Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу испытать оргазм....

Живу уже год половой жизнью....До сих пор не испытывала оргазма. Мой парень винит в этом себя. Уже не знаю что делать....В итоге приходится притворяться... А он то чувствует... Помоготе, пожалуйста!!!
Леди До
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Гали Якупов
поменять партнера
Юлиана Гвоздецкая
не все сразу, я слышала что у некотрых первый оргазм вообще после родов только случается, не паникуй, если есть взаимное терпение и нежность со временем все само произойдет
Катерюха -P
А я думаю, дело в нас. Женское устройство гораздо сложнее мужского. И всё приходит современем. Не зацикливайся на этом.
Я тоже не испытываю оргазм, но это мне ни капли не мешает получать и доставлять удовольствие своего партнёру.
Петр Колышкин
я согласен сЮлианой действительно у моей супруги оргазм наступил после родов если любите не притворяйся и не лгите друг друга
Про
каждой кастрюле - своя крышка, вот и все. партнер вам не подходит.
-
90% МОИХ ЗНАКОМЫХ ЖЕНЩИН ОРГАЗМА НЕ ИСПЫТЫВАЮТ...ГОД ЭТО МАЛО...у меня это впервые получилось только через 5 лет....да-да...ну не с тем, кто првый был,...просто поняла что нравится и все такое...
Елена ТетеринаВ ответ на -
-
90% МОИХ ЗНАКОМЫХ ЖЕНЩИН ОРГАЗМА НЕ ИСПЫТЫВАЮТ...ГОД ЭТО МАЛО...у меня это впервые получилось только через 5 лет....да-да...ну не с тем, кто првый был,...просто поняла что нравится и все такое...
СсылкаПожаловаться
90% ваших знакомых не испытывают оргазма? И вы в это верите? Да они просто стесняются признаться вам, чтобы не казаться озабоченными на вашем фоне. Или может ИНОГДА не испытывают, но чтобы совсем, не верю.Или у вас какой-то круг знакомых, все поголовно фригидны, странно, что вы, наивная, в это верите. БРЕХНЯ!
Ирина КлименкоВ ответ на Елена Тетерина
Елена Тетерина
90% ваших знакомых не испытывают оргазма? И вы в это верите? Да они просто стесняются признаться вам, чтобы не казаться озабоченными на вашем фоне. Или может ИНОГДА не испытывают, но чтобы совсем, не верю.Или у вас какой-то круг знакомых, все поголовно фригидны, странно, что вы, наивная, в это верите. БРЕХНЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно!! если вам повезло,то судить о других, тем более в таком тоне....
оргазм действительно с мужчинами испытывают немногие.
Ann Chirkova
Дело совершенно не в партнере, это может быть только в том случае если он у вас вообще ничего не умеет))) просто оргазм многие женщины получают при определенных условиях, главное их определить и найти для себя, это не всегда просто, не парьтесь, это произойдет само собой и потом вы уже будете понимать что вам нужно. а если вы будуте постоянно думать о том что вот именно в этот раз вы точно должны испытать оргазм, вы его тогада точно не испытаетесь. расслабьтесь и не думайте об этом и все произойдет само собой)
Варенька
Ну можно, конечно, ждать пятилетия со дня начала интима, первого ребенка, второго, пенсии.
Вера Деменченок
Похоже что вы оба не расслабляетесь,а зациклены на том , чтобы у вас произошел оргазм)))
Игорь Новиков
Для того, чтобы женщина получила оргазм, нужно постараться прежде всего мужчине. Дело здесь не в величине полового члена и не во времени,
в течение которого совершается половой акт ( хотя это и немаловажно). Дело в другом. Ваш партнер должен испытать Вас в самых разных позах.
И тогда обязательно получится. Это во-первых. Во-вторых. Большое значение имеет прелюдия, ласки. Кроме того, должны работать и язык, и руки, и член. Немаловажно, чтобы женщина слышала ласковые слова. Хорошо, когда секс сопровождает приятная музыка. Мужчина должен чувствовать партнершу, а женщина должна всячески помогать ему в этом советом. Если у Вас нет оргазма - значит Вы не возбуждаетесь.
Попробуйте предварительно посмотреть хорошие парносайты. Если и это не поможет - лучше сменить партнера. Жизнь одна. Нужно уметь ей радоваться и получать максимальное удовольствие.
наталия
Тема очень интимная, по-этому и вопросы немного откровенные будут..А ты когда-нибудь саму себя удовлетворяла и что при этом чувствовала? Был ли оргазм таким способом? Если да, то ничего страшного нет..Просто попробуйте увеличить время ласк и экспериментируйте в постеле..Ну а если и ты вообще не знаешь, что такое оргазм, обратись к сексопатологу..поменять партнера-это просто, только не известно, что и как у тебя будет с новым...
Анна Масалкина
Я тоже за 10 лет интима испытала оргазм 2-3 раза. Даже ходила к врачу узнать не фригидная ли я, оказывается нет.
Татьяна
Сексологи говорят , что оргазм наступает на 5-7 год регулярной половой жизни. Фригидных женщин почти нет, есть неумелые мужчины.Продлите прилюдию, изучайте свое тело.
Mariya
НЕТ ФРИГИДНЫХ ЖЕНЩИН,ЕСТЬ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ УДОВЛЕТВОРИТЬ!
Анастасия Шильд
Полностью согласна с последними комментариями!!!!
Кузина
20лет прожила без оргазма....Много рас намикала мудро....просила поговорить.убегал от ответа....Все 20 лет пришлос притворятца....последние 5 лет маструбируюю....он не знает....Вот так бывает....
bdfyВ ответ на Кузина
Кузина
20лет прожила без оргазма....Много рас намикала мудро....просила поговорить.убегал от ответа....Все 20 лет пришлос притворятца....последние 5 лет маструбируюю....он не знает....Вот так бывает....
СсылкаПожаловаться
нужно с мужем поговарить и попроситьего сделат то что вам нравится
Гулмира Урманова
Помогайте друг другу. Не заклинива
Гулмира Урманова
Помогайте изучайте экспрементируйтесь любите друг друга и наконец расслабтесь. Не заклинивайтесь на оргазме. Женщине нужно побольше времени для оргазма чем мужчине. Пусть он вас поласкает побольше и все будет хорошо.Менять партнера не обязательно дайте время ему хорошо вас изучить и он вам приподнесет такой оргазм что будете на седьмом небе. Только не обманыва
Гулмира Урманова
Помогайте изучайте экспрементируйтесь любите друг друга и наконец расслабтесь. Не заклинивайтесь на оргазме. Женщине нужно побольше времени для оргазма чем мужчине. Пусть он вас поласкает побольше и все будет хорошо.Менять партнера не обязательно дайте время ему хорошо вас изучить и он вам приподнесет такой оргазм что будете на седьмом небе. Только не обманываете и говорите правду что вам хочется и что нравится.
Владимир Демидов
3-4 В СУТКИ...ПОНЯТНО О ЧЁМ Я!...У ЛЮДЕЙ С ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ ДОРОГА ОДНА-К СЕКСОПАТОЛОГУ...
ЛорианаВ ответ на Владимир Демидов
Владимир Демидов
3-4 В СУТКИ...ПОНЯТНО О ЧЁМ Я!...У ЛЮДЕЙ С ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ ДОРОГА ОДНА-К СЕКСОПАТОЛОГУ...
СсылкаПожаловаться
мы про женщин а не про мужиков, выпендрился тут.
Ironlady
я вам так скажу, то, что вы не можете получить оргазм - это проблема. причем острая. ее надо решать сразу. есть вероятность, что партнер вас не устраивает. пробуйте с другими. изучите литературу по этому поводу. нормальная женщина кончает каждый раз во время секса. и не надо тут идиотскую статистику про 90% "некончающих
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем