Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу её отпустить...

Мне 29 лет, я люблю одну девушку, но... Мы знакомы давно, был краткосрочный роман, и вот спустя 7 лет она приехала к сестре (они однокурсницы) в гости... Достаточно было одного взгляда, чтобы снова влюбиться в неё, но я не подал и вида, так как знал, что она замужем, и у неё ребёнок... Не сдержался и пару раз отправил ей сообщения... Она наконец-то ответила, рассказала, что в процессе развода, но продолжает жить с мужем... Мы стали переписываться и созваниваться... Через неделю она приехала ко мне в Питер... Так она ездила 4 месяца... Свидания, вечера вдвоем, все было очень здорово... Вскоре состоялся её развод с мужем... И вот в очередной её приезд она сказала, что муж хочет вернуться, начать все сначала... Стала со слезами просить отпустить её, дать возможность попробовать с мужем, потому что он же отец её ребенка, любви к нему нету, но осталась привычка, жалость и вина перед ним... Я её очень сильно люблю... С  её появлением я очень изменил свою жизнь, и изменился сам, она мой лучик света... Я не могу её отпустить... Я на всё ради неё готов, потому что безумно её люблю, как мне быть? Помогите, пожалуйста, советом, выскажите своё виденье ситуации... Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Отпустить, задерживать нельзя. Твоё от тебя не уйдёт, а что не твоё - твоим никогда не было и не будет
СсылкаПожаловаться
вам легко говорить...
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
вам легко говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам тоже.... вон какой опус нарисовали :) лЮбите? значит, должны быть "за" счастье любимого человека, вне зависимости с вами это счастье или без вас
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
И вам тоже.... вон какой опус нарисовали :) лЮбите? значит, должны быть "за" счастье любимого человека, вне зависимости с вами это счастье или без вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если он раньше не смог сделать её счастливой, то навряд ли и сейчас получится...
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
если он раньше не смог сделать её счастливой, то навряд ли и сейчас получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это не ваша история, и не ваше дело...барышня сделала свой выбор, и он не в вашу пользу, смиритесь и самоустранитесь....повторяю в заключительный раз: твое от тебя никуда не уйдёт....
Анастасия
Отпустить, задерживать нельзя. Твоё от тебя не уйдёт, а что не твоё - твоим никогда не было и не будет
ПроСТО Я
Зачем она тебе ? Как челнок ))))
Максим
"Лучик".."безумно" "на все ради нее".... Вставай с колен тряпка.Или делай дырку ,для швабры
SeaВ ответ на Максим
Максим
"Лучик".."безумно" "на все ради нее".... Вставай с колен тряпка.Или делай дырку ,для швабры
СсылкаПожаловаться
Вы поверили, что эти сопли написала особь мужского пола? ))
a m
Помоему она вас просто использовала, что бы вернуть мужа.....
АнонимВ ответ на a m
a m
Помоему она вас просто использовала, что бы вернуть мужа.....
СсылкаПожаловаться
я бы так не сказал... чувства и отношения были взаимными... наигранность чувствуется сразу...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я бы так не сказал... чувства и отношения были взаимными... наигранность чувствуется сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, не знаете вы женщин...
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
я бы так не сказал... чувства и отношения были взаимными... наигранность чувствуется сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я вас умоляю
Вы видели лишь то, что хотели видеть
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Ой, я вас умоляю
Вы видели лишь то, что хотели видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно...
a mВ ответ на Аноним
Аноним
я бы так не сказал... чувства и отношения были взаимными... наигранность чувствуется сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо если так, но иногда мы верим в то, во что сами хотим верить...
Вика Цветова
4 месяца она к вам ездила
Бедняжка...
Ксения
Любительница качелей, классическая.
Так и будет мотыляться от тебя к муженьку, а вы в ней свои енги полоскать по очереди.
ExcellentВ ответ на Ксения
Ксения
Любительница качелей, классическая.
Так и будет мотыляться от тебя к муженьку, а вы в ней свои енги полоскать по очереди.
СсылкаПожаловаться
один мужик, второй...)
джульетта
забудешь о ней как переспишь со всякими девками
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
забудешь о ней как переспишь со всякими девками
СсылкаПожаловаться
не судите о других по себе...
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
не судите о других по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец парень, уважаю !
Татьяна
Скажите,что желайте ей счастья и подарите подарок.Такой что б.напоминал о вас.Если возможно-котенок/щенок для ребенка или вот на днях 7 огрызок вышел.Варианты сами придумайте,вы ее лучше знаете.А дальше остается ждать.Лучше оставить в покое и никак о себе не напоминать.Если есть к вам чувства она сама очень скоро проявитчя
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Скажите,что желайте ей счастья и подарите подарок.Такой что б.напоминал о вас.Если возможно-котенок/щенок для ребенка или вот на днях 7 огрызок вышел.Варианты сами придумайте,вы ее лучше знаете.А дальше остается ждать.Лучше оставить в покое и никак о себе не напоминать.Если есть к вам чувства она сама очень скоро проявитчя
СсылкаПожаловаться
возможно... огромное вам спасибо за совет
АННА АНИНА
Не держите, она вас не любит. А то,что муж отец ребенка, она просто сама хочет к нему вернуться.
a mВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не держите, она вас не любит. А то,что муж отец ребенка, она просто сама хочет к нему вернуться.
СсылкаПожаловаться

К
Если она вам так нужна, если ваше это, то возьмите ей и докажите, что вы это ее мужчина и муж ее вам не помеха)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем