Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу избавиться от мысли, что старею

Мне 32, ухаживаю за собой, ЗОЖ, но все равно вижу изменения кожи, появление мелкой сетки под глазами, сложнее худеть, приходится много сил и времени тратить на спорт, чтобы выглядеть как раньше,  уже помешалась на этом - постоянные маски, физ. упражнения, вечно вглядываюсь в зеркало.... и понимаю, старееею(((( аж плакать хочется(( Хотелось бы задать вопрос - а когда вы увидели эти изменения впервые. Про то, что возраст - это состояние души не надо)))
p.s. о себе - замужем, ребенок, живу в достатке, хорошая работа, стабильность, и вроде бы все хорошо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
gnappetta
займите себя еще чем-нибудь, чтобы не было время на разглядывание каждой морщины, надо меньше зацикливаться на этом, все равно никуда не деться, все стареют, главное красиво стареть, ну и состояние души правда еще никто не отменял;)
Татьяна Ленская
Женщине - столько лет, сколько лет ее возлюбленному. Если бы Вы были свободной и встречались с молодым беззаботным серфингистом (например), лет на пять Вас младше - то Вам и в голову не приходило бы спрашивать о возрасте. На самом деле стареет мужчина, а женщину он старается "подмять" под себя, чтобы потом удачнее манипулировать. Так что это, получается, Ваша плата - за жизнь в достатке со стареющим мужчиной. А вот Джей Ло, например - ребенка ждет, а как она выглядит... она в 20 не была так хороша. Все это молодая энергетика.
Ольга Цыганова
Мне 35, стареть не боюсь, это естественный процесс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем