Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу ходить в туалет во время путешествий

Дело в том что собираюсь в поездку, а во время поездок я не хожу в туалет по большому. Слабительные на меня действуют непредсказуемо, либо не действуют, либо действуют чрезмерно, чтобы такого придумать чтобы нормально ходить во время отпуска, обещаю сходить к врачу после поездки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
РЦ Джуманджи
вы не одна такая .. мы с дочкой такие же...
Светлана )
Глицериновые свечи-очень хороши!
Лёлька
У меня такая проблема всегда. Только дома. А на такие случаи - с собой "сенаде". Вечером одну-две таблетки. Каждый вечер. И на критичный случай "Регулакс". Когда ничего не помогает. И ешьте киви. Желательно много. Лучше мягкие, перезревшие.
Раиля
Кушайте каждый день 1яблоко и 2груши на завтрак ,можно на полдник..
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Раиля
Раиля
Кушайте каждый день 1яблоко и 2груши на завтрак ,можно на полдник..
СсылкаПожаловаться
да можно и больше кушать лишь бы не мытые были
Стелла-Станислава-Марго Мигел
Вам,после каждого приёма пищи,надо обязательно принимать по-2 таблетки Мезима,это в поезде,тогда точно сходите по-большому,проверенно.

Пупкин-Табуреткин
вам надо космонавтом работать!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем