Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу ходить в туалет во время путешествий

Дело в том что собираюсь в поездку, а во время поездок я не хожу в туалет по большому. Слабительные на меня действуют непредсказуемо, либо не действуют, либо действуют чрезмерно, чтобы такого придумать чтобы нормально ходить во время отпуска, обещаю сходить к врачу после поездки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Avrora
Так у вас проблемы с этим делом, что ли?
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Так у вас проблемы с этим делом, что ли?
СсылкаПожаловаться
с рождения твердый и редкий стул. но болей, дискомфорта и других проблем никогда не было.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
с рождения твердый и редкий стул. но болей, дискомфорта и других проблем никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания, пусть будет так как будет.
Поверте все нормализуется ,но к врачу сходите.
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
с рождения твердый и редкий стул. но болей, дискомфорта и других проблем никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите с собой "портативную" клизмочку )
АрменуиВ ответ на Аноним
Аноним
с рождения твердый и редкий стул. но болей, дискомфорта и других проблем никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бактистатин или линекс пропить бы для нормализации жкт.
VВ ответ на Аноним
Аноним
с рождения твердый и редкий стул. но болей, дискомфорта и других проблем никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свечи с красавкой , они регулируют работу кишечника . Никаких проблем со стулом не будет, к ним нет привыкания , они на основе травы. Попробуйте в течении месяца попользоваться , стул отрегулируется навсегда.
асель
Кому обещаете ?) форуму ))
АнонимВ ответ на асель
асель
Кому обещаете ?) форуму ))
СсылкаПожаловаться
себе)
асельВ ответ на Аноним
Аноним
себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное выполнить , себя - то подводить ..... .)
Татьяна Синельникова
Такое часто встречается. Попробуйте валерьянку в таблетках или другое успокоительное. Часто помогает.
Морская
Чаще путешествуйте, прилет с опытом, проверено на себе :-)
Anna
Врач ничем не поможет, увы)) Только еще слабительное выпишет.

Проблема такая у многих бывает. Но, как правило, если туалет нормальный, а не колхозный сортир с грязной дыркой, то на унитазе можно весьма с комфортом расположиться)) Захватите с собой книжку или телефон и сидите до победного конца) Главное - расслабиться. И еще не забывайте о режиме. Удачи)
Итальянчик
я курить..
Aлекс *
Ха.. мне вчера подруга про свою коллегу по работе рассказала. Она остров на 2 дня арендовала с деревьями, пляжем и ночевкой в палатке... романтик в общем для своего нового мч. Но по большому надо было ходить в кусты с лопатой))
Она стеснялась и не ходила... А ночью во время первого интима с мч сильно оконфузилась ... когда он случайно ей на живот надавил...))
Beladonna@В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Ха.. мне вчера подруга про свою коллегу по работе рассказала. Она остров на 2 дня арендовала с деревьями, пляжем и ночевкой в палатке... романтик в общем для своего нового мч. Но по большому надо было ходить в кусты с лопатой))
Она стеснялась и не ходила... А ночью во время первого интима с мч сильно оконфузилась ... когда он случайно ей на живот надавил...))
СсылкаПожаловаться
Чё за бред ?))
Aлекс *В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Чё за бред ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Ну у нас на озере есть островки, которые можно арендовать... и там оказывается - надо с собою было брать спец.био туалеты или выдают лопату чтобы закапывать "добро" за собою... Девушке было стыдно идти по большому перед новым МЧ - вот она решила терпеть два дня...а на второй день и оконфузилась в палатке :(...
Beladonna@В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Привет! Ну у нас на озере есть островки, которые можно арендовать... и там оказывается - надо с собою было брать спец.био туалеты или выдают лопату чтобы закапывать "добро" за собою... Девушке было стыдно идти по большому перед новым МЧ - вот она решила терпеть два дня...а на второй день и оконфузилась в палатке :(...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Не вижу проблемы, взяла лопату и вперед )) заодно и физ нагрузка ))
Екатерина
Бывает такая реакция на новое место. Если дискомфорта нет - не переживайте. Все само придет.
Светлана П
Есть универсальное средство - клизма. В дороге делать ее не предлагаю, 1-2 дня не ходить в туалет - это в пределах нормы.
Ленок
Я это никогда не делаю в поезде, а до 16 лет даже по-маленькому не могла сходить. Тогда биотуалеты не стояли, просила проводниц пустить в туалет на стоянке. Это был ад. Последняя поездка в поезде была почти 3 суток много лет назад. По приезду на место выпила слабительный чай для похудения, всегда с собой вожу, действует нормально.
СВЕТ*ЛАНА
Попробуйте свечи с глицерином - они обычно недолго держаться после установки
Лично я таки пользовалась слабительным в поездках, но аккуратно, вечером тяпнешь капелек - к утру из палатки бегом под куст, главное успеть отбежать подальше от лагеря
Как-то в Австрии слегка приняла капелек чуть больше нормы, пришлось ещё на горе пару раз сбегать проверить ихнюю сантехнику, но сортиры у них, конечно, супер, не то, что наши ....А любимый к моей проблемке относится с сочувствием и пониманием, я ему всё объяснила без всяких стеснений))))
Клавдия Плаксина
У Малышевой была передача на эту тему. В интернете гуляет.
Анонимка
Свечи глицериновые.
Анна Соколовская
Нужно пить достаточное количество воды. И не сидеть на сухих пайках. Ну естественно двигаться больше, и не быть постоянно в стрессе. Это соблюдается вами?
Люли-Малина
По приезде облегчитесь, всего-то делов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем