Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу испытать оргазм....

Живу уже год половой жизнью....До сих пор не испытывала оргазма. Мой парень винит в этом себя. Уже не знаю что делать....В итоге приходится притворяться... А он то чувствует... Помоготе, пожалуйста!!!
Леди До
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ЛорианаВ ответ на Ironlady
Ironlady
я вам так скажу, то, что вы не можете получить оргазм - это проблема. причем острая. ее надо решать сразу. есть вероятность, что партнер вас не устраивает. пробуйте с другими. изучите литературу по этому поводу. нормальная женщина кончает каждый раз во время секса. и не надо тут идиотскую статистику про 90% "некончающих
СсылкаПожаловаться
угу давайте кого не встретим на всех будем испытывать где наш оргазм. Да очень многие пишут что нет оргазма. А если задумать о смысле секса мы вообще не должны его испытывать!!! Мужчинам оргазм чтобы выплеснуть сперму, а нам ничего выплескивать не надо, только принимать. Оттого и нет у нас частых оргазмов. Я получаю удовольствие от близости с любимым человеком.
Rafaella.
Я согласно с ИННАЙ.
Анна Магденко
Поменять партнера-это не выход из создавшейся ситуации,где гарантии,что следующий вас будет удовлетворять,Попробуйте вместе разобраться в этом,эксперементируйте не стесняясь друг друга и у вас все получится!
Влада Александрова
ситаю некоторые посты - волосы на голове шевелятся!!! 21 век!!! А женщины такие темные. Оргазм бывает двух видов - клиторальный и вагинальный. Клиторальный оргазм испытывает большинство женщин, вагинальный дарован небольшому проценту. Дорогие женщины! Что вам мешает помочь вашему мужчине? Зачем притворяться?! Смысл?! ПОКАЖИТЕ ЕМУ, КАКИМ ОБРАЗОМ доставить вам удовольствие! А вы как хотели? Мужчина что, ясновидящий?! Желания-то надо озвучивать! Не можете озвучить? Так перестаньте обвинять партнера, что он делает что-то не так!
И еще. Я не знаю, как вообще можно НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не испытать оргазм. Одна женщина написала, что испытаывала его 3 раза за 10 лет! Ну так почему же вы не запомнили и не указали партнеру на условия в которых вы его испытали? Это ВАШ, только ВАШ промах! Весь мир можно обвинять, но есть такая поговорка - ПОМОГИ СЕБЕ САМ!
И в конце концов, мастурбация на что? Для того, чтобы изучить свое тело! Дорогие женщины! 2009 год на дворе! Хватит стесняться и придерживаться принципов. Не в глухих селах живете!
Miss Dоброта
я полностью согласна с Владой!! Женщины,надо не стесняться,а говорить партнеру в какой позе вам больше понравилось,направлять его руки куда хочется,я с оргазмом вообще не вижу проблем,мой МЧ уже знает,что да как,потому что я каждый раз говорила ему,как хорошо,а как не очень. это не обидно,а правильно!
Ирина
Говорить, направлять - все правильно, только бывают ранимые женщины, которым кажется, что слишком долго её надо ласкать и мужчине это надоест и вызовет досаду - потому предпочитают притворяться.Много раз слышала, что вроде мужчины наоборот не против, но интуитивно бывало замечала как это - ему поднадоело и тогда приходилось останавливать себя.А вот , если про мужчину не думать, а сосредоточиться только на своих ощущениях - все получится и быстро!Гони из головы мысли, а пускай туда только чувства и ощущения - всё будет хорошо!
elena byanova
Согласна, что многое зависит от мужчины-его опыта,нежности,шепота,рук...но если я не хочу сегодня-что б он не делал-хоть ты тресни-ни о каком оргазме речи быть и не может... И че делать мне? Ну не хочу я сегодня допустим....а мужу не могу постоянно отказывать. Вот лежишь в кровати и думаешь- а какого х... я тут делаю...все равно оргазма опять не будет! А иногда проснешься среди ночи-страсть как хочется, а будить мужа жалко-на работу ему с утречка....это нормальная жизнь? Вот когда мы на отдыхе-без проблем и быта-вот тогда я и чувствую себя полноценной женщиной...
Елена Володина
Первый раз испытала оргазм именно с мужчиной (а не сама себя довела до оргазма)через 5 лет половой жизни ...с первым парнем было приятно, но никак не получалось, (я уж было подумала что со мной что то не то!!!)со вторым моим любимиым и дорогим испытала оргазм тоже не сразу видимо необходимо моему организму адаптироваться и освоится так сказать полностью раскрепоститься! и все получилось, сейчас оргазм не каждый раз получается... т.к. мне нужен все таки определенный настрой! но я на этом не зацикливаюсь...
Ольга Симонова
Я полностью согласна с Владой!Нельзя винить мужчину,когда не знаешь чего тебе не хватает в сексе.Действительно НУЖНО изучить свое тело и прислушиваться к себе, чтобы получить от секса удовольствие,а ни ждать 5-10 лет .Не нужно стесняться своих желаний и все будет отлично!
Изяслав Шпулер
Мне всегда было интересно, что женщины понимают под "неумелым мужчиной" он что в дырку не попадает с первого раза, или у него хер винтом в чем причина?
Laris
Не бывает фригидных женщин,а бывают беспантовые мужчины!!!!
Найди другого!!!!
Владимир Демидов
научись расслабляться...
Беревиндот)))
У меня с парнем тоже не получается, хотя самоудовлетворением получается всё....Тут вот пишут люди добрые: "Подскажи, направь".. Это все, конечно, хорошо....но вот когда начинаешь командовать "то - туда, а это - так", вообще всякое желание на секс пропадает. я уж о оргазме молчу.
Гульфия Биккулова
любви ласки хочется....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем