу же в "использовании" обвинят )) Ох, женщины, ну почему вы такие...
Вероника Петренко
Если вас то что есть почему то устраивает,то почему бы и не пожить.Думаю коммуналка намного дешевле,чем пропитание.
Нужно просто сосчитать все ваши расходы и поделить пополам хотя бы.
А планов у него на вас нет похоже,поэтому решать вам.
А насчет цветочков и подарков я бы спросила прямо,а почему?
Елена Премудрая
так поговорите с ним, а не с подругой.
расставьте вместе приоритеты.
Василиса
Смотря на каких условиях вы съехались, может это вы ему предложили, а он просто согласился. Если нет, то надо сразу оговаривать материальный вклад мужчины, скажите, что продукты тоже на нем будут теперь.
Юлия Та самая
Для меня дико вот такое поведение женщин ка у вас. Молча терпеть дискомфорт, не верить мужчине, не обсуждать с ним планов.... Совет один поговорите с мужчиной!!!! И другого быть не может, спросите прямо и про деньги, и про планы.
Марина
Будьте осторожнее. Есть большая вероятность, что Вас используют.
MAKITA-2018
а нафига его в дом приволокла??шоб не сбег?вот и радуйся теперь шо хоть коммуналку платит)
ирина костюжева
скажите,чтобы и продукты тоже покупал и бытовую химию,пишите список и с запасом.если слиняет мужик,то хоть порошок стиральный останется
.будет чем позор отмыть..
ntv1612@mail.ru
А что удивительного, что экономит? Он дом строит, а это дело не дешевое. А вы интуитивно то, что чувствуете? Убежит или не убежит? Я как понимаю, что сомнения вызваны исключительно мнением подруги и мамы. Мне кажется вам и подруги с мамой надо опасаться, а то накрутят Вас.
А вообще лучше с мужчиной своим поговорите (мягко и нежно, без скандалов), что денег на продукты не хватает, например, попросите вкладываться. Вот и посмотрите реакцию.
Или вы боитесь тему эту с ним поднимать?
Aliona Crîjanovscaia
ПОЛЬЗУЕТСЯ ОДНОЗНАЧНО
нгн
а зачем вы сами продукты покупаете ? это же очень дорого, мужчину кормить.
Татьяна Иванова
Лучше парралельно.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем