Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу есть.

Целую неделю кусок в горло не лезет. Перекусываю рукколой и помидорами. С утра могу вареное яйцо съесть. Активно ищу работу и хожу на собеседования и на нервной почве не могу есть. Сейчас идут переговоры с директором компании о моей зарплате. Очень нервничаю. Ничего делать не могу по дому, тк постоянные звонки от рекрутеров. Переговоры и собеседования. Как пережить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
нигавари. жру как не в себя)))))))
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Молодец ....
А я тож плохо жру... а последние месяцы ваще от всего воротит... как курица, в тарелке роюсь....
Насик Корасик
Вы ж понимаете, что этот стресс временный. Потерпите, всё наладится. Аппетит вернётся
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Вы ж понимаете, что этот стресс временный. Потерпите, всё наладится. Аппетит вернётся
СсылкаПожаловаться
Желудок болит. Спать не могу. Засыпаю в 3 часа ночи.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Желудок болит. Спать не могу. Засыпаю в 3 часа ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это уже серьёзно. Успокоительное, заставить себя питаться нормально, к врачу....
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А вот это уже серьёзно. Успокоительное, заставить себя питаться нормально, к врачу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока нормально себя чувствую. Сварила компот яблоки и алыча. Пью компот. Сырники сделала и кусочка не могу проглотить. До тошноты просто. Ужасно(
Александ РаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока нормально себя чувствую. Сварила компот яблоки и алыча. Пью компот. Сырники сделала и кусочка не могу проглотить. До тошноты просто. Ужасно(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может беременна?)
АнонимВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
может беременна?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет. С этим порядок. На нервяке все.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Желудок болит. Спать не могу. Засыпаю в 3 часа ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и работать не сможете, да и вид на новом месте будет - так себе. Наоборот надо привести себя в порядок. А попробуйте с утра пить витамин Д? А на ночь заварите геркулес кипятком - хоть пару столовых ложек. Просто геркулес, вода и немного меда.
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Так и работать не сможете, да и вид на новом месте будет - так себе. Наоборот надо привести себя в порядок. А попробуйте с утра пить витамин Д? А на ночь заварите геркулес кипятком - хоть пару столовых ложек. Просто геркулес, вода и немного меда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неопределенность эта убивает. Уже б устроилась и все. Успокоилась бы.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Неопределенность эта убивает. Уже б устроилась и все. Успокоилась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно. Но вы представьте, на внешнем виде все эти тревоги отражаются. И глаза тусклые, красные от бессоницы. Кожа бледная. Ну т.д. и т.п. Пойдете на собеседование - подумают, что болеете или беременная
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Неопределенность эта убивает. Уже б устроилась и все. Успокоилась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нервное. Искать работу - тоже работа. Найдёте, и - всё наладится, в том числе и с аппетитом. Удачи Вам
Плутовка
Выпить для храбрости
Солнечный слон
я если нервничаю вообще только воду пью, бывает неделями
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я если нервничаю вообще только воду пью, бывает неделями
СсылкаПожаловаться
И как? Я запихиваю в себя эту рукколу и помидорку. Больше ничего не могу съесть вообще.
Creatura Del Cuore
Я такая же))) Держитесь!
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Я такая же))) Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Думаю как это на здоровье отразится...
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю как это на здоровье отразится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если этот период быстро закончится, то никак не отразится. Но вы всё же пейте успокоительные
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Если этот период быстро закончится, то никак не отразится. Но вы всё же пейте успокоительные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот схожу за афабазолом. Затянулись эти собеседования. То берут, то не берут. Сегодня 6 раз уже звонили мне из немецкой компании. Выспрашивают и торгуются по зп. Все никак не определятся со мной. 3и сутки уже мурыжат меня.
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот схожу за афабазолом. Затянулись эти собеседования. То берут, то не берут. Сегодня 6 раз уже звонили мне из немецкой компании. Выспрашивают и торгуются по зп. Все никак не определятся со мной. 3и сутки уже мурыжат меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принимайте успокоительные, те что вам помогают. И удачи!
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Принимайте успокоительные, те что вам помогают. И удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное.
Леон Кеннеди
Успокоиться
Мари Фарт
А у кого то наоборот, жор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем