Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 22:47, Главная форумов

Не могу ходить в туалет во время путешествий

Дело в том что собираюсь в поездку, а во время поездок я не хожу в туалет по большому. Слабительные на меня действуют непредсказуемо, либо не действуют, либо действуют чрезмерно, чтобы такого придумать чтобы нормально ходить во время отпуска, обещаю сходить к врачу после поездки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Avrora
Так у вас проблемы с этим делом, что ли?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Так у вас проблемы с этим делом, что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
с рождения твердый и редкий стул. но болей, дискомфорта и других проблем никогда не было.
СсылкаПожаловаться
Аноним
с рождения твердый и редкий стул. но болей, дискомфорта и других проблем никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания, пусть будет так как будет.
Поверте все нормализуется ,но к врачу сходите.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите с собой "портативную" клизмочку )
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бактистатин или линекс пропить бы для нормализации жкт.
СсылкаПожаловаться
VВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свечи с красавкой , они регулируют работу кишечника . Никаких проблем со стулом не будет, к ним нет привыкания , они на основе травы. Попробуйте в течении месяца попользоваться , стул отрегулируется навсегда.
СсылкаПожаловаться
goha
Кому обещаете ?) форуму ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на goha
goha
Кому обещаете ?) форуму ))
СсылкаПожаловаться
себе)
СсылкаПожаловаться
Аноним
себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное выполнить , себя - то подводить ..... .)
СсылкаПожаловаться
Такое часто встречается. Попробуйте валерьянку в таблетках или другое успокоительное. Часто помогает.
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
Чаще путешествуйте, прилет с опытом, проверено на себе :-)
СсылкаПожаловаться
Anna
Врач ничем не поможет, увы)) Только еще слабительное выпишет.

Проблема такая у многих бывает. Но, как правило, если туалет нормальный, а не колхозный сортир с грязной дыркой, то на унитазе можно весьма с комфортом расположиться)) Захватите с собой книжку или телефон и сидите до победного конца) Главное - расслабиться. И еще не забывайте о режиме. Удачи)
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
я курить..
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
Ха.. мне вчера подруга про свою коллегу по работе рассказала. Она остров на 2 дня арендовала с деревьями, пляжем и ночевкой в палатке... романтик в общем для своего нового мч. Но по большому надо было ходить в кусты с лопатой))
Она стеснялась и не ходила... А ночью во время первого интима с мч сильно оконфузилась ... когда он случайно ей на живот надавил...))
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
Ха.. мне вчера подруга про свою коллегу по работе рассказала. Она остров на 2 дня арендовала с деревьями, пляжем и ночевкой в палатке... романтик в общем для своего нового мч. Но по большому надо было ходить в кусты с лопатой))
Она стеснялась и не ходила... А ночью во время первого интима с мч сильно оконфузилась ... когда он случайно ей на живот надавил...))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Чё за бред ?))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Чё за бред ?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Привет! Ну у нас на озере есть островки, которые можно арендовать... и там оказывается - надо с собою было брать спец.био туалеты или выдают лопату чтобы закапывать "добро" за собою... Девушке было стыдно идти по большому перед новым МЧ - вот она решила терпеть два дня...а на второй день и оконфузилась в палатке :(...
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
Привет! Ну у нас на озере есть островки, которые можно арендовать... и там оказывается - надо с собою было брать спец.био туалеты или выдают лопату чтобы закапывать "добро" за собою... Девушке было стыдно идти по большому перед новым МЧ - вот она решила терпеть два дня...а на второй день и оконфузилась в палатке :(...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Привет. Не вижу проблемы, взяла лопату и вперед )) заодно и физ нагрузка ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Бывает такая реакция на новое место. Если дискомфорта нет - не переживайте. Все само придет.
СсылкаПожаловаться
Светлана П
Есть универсальное средство - клизма. В дороге делать ее не предлагаю, 1-2 дня не ходить в туалет - это в пределах нормы.
СсылкаПожаловаться
Ленок
Я это никогда не делаю в поезде, а до 16 лет даже по-маленькому не могла сходить. Тогда биотуалеты не стояли, просила проводниц пустить в туалет на стоянке. Это был ад. Последняя поездка в поезде была почти 3 суток много лет назад. По приезду на место выпила слабительный чай для похудения, всегда с собой вожу, действует нормально.
СсылкаПожаловаться
vs
Попробуйте свечи с глицерином - они обычно недолго держаться после установки
Лично я таки пользовалась слабительным в поездках, но аккуратно, вечером тяпнешь капелек - к утру из палатки бегом под куст, главное успеть отбежать подальше от лагеря
Как-то в Австрии слегка приняла капелек чуть больше нормы, пришлось ещё на горе пару раз сбегать проверить ихнюю сантехнику, но сортиры у них, конечно, супер, не то, что наши ....А любимый к моей проблемке относится с сочувствием и пониманием, я ему всё объяснила без всяких стеснений))))
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
У Малышевой была передача на эту тему. В интернете гуляет.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Свечи глицериновые.
СсылкаПожаловаться
Анна Соколовская
Нужно пить достаточное количество воды. И не сидеть на сухих пайках. Ну естественно двигаться больше, и не быть постоянно в стрессе. Это соблюдается вами?
СсылкаПожаловаться
Люли-Малина
По приезде облегчитесь, всего-то делов.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru