Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2010, Главная форумов

Не могу и не хочу...

Мне 30 лет, замужем почти 6, двое детей. Решение зрело у меня давно, полгода назад я уходила (измены, пьянки-гулянки с друзьями, полное отсутствие интереса к детям), но он меня все-же "уболтал", сулил золотые горы, но ничего не изменилось. Около месяца назад я напомнила ему о данных некогда обещаниях, но мужу как с гуся вода. Прошу совета: как сделать этот разрыв наименее конфликтным?
Главная проблема в том, что он начнет, как в прошлый раз, "давить на жалость" и обещать, а когда увидит, что я не ведусь, станет шантажировать своим суицидом. Я не хочу ему зла, и просто боюсь, что он и правда сделает непоправимое.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Антон Антон
Спроси у психолога....семейного....правда...
Мужу скока лет...
СсылкаПожаловаться
Оля Семенова
Мужу 27
СсылкаПожаловаться
Оля Семенова
Мужу 27
СсылкаПожаловаться
1.Он не отгулял....своё....
2. Друзья такие же пиздюки...
3. Самый лучший возраст это младше мужа на 4-7 лет..но не в коем случае на оборот...2 детей....уже не то....а он и с 20 летними может спать..и спит...Вы рядом с ними не стоите...
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
1.Он не отгулял....своё....
2. Друзья такие же пиздюки...
3. Самый лучший возраст это младше мужа на 4-7 лет..но не в коем случае на оборот...2 детей....уже не то....а он и с 20 летними может спать..и спит...Вы рядом с ними не стоите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и пусть гуляет, только без права называть меня женой. И я прошу совета как расстаться, а не как сохранить то, что давно разрушено
СсылкаПожаловаться
Оля Семенова
ну так и пусть гуляет, только без права называть меня женой. И я прошу совета как расстаться, а не как сохранить то, что давно разрушено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю..просто разрушить легко...
А совет прост... честно сказать ,что думаешь и дать пощёчину!! Реально... Но без срыва и мата..а конкретно..
Ты мне не муж.потому..что....
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Только пойми..мужчину надо воспитывать...вернее воспитывать в нём мужчину!!! Так как уйдя от него..Вы не решите главного..своё счастье... как его построить и как избежать не удачи..
А Вы запираетесь в себе..
СсылкаПожаловаться
Оля Семенова
Я не мама ему, и он уже, слава Богу, дважды папа. Нет у меня уже никаких сил и терпения, сколько раз было всего сказано - без толку. Пока по шерстке гладишь - улыбается и делает как хочется ему, начинаешь разговаривать - злится, но соглашается и все равно поступает как раньше.
СсылкаПожаловаться
Оля Семенова
Я не мама ему, и он уже, слава Богу, дважды папа. Нет у меня уже никаких сил и терпения, сколько раз было всего сказано - без толку. Пока по шерстке гладишь - улыбается и делает как хочется ему, начинаешь разговаривать - злится, но соглашается и все равно поступает как раньше.
СсылкаПожаловаться
Понимаю....блин..жесть...конечно..
СсылкаПожаловаться
Метиска
Ну вы же смогли уйти полгода назад! Уйдите и сейчас, только не поддавайтесь на уговоры. Главное - это решиться на разрыв. У вас, похоже, есть еще сомнения, если вы задаете вопрос именно таким образом - как уйти без конфликтов. Да никак! Как получится, так и уйдете, если действительно этого хотите.
СсылкаПожаловаться
Е Давыдова
А как быть, если живем в моей квартире, а он не уходит?
СсылкаПожаловаться
Е Давыдова
А как быть, если живем в моей квартире, а он не уходит?
СсылкаПожаловаться
в один прекрасный день собрать его вещи, сменить замок, заказать машину и отвезти к его маме (родственникам, друзьям, соседям). Подать заявление на развод и алименты и уехать куда-нибудь в отпуск. Квартиру поставить на сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
вещи к маме)))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Да, ситуация у вас сложная. Но вы еще молодая женщина, если хотите изменить свою жизнь, я думаю, что справитесь. Вам есть куда уходить? Соберите все вещи, на которые вы претендуете и съезжайте с квартиры - когда его дома не будет. Подавайте заявление на развод и на алименты. А если он захочет пообщаться, пусть ищет возможность. Вы ведь с ним договаривались, он не изменился. Будет разборки устраивать, постарайтесь спокойно (зажав волю в кулак) сказать ему - ты не изменился и поэтому я не хочу жить с тобой. И все.
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
Для кого наименее конфликтным? Есть куда уйти - собрали вещи и ушли. Или, психику его жалеете? Тогда еще пол-года подождите. Все пройдет.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Выгоните его или сама уходите ( в зависимости чья квартира), начнёт угрожать самоубийством - подарите верёвку с мылом - пусть вешается или топится....
СсылкаПожаловаться
Наталья Жмурко
Хреново испытывать всю жизнь чувство вины за его суицид. Но он этим и шантажирует. Слабак будет ныть на каждом углу что он чуть не покончил жизнь. Пожалейте меняяя. Согласна с девочками семимильными шагами идите к цели жить отдельно от него. Но чтоб не слышали дети ваши разборки увезите к бабушке.Нужно все продумать. На летних каникулах пусть по гостят. Пока вы ему объясняете Ху есть ХУ. Четко без истерик с холодным рассудком. Хочется пожелать моральных сил.
СсылкаПожаловаться
Hadas
Вот за что меньше всего надо бояться - это за то, что он с собой покончит. Такие болтуны о суициде - последние, кто это сделают. Так что бойтесь лучше за себя, за свои интересы - о них и беспокойтесь. А если, паче чаяния, ваш бывший в петлю удачно слазает - спишите это на естественный отбор (выбывание из популяции дураков).
СсылкаПожаловаться
+++
Главное - принять решение. Поставить цель и идти к ней по заранее разработанному сценарию. Все будет хорошо. У вас дети. Молодая женщина. Каждый сам пишет сценарий своей судьбы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru