Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу есть в гостях у парня

Когда приезжаю к парню в гости его Мама постоянно норовит меня накормить. Приходится говорить, что я не голодна, что на диете. Просто я не люблю макароны, котлеты, колбасу, сосиски у нас вообще не едят. А сколько они майонеза кладут в салат! Я майонез никогда не ела, тошнит от него, лучше бы салат заправляли оливковым маслом. Но если в обычные дни я могу отказаться, то на их семейных праздниках возникают вопросы, почему я ничего не ем. Я сижу только пью сок и ем, если найду на столе какие нибудь соленья. Грибы маринованные или огуречки.
Однажды на дне рождении его матери на столе были тарталетки с икрой ( чёрная и обычная) Я надеялась, что будет хоть что то нормальное. Когда попробовала, то удивилась, икра какая то странная... Спросила у его мамы, просто ради интереса, почему то сразу подумала, что подделка. Так она накинулась на меня, что я зажралась.
Что делать? И есть это не могу, и отказывать неудобно..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1383
Комментарий удален.Почему?
Елена ЛандышеваВ ответ на Елена Премудрая
Разумнее пригласить его маму в гости и познакомить её с одним из вариантов подачи угощений.
Елена Ландышева
Разумнее пригласить его маму в гости и познакомить её с одним из вариантов подачи угощений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она была несколько раз
Елена ЛандышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Она была несколько раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничему не научилась? Не очень наблюдательна...Тогда вариант,что Вы не голодны.Поговорите с парнем,найдите нужные слова и научите его готовить то,что нравится Вам на всех.Пригласил он Вас в гости и приготовил то,что едите Вы с учётом себя и мамы.Не стесняйтесь хвалить парня заслуженно.
Елена Ландышева
Ничему не научилась? Не очень наблюдательна...Тогда вариант,что Вы не голодны.Поговорите с парнем,найдите нужные слова и научите его готовить то,что нравится Вам на всех.Пригласил он Вас в гости и приготовил то,что едите Вы с учётом себя и мамы.Не стесняйтесь хвалить парня заслуженно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же не научилась? Икру вот поставила, только как вы поняли искусственную
Аноним
Почему же не научилась? Икру вот поставила, только как вы поняли искусственную
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедность? Мезальянс? Неравенство? Парень перспективный? Умный? Если -да,то я Вас понимаю.
История переписки7
Спасибо его маме) Тогда поговорите с его мамой.Она поймёт.
Василий ТихийВ ответ на Елена Ландышева
Елена Ландышева
Спасибо его маме) Тогда поговорите с его мамой.Она поймёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего не поймёт. Старики упрямы и думают,что абсолютно во всем (а особенно в еде) разбираются лучше. Это безнадежно, старайтесь реже её посещать, ну и несите свой крест...
Елена ЛандышеваВ ответ на Василий Тихий
Василий Тихий
Ничего не поймёт. Старики упрямы и думают,что абсолютно во всем (а особенно в еде) разбираются лучше. Это безнадежно, старайтесь реже её посещать, ну и несите свой крест...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Старики) С Вашей точки зрения женщина под сорок лет -старуха)
Елена Ландышева
Старики) С Вашей точки зрения женщина под сорок лет -старуха)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне несколько больше лет, чем сорок, но дело видимо не в годах.
Василий Тихий
Мне несколько больше лет, чем сорок, но дело видимо не в годах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В них тоже,отрицать опыт возраста не очень гуманно) Если все люди-книги:медицинские,чековые ,записные ,сберегательные,то зрелые люди-Учебники .На их ошибках нужно учиться.Другой вопрос,кто юные? Неужто,сам-из-дат без редактора?) Или ликбез? )Электронные?) На их ошибках нужно ли учиться ....Вам нравятся Томные женщины? Или многотомные...??? ( флад)
Елена Ландышева
В них тоже,отрицать опыт возраста не очень гуманно) Если все люди-книги:медицинские,чековые ,записные ,сберегательные,то зрелые люди-Учебники .На их ошибках нужно учиться.Другой вопрос,кто юные? Неужто,сам-из-дат без редактора?) Или ликбез? )Электронные?) На их ошибках нужно ли учиться ....Вам нравятся Томные женщины? Или многотомные...??? ( флад)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Елена, умеете вы запутать...Женщины мне нравятся необычные, но стройные и спортивные. Колбаса и оливье, сами понимаете не способствуют...Переехал в маленький город в средней полосе, так тут женщины после сорока...как бы это сказать по мягче...Забыли, что они женщины, вот так точнее...
Василий Тихий
Елена, умеете вы запутать...Женщины мне нравятся необычные, но стройные и спортивные. Колбаса и оливье, сами понимаете не способствуют...Переехал в маленький город в средней полосе, так тут женщины после сорока...как бы это сказать по мягче...Забыли, что они женщины, вот так точнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне не очень интересна внешность,она обманчива.Речь,манеры,увлечения,сумма знаний,то,чему я могу научиться и научить,обмен опытом,мир поэзии и мир математики,искусство,владение компом,программирование.
Елена Ландышева
Мне не очень интересна внешность,она обманчива.Речь,манеры,увлечения,сумма знаний,то,чему я могу научиться и научить,обмен опытом,мир поэзии и мир математики,искусство,владение компом,программирование.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот тут согласен полностью...
Василий Тихий
Вот тут согласен полностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
) Что помогает не нервничать в ситуации,когда мало что зависит от тебя?Начинаю замыкаться,уходить в себя...Не знаю,нужно ли создавать такую тему...Ситуация в данный момент сложная.Просят посоветовать,решить,а я не знаю ,что советовать.Моё решение будет действием.Каждый раз я нервничаю,а внешне напоминаю сомнамбулу.Мало кто верит,что нервничаю.Надо решать.
Елена Ландышева
) Что помогает не нервничать в ситуации,когда мало что зависит от тебя?Начинаю замыкаться,уходить в себя...Не знаю,нужно ли создавать такую тему...Ситуация в данный момент сложная.Просят посоветовать,решить,а я не знаю ,что советовать.Моё решение будет действием.Каждый раз я нервничаю,а внешне напоминаю сомнамбулу.Мало кто верит,что нервничаю.Надо решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Смотря все же в какой ситуации. А здесь кажется просто- не знаешь, просто не советуй.Чужая жизнь полна скелетов в шкафу(а в прочем и своя тоже).
Василий Тихий
Смотря все же в какой ситуации. А здесь кажется просто- не знаешь, просто не советуй.Чужая жизнь полна скелетов в шкафу(а в прочем и своя тоже).
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Жизнь-дорога,мы все в гостях.Дороги,известно,всегда на костях.Мёртвые с косами,много живых...Кто-то лишь особь средь остальных....Опыты,опыты,эксперимент...Пустые хлопоты,"ловкий" момент.Знаешь,не ведаешь,ведаешь-лжёшь...Кто охраняет,того стережёшь....
Елена Ландышева
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хотя нет, не полностью. Внешность тоже важна. И физиологию никто пока не отменял.
Елена ЛандышеваВ ответ на барсик
История переписки15
Это физиология.Это норма.Зная,что для мужчин пятая точка привлекательнее ( аксиома),среди многих "мадам сижю" и "женечек" ( синонимы "мягкого места";) выбирают для жизни характер владелицы нижнего бюста.
Panthera tigrisВ ответ на Василий Тихий
Василий Тихий
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Василий, поживите в провинции хотя бы годик, в равных условиях с дамой после сорока, вы не то что свою половую принадлежность, вы даже собственное имя забывать начнете. Женщине после сорока, замужней, с детьми, работающей даже спать некогда. И денег вечно нет, потому что зарплаты там - сами понимаете.
Василий ТихийВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Василий, поживите в провинции хотя бы годик, в равных условиях с дамой после сорока, вы не то что свою половую принадлежность, вы даже собственное имя забывать начнете. Женщине после сорока, замужней, с детьми, работающей даже спать некогда. И денег вечно нет, потому что зарплаты там - сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Живу уже года 3, пока держусь... Про женщин пишу незамужних...тут таких хватает.
Panthera tigrisВ ответ на Василий Тихий
Василий Тихий
Живу уже года 3, пока держусь... Про женщин пишу незамужних...тут таких хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, я же говорю, в равных условиях... у мужчин они, априори, получше, даже в провинции. У незамужних тоже может проблем хватать, в особенности, если есть дети и пожилые родители.
Василий ТихийВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, я же говорю, в равных условиях... у мужчин они, априори, получше, даже в провинции. У незамужних тоже может проблем хватать, в особенности, если есть дети и пожилые родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это просто отмазки. А мужикам-то что делать? Смотреть на толстых, задёрганных, нервных 40-летних бабищ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем