Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу испытать оргазм.Что делать??

3 года встречаюсь с парнем,с ним же лишилась невинности.но что-то оргазма нет ждо сих пор:(( Не знаю уж что делать! Вроде размер у него нормальный,но кажется
вот вот еще бы чуть-чуть! Ну не знаю! Грешным делом, пробовала несколько раз с другими мужчинами-нет... Посоветуйте что-нибудь по этому поводу. Парню не говорю
и говорить не буду. Из-за неудовлетворенности чувства к нему угасают даже. Расставаться не хочется,но и дальше-то как?? Не возбуждает меня он. Заметила за собой
странность, что желание сильное только с новым партнером.
Марина Богс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
ТАТЬЯНА Соловьева
Вот так женщины сначала изучают свое тело и находят точки соприкосновения когда им приятно - а потом и привыкают делать приятное самим себе!!!
Юрченко УльянаВ ответ на ТАТЬЯНА Соловьева
ТАТЬЯНА Соловьева
Вот так женщины сначала изучают свое тело и находят точки соприкосновения когда им приятно - а потом и привыкают делать приятное самим себе!!!
СсылкаПожаловаться
Дело говоришь - у меня проблема - не могу, когда я не одна... Меня мужчина... ОТВЛЕКАЕТ!!! Прикол, конечно, но не смешно. С детства привыкла, что, если мастурбируешь, то надо чтобы никто не видел, хотя не считала это чем-то плохим, скорее чем-то слишком интимным. Вот и приходится кончать отдельно от него, совсем без оргазма ведь тоже не получится - так и на жизнь обидеться можно, но очень хочется, чтобы и с ним тоже было...
Хорошо еще, что он не опускает руки и я чувствую его поддержку)
НенатрикВ ответ на Юрченко Ульяна
Юрченко Ульяна
Дело говоришь - у меня проблема - не могу, когда я не одна... Меня мужчина... ОТВЛЕКАЕТ!!! Прикол, конечно, но не смешно. С детства привыкла, что, если мастурбируешь, то надо чтобы никто не видел, хотя не считала это чем-то плохим, скорее чем-то слишком интимным. Вот и приходится кончать отдельно от него, совсем без оргазма ведь тоже не получится - так и на жизнь обидеться можно, но очень хочется, чтобы и с ним тоже было...
Хорошо еще, что он не опускает руки и я чувствую его поддержку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще это называется дисгамия,
это когда сама можешь, а с мужчиной нет или не всегда
это не безнадёжный, так сказать, случай и он, кстати, успешно лечится
ну и действительно, все проблемы наши только в голове, нужно учиться отключать голову, а при мастурбации стараться постепенно переходить на влагалище, а не на клитор, просто с каждым разом больше времени уделять влагалищу и в итоге попробовать довести себя до оргазма только возвратно-поступательными движениями :)) без прикосновений к клитору, прочувствовать, в каком месте наиболее приятно и потом постараться, чтобы и член давил в те же области
и ещё, нужно учиться у мужчин, которые практически всегда и с лёгкостью испытывают оргазм раз за разом, то есть нужно учиться быть немного эгоистками, думать только о себе и своих ощущениях, а женщины ведь как, расстараются всегда для любимого, тут полизать, там пососать, здесь погладить, ну и потом уже можно с чистой совестью позволить себе 5 минут фрикций :))
гуля дегожскаяВ ответ на Ненатрик
Ненатрик
вообще это называется дисгамия,
это когда сама можешь, а с мужчиной нет или не всегда
это не безнадёжный, так сказать, случай и он, кстати, успешно лечится
ну и действительно, все проблемы наши только в голове, нужно учиться отключать голову, а при мастурбации стараться постепенно переходить на влагалище, а не на клитор, просто с каждым разом больше времени уделять влагалищу и в итоге попробовать довести себя до оргазма только возвратно-поступательными движениями :)) без прикосновений к клитору, прочувствовать, в каком месте наиболее приятно и потом постараться, чтобы и член давил в те же области
и ещё, нужно учиться у мужчин, которые практически всегда и с лёгкостью испытывают оргазм раз за разом, то есть нужно учиться быть немного эгоистками, думать только о себе и своих ощущениях, а женщины ведь как, расстараются всегда для любимого, тут полизать, там пососать, здесь погладить, ну и потом уже можно с чистой совестью позволить себе 5 минут фрикций :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект Нефертити!!!Права на 100%. Нам женьщинам давно пора научиться быть эгоистками.А то наших мужчин и учить не надо-они с эгоизмом рождаются)))
ClaireВ ответ на Ненатрик
Ненатрик
вообще это называется дисгамия,
это когда сама можешь, а с мужчиной нет или не всегда
это не безнадёжный, так сказать, случай и он, кстати, успешно лечится
ну и действительно, все проблемы наши только в голове, нужно учиться отключать голову, а при мастурбации стараться постепенно переходить на влагалище, а не на клитор, просто с каждым разом больше времени уделять влагалищу и в итоге попробовать довести себя до оргазма только возвратно-поступательными движениями :)) без прикосновений к клитору, прочувствовать, в каком месте наиболее приятно и потом постараться, чтобы и член давил в те же области
и ещё, нужно учиться у мужчин, которые практически всегда и с лёгкостью испытывают оргазм раз за разом, то есть нужно учиться быть немного эгоистками, думать только о себе и своих ощущениях, а женщины ведь как, расстараются всегда для любимого, тут полизать, там пососать, здесь погладить, ну и потом уже можно с чистой совестью позволить себе 5 минут фрикций :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифиртити Вы открыли мне очень интересное новое....по поводу перехода так сказать от клитора к влагалищу...Что это действительно помогает?
НенатрикВ ответ на Claire
Claire
Нифиртити Вы открыли мне очень интересное новое....по поводу перехода так сказать от клитора к влагалищу...Что это действительно помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помогает, проверено на собственном опыте :))
но здесь кому как, есть те, кто может испытать и клиторальный и вагинальный оргазм, но предпочитает клиторальный, так как он сильней, ярче и т.д. и наоборот
и мне кажется, что если с клиторальным у вас всё в порядке, то почему бы не попробовать теперь развить и другую зону, все равно ничего не проиграете, может ещё больше понравится :))
Наташа НВ ответ на Юрченко Ульяна
Юрченко Ульяна
Дело говоришь - у меня проблема - не могу, когда я не одна... Меня мужчина... ОТВЛЕКАЕТ!!! Прикол, конечно, но не смешно. С детства привыкла, что, если мастурбируешь, то надо чтобы никто не видел, хотя не считала это чем-то плохим, скорее чем-то слишком интимным. Вот и приходится кончать отдельно от него, совсем без оргазма ведь тоже не получится - так и на жизнь обидеться можно, но очень хочется, чтобы и с ним тоже было...
Хорошо еще, что он не опускает руки и я чувствую его поддержку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я раньше при нем тоже стиснялась, он потом просто сказал что хочет посмотреть по началу не удобно было, а потом и у меня и у него ярче возбуждение и всё такое..) или его рукой воспользуйся.
ТАТЬЯНА Соловьева
Мужчина прав - надо заставлять мужика изучать тове тело!!!
наташа кушниренко
послушай мужчину он дело говорит
Юлия Голикова
Я уже очень много где читала про то, что надо научиться доставлять удовольствие себе самой. Но проблема в том, что я сама себя в таком качестве не воспринимаю, и прикосновения к самой себе не несут никакого эротического подтекста. То есть это как на уровне обычных бытовых прикосновений. И что с этим делать - просто ума не приложу.
Наташа НВ ответ на Юлия Голикова
Юлия Голикова
Я уже очень много где читала про то, что надо научиться доставлять удовольствие себе самой. Но проблема в том, что я сама себя в таком качестве не воспринимаю, и прикосновения к самой себе не несут никакого эротического подтекста. То есть это как на уровне обычных бытовых прикосновений. И что с этим делать - просто ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
вибратор попробуй со смазкой только, глаза закрой и представь что это кто-то делает..)
~Л@По4к@~В ответ на Наташа Н
Наташа Н
вибратор попробуй со смазкой только, глаза закрой и представь что это кто-то делает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально 100% оргазм
кахабер джгаркаваВ ответ на Юлия Голикова
Юлия Голикова
Я уже очень много где читала про то, что надо научиться доставлять удовольствие себе самой. Но проблема в том, что я сама себя в таком качестве не воспринимаю, и прикосновения к самой себе не несут никакого эротического подтекста. То есть это как на уровне обычных бытовых прикосновений. И что с этим делать - просто ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
я думаю что вы еще не испорченная женщина это по вам видно ...а зачем вам это. что мужчины нет....если все привыкнуть мастурбировать то вообше потеряем друг к другу интерес и через 50 60 лет начнеться война в результате чего будеть уничтожена один из полов оста ниться ктото и будем только в пробиркахскрещивать ...подумайте о будущем....
светлана кузнецова
это всё от того,что из покон веков нам внушали,что секс это грех и все в этом роде.а ещё от не правильного воспитания в детстве.зацикленность в сексе у нас на подсознательном уровне.и не важно как ты себя раскрепощенно ведешь в кровати,но если внутри души есть какой-то комплекс,то не получишь оргазма.загляни глубоко в свою душу и поищи там ответ.а можешь ещё почитать книги психологов.
Татьяна Шалагай
тут все пишут "учи своего мужчину изучать тело",напрвляй на путь истиный.А как наставлять? напрямик ведь не скажешь? это тогда не секс, а уроки анатомии!!!!
Татьяна Шалагай
тут все пишут "учи своего мужчину изучать тело",напрвляй на путь истиный.А как наставлять? напрямик ведь не скажешь? это тогда не секс, а уроки анатомии!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну,уроки анатомии не вредны никому)).По-моему,если Вы хотите получить оргазм с любимым человеком,а он не очень разбирается как доставить Вам удовольствие,то надо не иммитировать оргазм,а всё-таки ласково указать ему на то,как можно доставить Вам наибольшее наслаждение.Это же необязательно делать как учительница в школе-указкой такать:вот здесь мне хорошо,а так я ничего не чувствую.Можно,например,ему подсказывать стоном или шёпотом"хорошо"когда он затронет Вашу какую-нибудь эрогенную зону,что бы он задержался в этом месте.Уходит в сторону,шёпотом:выше,ниже,левее,правее и т.п..Потом будет эти зоны безошибочно находить.Если делает что-то слишком грубо,шепнуть:нежнее,если быстро:медленнее и т.д..Если Вам кажется,что он недостаточно Вас ласкал и полез уже куда-то не туда,остановите,скажите:ещё,я хочу ещё,не останавливайся.Хороший секс,это не только удовольствие,но и своеобразная работа мужчины,пиком которой является оргазм,обоюдный оргазм.Надо уметь хорошо разогреть и подвести к нему женщину.Для этого и нужно обязательно учить своего мужчину и учиться самой.Ну,а если он этого не хочет понимать и ему этого не надо,то с таким мужчиной надо или расставаться,или заниматься самоудовлетворением,или иметь хорошего любовника.Секс-это всё-таки искусство,а не сунул,вынул и пошёл.
МаргоВ ответ на Олег
Олег
Ну,уроки анатомии не вредны никому)).По-моему,если Вы хотите получить оргазм с любимым человеком,а он не очень разбирается как доставить Вам удовольствие,то надо не иммитировать оргазм,а всё-таки ласково указать ему на то,как можно доставить Вам наибольшее наслаждение.Это же необязательно делать как учительница в школе-указкой такать:вот здесь мне хорошо,а так я ничего не чувствую.Можно,например,ему подсказывать стоном или шёпотом"хорошо"когда он затронет Вашу какую-нибудь эрогенную зону,что бы он задержался в этом месте.Уходит в сторону,шёпотом:выше,ниже,левее,правее и т.п..Потом будет эти зоны безошибочно находить.Если делает что-то слишком грубо,шепнуть:нежнее,если быстро:медленнее и т.д..Если Вам кажется,что он недостаточно Вас ласкал и полез уже куда-то не туда,остановите,скажите:ещё,я хочу ещё,не останавливайся.Хороший секс,это не только удовольствие,но и своеобразная работа мужчины,пиком которой является оргазм,обоюдный оргазм.Надо уметь хорошо разогреть и подвести к нему женщину.Для этого и нужно обязательно учить своего мужчину и учиться самой.Ну,а если он этого не хочет понимать и ему этого не надо,то с таким мужчиной надо или расставаться,или заниматься самоудовлетворением,или иметь хорошего любовника.Секс-это всё-таки искусство,а не сунул,вынул и пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что секс-это исскуство согласна полностью.
womenВ ответ на Олег
Олег
Ну,уроки анатомии не вредны никому)).По-моему,если Вы хотите получить оргазм с любимым человеком,а он не очень разбирается как доставить Вам удовольствие,то надо не иммитировать оргазм,а всё-таки ласково указать ему на то,как можно доставить Вам наибольшее наслаждение.Это же необязательно делать как учительница в школе-указкой такать:вот здесь мне хорошо,а так я ничего не чувствую.Можно,например,ему подсказывать стоном или шёпотом"хорошо"когда он затронет Вашу какую-нибудь эрогенную зону,что бы он задержался в этом месте.Уходит в сторону,шёпотом:выше,ниже,левее,правее и т.п..Потом будет эти зоны безошибочно находить.Если делает что-то слишком грубо,шепнуть:нежнее,если быстро:медленнее и т.д..Если Вам кажется,что он недостаточно Вас ласкал и полез уже куда-то не туда,остановите,скажите:ещё,я хочу ещё,не останавливайся.Хороший секс,это не только удовольствие,но и своеобразная работа мужчины,пиком которой является оргазм,обоюдный оргазм.Надо уметь хорошо разогреть и подвести к нему женщину.Для этого и нужно обязательно учить своего мужчину и учиться самой.Ну,а если он этого не хочет понимать и ему этого не надо,то с таким мужчиной надо или расставаться,или заниматься самоудовлетворением,или иметь хорошего любовника.Секс-это всё-таки искусство,а не сунул,вынул и пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Juman я в шоке!!!пока читала ваше сообщение сама чуть не оргазмировала!!!))))))с вами полностью согласна на счет того, что секс - это искусство!!!если будешь расспыляться на мужчин и искать в разных то, что тебе нужно- погибнешь морально!!!!ищи лучше в мужчине в своем родном и поверь найдешь!!!)))))пусть мужчина отдохнет!!!сделай все сама просто расслабься и прислушайся к своему телу))))круто это!!!а мужчине нужно говорить о том, что ты не можешь кончить!!!ничего в этом нет плохого!!!мне удивительно разве он сам не может понять???нельзя же постоянно притворяться!!!
НенатрикВ ответ на women
women
Juman я в шоке!!!пока читала ваше сообщение сама чуть не оргазмировала!!!))))))с вами полностью согласна на счет того, что секс - это искусство!!!если будешь расспыляться на мужчин и искать в разных то, что тебе нужно- погибнешь морально!!!!ищи лучше в мужчине в своем родном и поверь найдешь!!!)))))пусть мужчина отдохнет!!!сделай все сама просто расслабься и прислушайся к своему телу))))круто это!!!а мужчине нужно говорить о том, что ты не можешь кончить!!!ничего в этом нет плохого!!!мне удивительно разве он сам не может понять???нельзя же постоянно притворяться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только мне, всё же, кажется, не стоит его вот так вот через 3 года огорашивать, мол милый, а оргазма то с тобой я и не получала никогда и успешно все эти годы притворялась
можно начать разговор с того, что последнее время что-то с Вами случилось и Вы почему-то перестали испытывать оргазм, Вам трудно сосредоточиться, Вы из-за этого нервничаете и переживаете и не знаете как быть ну и что-то в таком духе
АнюточкаВ ответ на Олег
Олег
Ну,уроки анатомии не вредны никому)).По-моему,если Вы хотите получить оргазм с любимым человеком,а он не очень разбирается как доставить Вам удовольствие,то надо не иммитировать оргазм,а всё-таки ласково указать ему на то,как можно доставить Вам наибольшее наслаждение.Это же необязательно делать как учительница в школе-указкой такать:вот здесь мне хорошо,а так я ничего не чувствую.Можно,например,ему подсказывать стоном или шёпотом"хорошо"когда он затронет Вашу какую-нибудь эрогенную зону,что бы он задержался в этом месте.Уходит в сторону,шёпотом:выше,ниже,левее,правее и т.п..Потом будет эти зоны безошибочно находить.Если делает что-то слишком грубо,шепнуть:нежнее,если быстро:медленнее и т.д..Если Вам кажется,что он недостаточно Вас ласкал и полез уже куда-то не туда,остановите,скажите:ещё,я хочу ещё,не останавливайся.Хороший секс,это не только удовольствие,но и своеобразная работа мужчины,пиком которой является оргазм,обоюдный оргазм.Надо уметь хорошо разогреть и подвести к нему женщину.Для этого и нужно обязательно учить своего мужчину и учиться самой.Ну,а если он этого не хочет понимать и ему этого не надо,то с таким мужчиной надо или расставаться,или заниматься самоудовлетворением,или иметь хорошего любовника.Секс-это всё-таки искусство,а не сунул,вынул и пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы хотелось, чтоб все мужчины это понимали!
Татьяна Шалагай
тут все пишут "учи своего мужчину изучать тело",напрвляй на путь истиный.А как наставлять? напрямик ведь не скажешь? это тогда не секс, а уроки анатомии!!!!
СсылкаПожаловаться
тут все пишут "учи своего мужчину изучать тело",напрвляй на путь истиный.А как наставлять? напрямик ведь не скажешь? это тогда не секс, а уроки анатомии!!!!
НАПРЯМИК И СКАЖИ, САМА ЖЕ ГОВОРИШЬ "МОЙ ПАРЕНЬ"! Я ВОТ ТОЛЬКО С ТРЕТЬИМ МУЖЕМ ИСПЫТАЛА ВСЕ-ВСЕ. ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕ СЛУЧАЙНО. МЫ ВИПИЛИ ГДЕ-ТО, ПРИШЛИ ДОМОЙ, ЦЕЛОВАЛИСЬ НА КУХНЕ, И КАК-ТО САМО СОБОЙ Я ОКАЗАЛАСЬ ЛЕЖА НА СТОЛЕ. КАКОЙ ЭТО БЫЛ КАЙФ - ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР, НО ВО ВРЕМЯ АКТА(ПЬЯНАЯ ЖЕНЩИНА - РАДОСТЬ В ДОМЕ) РУЧКА ШАЛОВЛИВАЯ САМА К КЛИТОРУ ПОТЯНУЛАСЬ... УДИВИТЕЛЬНО, НО ЕГО ЭТО НЕ СМУТИЛО, А, НАПРОТИВ ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАЗЗАДОРИЛО, И ОН САМ СПРОСИЛ, ЧЕГО Я ЕЩЕ ХОЧУ И МОГУ.
И ВОТ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ МЫ РАЗВЛЕКАЕМСЯ УЖЕ 30 ЛЕТ, А ДВА ПЕРВЫХ МУЖА БЫЛИ ПРОСТО САМЦАМИ...
ЕЩЕ ПОДСКАЖУ: ОБЛИВАЮСЬ ОТ БАНАЛЬНОЙ ПОРНУХИ, ПРИМЕНЯЕМ ФАЛЛОИМИТАТОРЫ И ЕСТЬ ОДИН СЕКРЕТ У МЕНЯ: ВО ВРЕМЯ АКТА Я ДУМАЮ О ТОМ, ЧТО ТАЙНО ХОТЕЛА БЫ ИСПЫТАТЬ
В РЕАЛЬНОСТИ, НО ПО МОРАЛЬНЫМ СООБРАЖЕНИЯМ НЕ СМОГУ. ОН, МЕЖДУ ПРОЧИМ, НАТОЛКНУЛ МЕНЯ НА ЭТИ ФАНТАЗИИ. СПРОСИЛ, ХОТЕЛА БЫ Я С ДВУМЯ ПАРТНЕРАМИ ПОПРОБОВАТЬ. А ТЕПЕРЬ, ЗА ПЯТЬДЕСЯТ, СЕКС - УЖЕ НЕОБХОДИМОСТЬ. ЧТОБЫ МАТКА НЕ ОПУСКАЛАСЬ, ЧТОБЫ МОЧЕТОЧНИКИ БЫЛИ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ И ПРОЧ...
НУ ВАМ ЭТО ЕШЕ РАНОВАТО, ПОКА СЕКС ДЛЯ ВАС - НАСЛАЖДЕНИЕ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!! А МЫ УЖЕ ПО НАКАТАННОМУ ЗАНИМАЕМСЯ ЭТИМ ОЧЕНЬ УСПЕШНО.
ЭТО Я К ТОМУ, ЧТО МУЖЧИНА НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, ЧТО НАДО ПОПРОБОВАТЬ С ДРУГИМ.ЧУШЬ!!! СВОЕГО ВОСПИТАЙ И ОН БУДЕТ ЗА ТОБОЙ ХВОСТИКОМ ХОДИТЬ ДО СМЕРТИ...
Юрченко УльянаВ ответ на Леся
Леся
тут все пишут "учи своего мужчину изучать тело",напрвляй на путь истиный.А как наставлять? напрямик ведь не скажешь? это тогда не секс, а уроки анатомии!!!!
НАПРЯМИК И СКАЖИ, САМА ЖЕ ГОВОРИШЬ "МОЙ ПАРЕНЬ"! Я ВОТ ТОЛЬКО С ТРЕТЬИМ МУЖЕМ ИСПЫТАЛА ВСЕ-ВСЕ. ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕ СЛУЧАЙНО. МЫ ВИПИЛИ ГДЕ-ТО, ПРИШЛИ ДОМОЙ, ЦЕЛОВАЛИСЬ НА КУХНЕ, И КАК-ТО САМО СОБОЙ Я ОКАЗАЛАСЬ ЛЕЖА НА СТОЛЕ. КАКОЙ ЭТО БЫЛ КАЙФ - ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР, НО ВО ВРЕМЯ АКТА(ПЬЯНАЯ ЖЕНЩИНА - РАДОСТЬ В ДОМЕ) РУЧКА ШАЛОВЛИВАЯ САМА К КЛИТОРУ ПОТЯНУЛАСЬ... УДИВИТЕЛЬНО, НО ЕГО ЭТО НЕ СМУТИЛО, А, НАПРОТИВ ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАЗЗАДОРИЛО, И ОН САМ СПРОСИЛ, ЧЕГО Я ЕЩЕ ХОЧУ И МОГУ.
И ВОТ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ МЫ РАЗВЛЕКАЕМСЯ УЖЕ 30 ЛЕТ, А ДВА ПЕРВЫХ МУЖА БЫЛИ ПРОСТО САМЦАМИ...
ЕЩЕ ПОДСКАЖУ: ОБЛИВАЮСЬ ОТ БАНАЛЬНОЙ ПОРНУХИ, ПРИМЕНЯЕМ ФАЛЛОИМИТАТОРЫ И ЕСТЬ ОДИН СЕКРЕТ У МЕНЯ: ВО ВРЕМЯ АКТА Я ДУМАЮ О ТОМ, ЧТО ТАЙНО ХОТЕЛА БЫ ИСПЫТАТЬ
В РЕАЛЬНОСТИ, НО ПО МОРАЛЬНЫМ СООБРАЖЕНИЯМ НЕ СМОГУ. ОН, МЕЖДУ ПРОЧИМ, НАТОЛКНУЛ МЕНЯ НА ЭТИ ФАНТАЗИИ. СПРОСИЛ, ХОТЕЛА БЫ Я С ДВУМЯ ПАРТНЕРАМИ ПОПРОБОВАТЬ. А ТЕПЕРЬ, ЗА ПЯТЬДЕСЯТ, СЕКС - УЖЕ НЕОБХОДИМОСТЬ. ЧТОБЫ МАТКА НЕ ОПУСКАЛАСЬ, ЧТОБЫ МОЧЕТОЧНИКИ БЫЛИ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ И ПРОЧ...
НУ ВАМ ЭТО ЕШЕ РАНОВАТО, ПОКА СЕКС ДЛЯ ВАС - НАСЛАЖДЕНИЕ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!! А МЫ УЖЕ ПО НАКАТАННОМУ ЗАНИМАЕМСЯ ЭТИМ ОЧЕНЬ УСПЕШНО.
ЭТО Я К ТОМУ, ЧТО МУЖЧИНА НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, ЧТО НАДО ПОПРОБОВАТЬ С ДРУГИМ.ЧУШЬ!!! СВОЕГО ВОСПИТАЙ И ОН БУДЕТ ЗА ТОБОЙ ХВОСТИКОМ ХОДИТЬ ДО СМЕРТИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много много плюсов и большой респект))))))))))
Урсула
Мой партнер просто зациклен на моем оргазме! Только и спрашивает каждый раз кончила я или нет! А мне просто бывает хорошо. Мне кажется, не надо на этом зацикливаться. Все придет со временем. Учиться, учиться и еще раз учиться!
Марина
Дело не в смене партнеров. Дело в Вас обоих. Если чувства взаимны, нет ничего стыдного и запретного, если это принимают двое.
Ольга Момот
Пишу ответ вам как психолог так как им и являюсь. Правильно менять партнёров невыход из положения от этого удовольствия точно не получиш ,иключаю конечно полигамов . 1.Важно ваше отношения к партнёру 2.его отношения к вам .3.опытность.4 вспомните себя в детстве,любимую игру в которую вы играли ,проигрывая получая неудовлетворения и тот момент когда игра была вами выиграна с каким усердим вы одержали попеду ,модель поведения в постели должна быть такой как и вигре (после порожения я всё ровно одержу победу). 5. Пробовать надо обсолютно все в плоть до ролевых игр.Если вам стыдно предложить попробуйте до полового акта раслабится спиртным напитком(романтический ужин перед сексом как вариант),Дествительно бывает когда женщина неможет достич оргазма до определёного возроста и роды тоже не сыграли роли .Бывает (недумайте что вы фригидны т.к это отложится в вашей прекрасной головке и достич оргазма будет гораздо сложнее).Иногда оргазм приходит из-за кокоголибо потресения например испуг (ктото увидет и.т.д) Экстримальный секс тоже очень хороший вариант многим помогает вот только потом от него сложно отказатся .Оргазм отнего самый яркий ,да и запаминается как событие ,порубуйте и всё получится ,неотчаевайтесь.Милые дамы перекладывать всё на мужчин это очень здорово ,но помните ещё много зависит от вас самих ,и настроение ,и отношение3, и борьба за вожделенное желание .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем