Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ МОГУ ЕГО ПОНЯТЬ,ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК??

Здравствуйте!не простая у меня ситуация,жила с парнем больше года,все было хорошо и любовь и внимание и все все все...но тут произошло то,чего я не ожидала,мы расстались,без шума криков,просто собрала вещи...сначало причиной было то,что он якобы запутался,а потом выяснилось совсем другое,из за его школьной любви,с которой он долго не общался,она в столице живет,вроде как собрался к ней,только не понимаю зачем,ведь перед тем как мы начали встречаться они 2 года имели друг другу мозг,я считаю если бы она его любила,то осталась здесь с ним,но она предпочла уехать...когда узнала почему мы расстались почему то очень обидно стало за него,все друзья очень удивляются что у меня нет ни капли злости на него и почему то говорят,что если съездит туда вернется обратно ко мне...просто сейчас мне очень плохом,неделю почти ни ем и не могу понять почему человек до этого говорил,что очень любит,а сам так поступил,по прежнему люблю его очень сильно...ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА...ПЫТАЮСЬ ЗАБЫТЬ И КАК ТО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ,НО БОЛЬ ЕСТ ИЗНУТРИ...
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Tera
Говорят, клин клином вышибают, видимо у него не получилось.
МарияВ ответ на Tera
Tera
Говорят, клин клином вышибают, видимо у него не получилось.
СсылкаПожаловаться
Ну если у них ничего не получилось,почему он думает,что сейчас может что то получится...тем более у нее там парень уже давно,его подруга говорит,что ни разу в жизни не видела,чтобы он так к кому то относился,как ко мне...я просто не верю,что за один день можно перечеркнуть,то счастье и любовь которая была...
TeraВ ответ на Мария
Мария
Ну если у них ничего не получилось,почему он думает,что сейчас может что то получится...тем более у нее там парень уже давно,его подруга говорит,что ни разу в жизни не видела,чтобы он так к кому то относился,как ко мне...я просто не верю,что за один день можно перечеркнуть,то счастье и любовь которая была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему за один день, может он думал об этом последние полгода, просто вы об этом не знали. Чужая душа потемки.
Мария
потому что очень сильно чувствовала человека...
Дарья Анненкова
Маша, Вы не расстраивайтесь и начинайте уже есть. в конце концов, если Вам суждено быть вметсте - он вернется. Если нет - пройдет время и Вы перестанете мучаться. Может действительно запутался человек - это со всяким бывает. Проблемные отношения часто не имеют точки, вот он и решил её поставить, для него это важно. Пусть разбереться со своей прошлой жизнью и сам решит с кем лучше. В конце концов, гораздо гаже, когда человек изменяет, обманывает из спортивного интереса. А тут - парню можно только посочувствовать.
Ждите - либо вернется, либо постепенно станет легче. Вернется - простите его великодушно, и вероятно, жизнь станет еще лучше. Не вернется - ну чтож, ВЫ теперь девушка с судьбой - взгляд станет загадочнее и другой принц прискачет и спасёт )))))))))))))))))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
Маша, Вы не расстраивайтесь и начинайте уже есть. в конце концов, если Вам суждено быть вметсте - он вернется. Если нет - пройдет время и Вы перестанете мучаться. Может действительно запутался человек - это со всяким бывает. Проблемные отношения часто не имеют точки, вот он и решил её поставить, для него это важно. Пусть разбереться со своей прошлой жизнью и сам решит с кем лучше. В конце концов, гораздо гаже, когда человек изменяет, обманывает из спортивного интереса. А тут - парню можно только посочувствовать.
Ждите - либо вернется, либо постепенно станет легче. Вернется - простите его великодушно, и вероятно, жизнь станет еще лучше. Не вернется - ну чтож, ВЫ теперь девушка с судьбой - взгляд станет загадочнее и другой принц прискачет и спасёт )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Маша, Вы не расстраивайтесь и начинайте уже есть. в конце концов, если Вам суждено быть вметсте - он вернется. Если нет - пройдет время и Вы перестанете мучаться. Может действительно запутался человек - это со всяким бывает. Проблемные отношения часто не имеют точки, вот он и решил её поставить, для него это важно. Пусть разбереться со своей прошлой жизнью и сам решит с кем лучше. В конце концов, гораздо гаже, когда человек изменяет, обманывает из спортивного интереса. А тут - парню можно только посочувствовать.
Ждите - либо вернется, либо постепенно станет легче. Вернется - простите его великодушно, и вероятно, жизнь станет еще лучше. Не вернется - ну чтож, ВЫ теперь девушка с судьбой - взгляд станет загадочнее и другой принц прискачет и спасёт )))))))))))))))))))


Мудрая Вы девушка, Дарья! Подписываюсь под каждым словом!
Дарья Анненкова
Маша, Вы не расстраивайтесь и начинайте уже есть. в конце концов, если Вам суждено быть вметсте - он вернется. Если нет - пройдет время и Вы перестанете мучаться. Может действительно запутался человек - это со всяким бывает. Проблемные отношения часто не имеют точки, вот он и решил её поставить, для него это важно. Пусть разбереться со своей прошлой жизнью и сам решит с кем лучше. В конце концов, гораздо гаже, когда человек изменяет, обманывает из спортивного интереса. А тут - парню можно только посочувствовать.
Ждите - либо вернется, либо постепенно станет легче. Вернется - простите его великодушно, и вероятно, жизнь станет еще лучше. Не вернется - ну чтож, ВЫ теперь девушка с судьбой - взгляд станет загадочнее и другой принц прискачет и спасёт )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!!!!Вы очень точно все сказали...просто умом понимаю,все что Вы сказали,а эмоции не хотят слушаться...Правда спасибо большое!!!!
Дарья АнненковаВ ответ на Мария
Мария
Спасибо Вам!!!!Вы очень точно все сказали...просто умом понимаю,все что Вы сказали,а эмоции не хотят слушаться...Правда спасибо большое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, эмоции они всегда такие непокорные. Ни чего, перемелиться - мука будет! И бесценный жизненный опыт.
Дарья Анненкова
ну, эмоции они всегда такие непокорные. Ни чего, перемелиться - мука будет! И бесценный жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь,что так оно и будет...
Светлана Бурмистрова
Как же надоели письма на тему: ну почему он меня не любит и как сделать, чтобы любил? Да никак вы это не сделаете! Встретите по жизни сотню человек и может, один из них вас полюбит. А может, и нет. И вовсе не обязательно, что тот, кто понравился вам - примет вас близко к сердцу. Расслабьтесь. Относитесь к своим знакомствам проще и продолжайте искать именно свою половину.
Светлана Бурмистрова
Как же надоели письма на тему: ну почему он меня не любит и как сделать, чтобы любил? Да никак вы это не сделаете! Встретите по жизни сотню человек и может, один из них вас полюбит. А может, и нет. И вовсе не обязательно, что тот, кто понравился вам - примет вас близко к сердцу. Расслабьтесь. Относитесь к своим знакомствам проще и продолжайте искать именно свою половину.
СсылкаПожаловаться
Знаете посмотрела бы на Вас,если бы отдавались человеку полностью,так же как и он впрочем, чувствовала его,его смену настроения,чувствовала все что с ним связанно,когда тебе настолько спокойно с человеком,что никто кроме него не нужен,ощущаешь защиту с ним,а потом как гром среди ясного неба,произошло такое,ведь это не просто какая-то соплежуйская ситуация,как тут иногда пишут...мне действительно очень тяжело,что аж тошнить начинаешь когда вспоминаешь все это,что когда смотришь что он онлайн,сердце замирает и текут слезы...первая настоящая серьезная любовь и отношения...так что не Вам судить какая это тема....
Светлана БурмистроваВ ответ на Мария
Мария
Знаете посмотрела бы на Вас,если бы отдавались человеку полностью,так же как и он впрочем, чувствовала его,его смену настроения,чувствовала все что с ним связанно,когда тебе настолько спокойно с человеком,что никто кроме него не нужен,ощущаешь защиту с ним,а потом как гром среди ясного неба,произошло такое,ведь это не просто какая-то соплежуйская ситуация,как тут иногда пишут...мне действительно очень тяжело,что аж тошнить начинаешь когда вспоминаешь все это,что когда смотришь что он онлайн,сердце замирает и текут слезы...первая настоящая серьезная любовь и отношения...так что не Вам судить какая это тема....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее вы слово употребили: Соплежуйская. Именно так. Читать - противно.
Кармен
мужики любят стерв а не амёб..чем спокойнее жизнь тем больше им скучно становится с данной женщиной..
Кармен
живи дальше без него...я б такое не простила..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем