Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу испытать чувство

Почти 30, не замужем. Не могу испытать сильного чувства любви к мужчине. По молодости да, но только когда любовь не взаимная была. Классика. Кто нравится мне, тот занят или я ему не нравлюсь. Что с этим делать? Уже хочется встречать любимого мужа с работы. А с нелюбимым как-то не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Друг
Испытывайте любовь к кошке.
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Испытывайте любовь к кошке.
СсылкаПожаловаться
Это я запросто, вот мне к мужчине нужно
Друг
Чувства те же - одинаковые.
Виктор СиницкийВ ответ на Аноним
Аноним
Это я запросто, вот мне к мужчине нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте дружить (буквально)
Bella Bella
Скорее вы не очень нравитесь мужчинам
АнонимВ ответ на Bella Bella
Bella Bella
Скорее вы не очень нравитесь мужчинам
СсылкаПожаловаться
В чем причина? Внешность у меня обычная, не выдающася, но у многих такая, и они со вторыми половинками. Есть мужчины, которым я нравлюсь, может не так и много, но они не нравятся мне, я не скажу, что они плохие, но как-то не моё
Bella BellaВ ответ на Аноним
Аноним
В чем причина? Внешность у меня обычная, не выдающася, но у многих такая, и они со вторыми половинками. Есть мужчины, которым я нравлюсь, может не так и много, но они не нравятся мне, я не скажу, что они плохие, но как-то не моё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ждите вам сколько лет?
АнонимВ ответ на Bella Bella
Bella Bella
Значит ждите вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
28
Белая Овечка
У меня та же фигня.
Sniper _
Может у вас есть какой-то образ, который вы ищите в мужчинах? Это даже не внешность, а набор качеств, характер. Нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем