Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу её отпустить...

Мне 29 лет, я люблю одну девушку, но... Мы знакомы давно, был краткосрочный роман, и вот спустя 7 лет она приехала к сестре (они однокурсницы) в гости... Достаточно было одного взгляда, чтобы снова влюбиться в неё, но я не подал и вида, так как знал, что она замужем, и у неё ребёнок... Не сдержался и пару раз отправил ей сообщения... Она наконец-то ответила, рассказала, что в процессе развода, но продолжает жить с мужем... Мы стали переписываться и созваниваться... Через неделю она приехала ко мне в Питер... Так она ездила 4 месяца... Свидания, вечера вдвоем, все было очень здорово... Вскоре состоялся её развод с мужем... И вот в очередной её приезд она сказала, что муж хочет вернуться, начать все сначала... Стала со слезами просить отпустить её, дать возможность попробовать с мужем, потому что он же отец её ребенка, любви к нему нету, но осталась привычка, жалость и вина перед ним... Я её очень сильно люблю... С  её появлением я очень изменил свою жизнь, и изменился сам, она мой лучик света... Я не могу её отпустить... Я на всё ради неё готов, потому что безумно её люблю, как мне быть? Помогите, пожалуйста, советом, выскажите своё виденье ситуации... Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Чухня и подстава
Поплачь при ней.
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Поплачь при ней.
СсылкаПожаловаться
мужчины не плачут... это жалкое зрелище...
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
мужчины не плачут... это жалкое зрелище...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встань на одно колено и предложи ей кольцо в 10 карат-она твоя!
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
мужчины не плачут... это жалкое зрелище...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем притворяешься парнем как сочинил тему ,а на самом деле ты женщина Зачем дурачишь форумчанок
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
зачем притворяешься парнем как сочинил тему ,а на самом деле ты женщина Зачем дурачишь форумчанок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??? почему такие выводы???
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
??? почему такие выводы???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разобралась Не отрицай
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
разобралась Не отрицай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к вашему сожалению, вы ошиблись...
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
??? почему такие выводы???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женский стиль письма. Даже очень женский.
Наталья
То, что ты любишь одну, уже хорошо
Anna
Нельзя так зацикливаться на человеке. Необходимо иметь собственную гордость и самоуважение, и уважать желание и выбор партнера. Хочет - пусть идет. Не последняя женщина на Земле.
... ибо
В общем, мой совет таков: не плачьте, она скоро к вам опять .... "приползет" - слово некрасвове... - вернется с мольбами принять ее обратно. Раз, один раз они начали с муже разводиться - одним разом это не закончится. Они уже пригубили ядовитую чашу развода, этот яд окончательно умертвит их брак. Ждите, терпите
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
В общем, мой совет таков: не плачьте, она скоро к вам опять .... "приползет" - слово некрасвове... - вернется с мольбами принять ее обратно. Раз, один раз они начали с муже разводиться - одним разом это не закончится. Они уже пригубили ядовитую чашу развода, этот яд окончательно умертвит их брак. Ждите, терпите
СсылкаПожаловаться
я ей об этом говорил... дважды в одну реку не войти...
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
я ей об этом говорил... дважды в одну реку не войти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждите, время работает на вас. Но! Будет ли она вам нужна? Это бОльшая проблема, чем проблема ее возвращения. Обычно то, к чему мы так стремимся, при получении перестает нас так волновать, как до того
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Ждите, время работает на вас. Но! Будет ли она вам нужна? Это бОльшая проблема, чем проблема ее возвращения. Обычно то, к чему мы так стремимся, при получении перестает нас так волновать, как до того
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за мнение...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я ей об этом говорил... дважды в одну реку не войти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, когда купаюсь, несколько раз в рекузахожу
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Я, когда купаюсь, несколько раз в рекузахожу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во второй и последующий река уже не та...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
во второй и последующий река уже не та...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот. Когда она к ввам вернется, будет уже не то...
SeaВ ответ на Наталья
Наталья
Я, когда купаюсь, несколько раз в рекузахожу
СсылкаПожаловаться
История переписки3

SeaВ ответ на Аноним
Аноним
я ей об этом говорил... дважды в одну реку не войти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в Вашу реку тоже второй получается...
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
я ей об этом говорил... дважды в одну реку не войти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпустите
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так и будет ползать туда-сюда
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Психиатрическое бывает отделение, а заболевание - психическое)))
Анастасия
Отпустить, задерживать нельзя. Твоё от тебя не уйдёт, а что не твоё - твоим никогда не было и не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем