Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу его забыть...

Не могу забыть парня, у которого есть жена, ребенок. Мы с ним виделись только один раз, и я до сих пор вспоминаю эту встречу, прокручиваю в голове то о чем мы говорили. Он мне сразу понравился тогда. А я ему не нужна, он мне даже не пишет. Никто из парней не нравится, всех отшиваю, потому что думаю о нем. Ни с кем так не было, как это называется "бабочки в животе". Хочу быть с ним, увидеть его. Но понимаю что шансов нет практически никаких. А в душе надеюсь, что мы когда-нибудь снова встретимся. Как выкинуть этого парня из головы? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Друг
в животе у тя ,скорее,глисты завелись,а не бабочки
Светлана АндрусишинаВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
Первый раз,когда с вами согласна....маньячка какая-то...Хоть бы раз себе представила один из их семейных вечеров.Как они дружно смеются над какой-либо мелочью, пьют чай с тортом или играют в лото.
cortina cortinaВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
:D
Друг
дурь к ночи поперла
Alia Summer
переспите с его женой и думайте о ней))
АнонимВ ответ на Alia Summer
Alia Summer
переспите с его женой и думайте о ней))
СсылкаПожаловаться
они с женой не живут вместе, насколько я помню. хотя сейчас может быть сошлись уже, не знаю.
Alia SummerВ ответ на Аноним
Аноним
они с женой не живут вместе, насколько я помню. хотя сейчас может быть сошлись уже, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так спросите у него)))
Alia Summer
ну так спросите у него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу, гордость не позволяет
Аноним
не могу, гордость не позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда сядьте на подоконник в пледике и думайте о нем))
Alia Summer
тогда сядьте на подоконник в пледике и думайте о нем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я боюсь сказать ему, что он мне нравится. на душе тяжело из за этого. жить зная что тебе нравится человек, а не можешь с ним быть, это ужасно.
Аноним
я боюсь сказать ему, что он мне нравится. на душе тяжело из за этого. жить зная что тебе нравится человек, а не можешь с ним быть, это ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если он вас в итоге отвергнет- жизнь продолжится и вы хоть попытались что-то сделать.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так какие проблемы, если с женой не живет? Действуйте. Чего попусту страдать?
Аноним
Только он один мне нужен. сердцу не прикажешь
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Только он один мне нужен. сердцу не прикажешь
СсылкаПожаловаться
иди скажи это его жене и ребенку)) Сразу Гурченко вспомнила)
Итальянчик
дура ты дура..
kerbyВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
дура ты дура..
СсылкаПожаловаться
плюсую +++++
Северус Вяземский
Это не бабочки в животе, это тараканы в голове так бесились, что провалились в живот....
Камелия КВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Это не бабочки в животе, это тараканы в голове так бесились, что провалились в живот....
СсылкаПожаловаться

യиленисинелиஐ
фильм "О любви" (1970) с Викторией Федоровой, , в этом фильме Олег Янковский, как раз играет того мужчину ( женатого), которого полюбила героиня.платонически, душой... история
Хороша Маша да не наша
Займитесь делом. И некогда будет глупыми страдалками себя изводить.
Чудо
У меня не так давно прям аналогичная история случилась. Увиделся с девушкой один раз. До сих пор мысли об этой встрече. О её теле, ножках. Я её тогда сразу захотел, а она видимо нет, даже не пишет мне больше.... Ну да, я трепал обо всём подряд и даже не думая о чем, так же есть у меня ребёнок, но живу не с женой! А я сам не могу написать...гордость....не хочу навязываться!
♥♥♥Нурик♥♥♥
Выкинь лучше сразу всю голову целиком)))
Amine طرابلس
Тебе сколько лет, милый человечек?
Margarita
Женатый мужчина-запрет и всё-так себе и скажите. Обращайте внимание на холостых.Женатый конечно каждый день общается с женой и знает подходы к женщине. Так что держитесь подальше от женатых.а то есть жены.что за волосы оттаскают. Ваш мужчина свободный где-то рядом,а вы смотрите не туда.
Ольга
он не парень, а мужчина, отец и муж другой женщины
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем