Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу есть в общественных местах

Люблю есть только дома,когда готовлю сама,знаю из каких продуктов и чистыми руками.Насмотрелась одной передачи ,в которой обнажилась вся правда о ресторанной кухне и не только.Сейчас просто брезгую где-то есть.Все бы ничего,но иногда это становится проблемой,например,когда мы уезжаем куда-нибудь.Для меня это настоящее испытание.Я наверное слишком серьезно к этому отношусь.Многие мои знакомые даже дома готовят из полуфабрикатов!Вот им точно намного проще.Как у вас обстоят дела с данным вопросом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Александр Шарин
Правильно! У вас здоровое желание, хотя бы умереть по людски - не в муках! Ситуация, отчаянная! Кормят химикалиями... даже от мяса - отказался!
vera kirichenko
У меня тоже самое. Я даже не могу у приятелей есть. Как-то была в гостях в одной семье на даче, а у неё очень плохое зрение. Подала белый хлеб, а на нём плесень, где они его откопали. На даче сыровато было,очень может быть. Но фантазия сразу стала накручивать и другие прелести. Если долго где-то вдали от дома, то предпочитаю съесть банан или яблоко, сухофрукты, чтобы продержаться. А так, в гостиницах всегда можно что-то приготовить без риска для здоровья.
Вера
Ходите в приличные рестораны,а не в забегаловки
Ишь ты, Ирина
А я люблю ходить в кафе и рестораны. Ходите в приличные заведения,и будет вам счастье!)))
Любовь Пяткова
Тролль канеш.
У меня за плечами спортлагеря, сборы, стройотряды и колхозы. Могу есть всё.
Кая Кая
Всего лишь одна передача так на вас подействовала?
Mariya
я не хожу по всяким подозрительным местам, поэтому особо не заморачиваюсь
полуфабрикаты тоже покупаю - с ними жизнь гораздо проще
Ana
Такая же, как и Вы,автор... Но меня это не особенно волнует-если надо пойти а кафе, то ограничиваюсь кофе. А готовить самой дома-в удовольствие! Вас же не заставляют питаться вне дома??? Тогда в чем проблема?
А, я еще и овощи-фрукты кипяченой водой обдаю, и придирчиво отношусь к срокам годности...но это же только на пользу!!!! :)
Грёза
Больше грязи - толще рожа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем