Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу его забыть

Речь не о БМ. Я уже писала как то тему что предал друг. Почти год прошёл. А я не могу его забыть. Он мне снится. Я не понимаю что я сделала ему, но и спрашивать не буду. Честно скажу что хочется наладить отношения. К сожалению понимаю что это нереально. Но грустно все равно. Так много фотографий с ним.
Просьба гадости не писать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Юлия
Если хочется-попытайтесь это сделать. Чтобы потом не жалеть, что даже не попытались. Мы не знаем всей ситуации.......что там у вас случилось...но иногда мы слишком критичны к близким и родным.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Если хочется-попытайтесь это сделать. Чтобы потом не жалеть, что даже не попытались. Мы не знаем всей ситуации.......что там у вас случилось...но иногда мы слишком критичны к близким и родным.
СсылкаПожаловаться
Не могу. Не хочу унижаться и навязываться. Человек от меня отвернулся, год не интересовался. Просто очень-очень грустно.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Не хочу унижаться и навязываться. Человек от меня отвернулся, год не интересовался. Просто очень-очень грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и вы не интересовались. А если решили,что назад пути нет.....не смотрите фото, не вспоминайте и не рвите себе душу.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Так и вы не интересовались. А если решили,что назад пути нет.....не смотрите фото, не вспоминайте и не рвите себе душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что я могу поделать если душа рвется? Я не могу забыть 10 лет жизни. Время наверное нужно.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Не хочу унижаться и навязываться. Человек от меня отвернулся, год не интересовался. Просто очень-очень грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он Вам снится потому что другого не встретили. Направьте свою энергию на то чтобы впустить в жизнь новые отношения, а не пытаться воскресить мертвые.
А больно Вам потому что другой человек решил расклад за Вас, а Вы хотели по другому, но изменить ничего не можете. Жизнь такова, понимаете, отношения это всегда право двух сторон их расторгнуть в одностороннем порядке. Не расстраивайтесь.
Фотки давно надо было поудалять, подарки повыбрасывать.
князь князевВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Не хочу унижаться и навязываться. Человек от меня отвернулся, год не интересовался. Просто очень-очень грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда вы знаете, что не интересовался? знать о человеке ,и интересоваться человеком-это не обязательно, звонить или видеться.
АнонимВ ответ на князь князев
князь князев
откуда вы знаете, что не интересовался? знать о человеке ,и интересоваться человеком-это не обязательно, звонить или видеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня и близких мне людей не интересовался. Разве что по сплетням, через 3-х лиц. Маловероятно.
князь князевВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня и близких мне людей не интересовался. Разве что по сплетням, через 3-х лиц. Маловероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы вы ему были безразличны, он бы вам давно сказал об этом. сейчас 21-й век. не обязательно знакомых напрягать, что бы быть в курсе ваших дел.вы себя ,просто, пытаетесь убедить, что он плохой. вот и все. если вам без него тяжко, найдете способ все выяснить. уверяю вас, корона ваша не упадет, а наоборот , пару изумрудов в ней появится. если хотите вычеркнуть его из своей жизни- фотки в топку, магнитики-в мусорку. и подарки ему верните-это как осиновый кол в ваши десять лет для него. тогда-точно-точку поставите!!!
Вячеслав ЖелновВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Не хочу унижаться и навязываться. Человек от меня отвернулся, год не интересовался. Просто очень-очень грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время всё восстановить прошло год, это много.Так что поплачь и живи дальше.
Rico.Hub +
А можно увидеть фото, я как медиум могу увидеть вашу слепоту о проклятиии, если оно имело место быть.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А можно увидеть фото, я как медиум могу увидеть вашу слепоту о проклятиии, если оно имело место быть.
СсылкаПожаловаться
Не поняла ничего
Восставший из Бана
Если на фотки смотреть - никогда не забудешь
Восставший из Бана
Если на фотки смотреть - никогда не забудешь
СсылкаПожаловаться
Так это мои фотки. Есть фото с отдыха в европе, там он на каждой третьей.
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Так это мои фотки. Есть фото с отдыха в европе, там он на каждой третьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без него поездите, новые фотки будут.
ТрямТрям
убрать с глаз долой всю информацию про него, и фото тоже)))) переключиться на работу, на новое увлечение, занять свои мысли чем то приятным, позитивным)))
НЗ
Если предали вас - зачем такой друг? Если предали вы - зачем вашему другу такой друг?
ГАЛИС
Уж говорили -говорили https://lady.mail.ru/forum/topic/kak_per... сколько можно повторять! )))))))
князь князев
почему нереально? он умер?
АнонимВ ответ на князь князев
князь князев
почему нереально? он умер?
СсылкаПожаловаться
Я просто знаю его хорошо. А теперь еще лучше.
князь князевВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто знаю его хорошо. А теперь еще лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы себя накрутили. если год не общались , то откуда лучше узнали? если жену знаете , почему у нее не поинтересуетесь? почему напрямую не спросите у него -в чем причина? это не навязывание, это либо расставит точки над I , или вы продолжите дружить. десять лет человек был нормальный, а потом "нисчего" слился и стал предателем? так не бывает.
АнонимВ ответ на князь князев
князь князев
вы себя накрутили. если год не общались , то откуда лучше узнали? если жену знаете , почему у нее не поинтересуетесь? почему напрямую не спросите у него -в чем причина? это не навязывание, это либо расставит точки над I , или вы продолжите дружить. десять лет человек был нормальный, а потом "нисчего" слился и стал предателем? так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это и наводит на мысль что я наверное плохая и чем-то его обидела. Чем-то, что он даже не считает нужным объяснить, может быть полагает что это очевидно. Я не знаю. Но предал он. И общение оборвал.
князь князевВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это и наводит на мысль что я наверное плохая и чем-то его обидела. Чем-то, что он даже не считает нужным объяснить, может быть полагает что это очевидно. Я не знаю. Но предал он. И общение оборвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по своему опыту. если я понял,что человеку не нужен, то смысл выяснять почему? какая разница из-за недостатка ден.средств, отсутствием новых шмоток, или из-за того, что у меня талия не по стандартам. может и у вас с вашим другом так? вы же даже не пытались узнать причину. но приговор вынесли .покажите человеку, что он вам небезразличен. ниче у вас не отвалится, я думаю
маргоша светлая
Незаконченные отношения- это синдром. Избавьтесь от всех вещей, которые напоминают о нём: фото, подарки, запахи. Представьте, что если вы с ним бы остались, то он был бы алкоголиком или наркоманом. Всё к лучшему. Я тоже страдала по одному несколько лет, пока не увидела его на "одноклассниках" с залысиной, с пузом и тоненькими ножками.
АнонимВ ответ на маргоша светлая
маргоша светлая
Незаконченные отношения- это синдром. Избавьтесь от всех вещей, которые напоминают о нём: фото, подарки, запахи. Представьте, что если вы с ним бы остались, то он был бы алкоголиком или наркоманом. Всё к лучшему. Я тоже страдала по одному несколько лет, пока не увидела его на "одноклассниках" с залысиной, с пузом и тоненькими ножками.
СсылкаПожаловаться
Его магнитики висят на моем холодильнике. А мои наверное на его, а может быть выбросил, не знаю. Это не бывший мужчина мой, это был друг.
маргоша светлаяВ ответ на Аноним
Аноним
Его магнитики висят на моем холодильнике. А мои наверное на его, а может быть выбросил, не знаю. Это не бывший мужчина мой, это был друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с другом можно и поговорить и выяснить отношения. Может он левушку встретил и она против общения с вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем