Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу глубоко ((

Как вы боритесь с рвотными позывами ?
Мечтать не вредно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Чумачечая Жо
интересный вопрос)
чем больше практика - тем меньше позывов))
Мечтать не вредноВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
интересный вопрос)
чем больше практика - тем меньше позывов))
СсылкаПожаловаться
Рвотный позыв, это инстинкт (
С ним сложно бороться.
Чумачечая ЖоВ ответ на Мечтать не вредно
Мечтать не вредно
Рвотный позыв, это инстинкт (
С ним сложно бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с инстинктами тоже можно бороться, можно научиться их подавлять...
Ежик в туманеВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
с инстинктами тоже можно бороться, можно научиться их подавлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с инстинктами тоже можно бороться, можно научиться их подавлять...
Подавлять то, что естественно, в угоду кому-то? ну-ну....
Чумачечая ЖоВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
с инстинктами тоже можно бороться, можно научиться их подавлять...
Подавлять то, что естественно, в угоду кому-то? ну-ну....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в данном вопросе я не рассуждаю, правильно это или нет, а просто говорю, что возможно...
Мечты сбываются :-)В ответ на Мечтать не вредно
Мечтать не вредно
Рвотный позыв, это инстинкт (
С ним сложно бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колонище, ссука ты гнилая....Не можешь глубоко, учись,пасть свою разрабатывай....
Долорес Клейборн
Или практикуйтесь постепенно, или не стремитесь к "глубинным" рекордам.
Анонимно
Учебных фильмов полно в инете.
Галина Дубовец
Не надо в таких вопросах привыкать, надо делать только то, что нравится.
Галина Дубовец
Не надо в таких вопросах привыкать, надо делать только то, что нравится.
СсылкаПожаловаться
Не надо в таких вопросах привыкать, надо делать только то, что нравится.

Любимому еще не то делают.
И некоторые как бревна лежат, так мужчины их временами подменяют, на тех, которые двигаться могут :)
так и появляются любовницы.
А женам таким, то лень, то еще что то... вот и целуют мужей потом после чужих издп!
Галина ДубовецВ ответ на Out
Out
Не надо в таких вопросах привыкать, надо делать только то, что нравится.

Любимому еще не то делают.
И некоторые как бревна лежат, так мужчины их временами подменяют, на тех, которые двигаться могут :)
так и появляются любовницы.
А женам таким, то лень, то еще что то... вот и целуют мужей потом после чужих издп!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому и подменяют, что так глупо себя ведут.
SwetikВ ответ на Out
Out
Не надо в таких вопросах привыкать, надо делать только то, что нравится.

Любимому еще не то делают.
И некоторые как бревна лежат, так мужчины их временами подменяют, на тех, которые двигаться могут :)
так и появляются любовницы.
А женам таким, то лень, то еще что то... вот и целуют мужей потом после чужих издп!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуйню пишите,,любофь не зависит от глубины минета,,,,чем глубже минет тем меньше у вас шансов на любофффффффффффффффффффффффф
OutВ ответ на Swetik
Swetik
хуйню пишите,,любофь не зависит от глубины минета,,,,чем глубже минет тем меньше у вас шансов на любофффффффффффффффффффффффф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хуйню пишите,,любофь не зависит от глубины минета,,,,чем глубже минет тем меньше у вас шансов на любофффффффффффффффффффффффф

Милочка, вопрос не в минете, что это вас так задело?
Вопрос в том, что стоит делать для любимого, а что нет, так если дама желает что то разнообразить и сделать, то делает, а есть те кто ничего не хочет.
Читайте не частично темы...
SwetikВ ответ на Out
Out
хуйню пишите,,любофь не зависит от глубины минета,,,,чем глубже минет тем меньше у вас шансов на любофффффффффффффффффффффффф

Милочка, вопрос не в минете, что это вас так задело?
Вопрос в том, что стоит делать для любимого, а что нет, так если дама желает что то разнообразить и сделать, то делает, а есть те кто ничего не хочет.
Читайте не частично темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для любимого можно приготовить еду, просто относиться как к человеку, но чтоб мечтать о минете---купите лучше виагру, или денег нет??
OutВ ответ на Swetik
Swetik
для любимого можно приготовить еду, просто относиться как к человеку, но чтоб мечтать о минете---купите лучше виагру, или денег нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для любимого можно приготовить еду, просто относиться как к человеку, но чтоб мечтать о минете---купите лучше виагру, или денег нет??

Всем понятно, не порадует жена, найдутся порадовать другие ))))
У многих радуют другие, и все счастливы.
Она потому что думает, что ни в чем не уступила
Он, потому что, что хотел, то получает
А виагра к чему? У вас проблемы? :)
SwetikВ ответ на Out
Out
для любимого можно приготовить еду, просто относиться как к человеку, но чтоб мечтать о минете---купите лучше виагру, или денег нет??

Всем понятно, не порадует жена, найдутся порадовать другие ))))
У многих радуют другие, и все счастливы.
Она потому что думает, что ни в чем не уступила
Он, потому что, что хотел, то получает
А виагра к чему? У вас проблемы? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто собственно вас радует и чем??судя по вашим комментам радости у вас мелкоколиберные
OutВ ответ на Swetik
Swetik
а кто собственно вас радует и чем??судя по вашим комментам радости у вас мелкоколиберные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто собственно вас радует и чем??судя по вашим комментам радости у вас мелкоколиберные

Если вы плохо соображаете, то я вам напомню: мы обсуждаем теорию взаимоотношений в данном аспекте.
При чем мои радости? Вы о чем? Я выше спросил, вы Вы не ответили. Вы на личном опыте неприязненно относитесь к минету. Вас насильно заставляли сосать? О каких [мелкокалиберных моих[/b] радостях вы пишите?
SwetikВ ответ на Out
Out
а кто собственно вас радует и чем??судя по вашим комментам радости у вас мелкоколиберные

Если вы плохо соображаете, то я вам напомню: мы обсуждаем теорию взаимоотношений в данном аспекте.
При чем мои радости? Вы о чем? Я выше спросил, вы Вы не ответили. Вы на личном опыте неприязненно относитесь к минету. Вас насильно заставляли сосать? О каких [мелкокалиберных моих[/b] радостях вы пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всем понятно, не порадует жена, найдутся порадовать другие ))))это разве не вы пишете??ИМЕННО ПРО ЭТИ МЕЛКОКОЛИБЕРНЫЕ РАДОСТИ ВАШИ Я И ГОВОРЮ,,а жен к этому не приобщают, пусть сосут те, кому это положено--шлюхи,содержанки и всякиерублевские и нерублевские жены за бутерброд с икрой и статус типа,, отсосалапорадовала--следующая !что касается меня- не собираюсь заморачиваться на эту тему,для меня что секс с козой что глубокий минет---порнуха для извращенцев, извращайтесь на здоровье
OutВ ответ на Swetik
Swetik
Всем понятно, не порадует жена, найдутся порадовать другие ))))это разве не вы пишете??ИМЕННО ПРО ЭТИ МЕЛКОКОЛИБЕРНЫЕ РАДОСТИ ВАШИ Я И ГОВОРЮ,,а жен к этому не приобщают, пусть сосут те, кому это положено--шлюхи,содержанки и всякиерублевские и нерублевские жены за бутерброд с икрой и статус типа,, отсосалапорадовала--следующая !что касается меня- не собираюсь заморачиваться на эту тему,для меня что секс с козой что глубокий минет---порнуха для извращенцев, извращайтесь на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для меня что секс с козой что глубокий минет---порнуха для извращенцев, извращайтесь на здоровье

С козлом, не извращение? )))))))))))))))
Мне не надо бежать налево, за "мелкокалиберными" мы тут вообще эту тему обсуждаем, а не в частности.
SwetikВ ответ на Out
Out
для меня что секс с козой что глубокий минет---порнуха для извращенцев, извращайтесь на здоровье

С козлом, не извращение? )))))))))))))))
Мне не надо бежать налево, за "мелкокалиберными" мы тут вообще эту тему обсуждаем, а не в частности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
((((((((((
Термит
и мне никак(((
Лизнька
а я могу
АнонимноВ ответ на Лизнька
Лизнька
а я могу
СсылкаПожаловаться
а я могу
А фиг там. Попробуйте 3см заглотить. СлабО?
ЛизнькаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а я могу
А фиг там. Попробуйте 3см заглотить. СлабО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы решили подрочить?
АнонимноВ ответ на Лизнька
Лизнька
вы решили подрочить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы решили подрочить?
Чуть попозже, с Вашего разрешения.
А по существу? СлабО?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем