Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу избавиться от мысли, что старею

Мне 32, ухаживаю за собой, ЗОЖ, но все равно вижу изменения кожи, появление мелкой сетки под глазами, сложнее худеть, приходится много сил и времени тратить на спорт, чтобы выглядеть как раньше,  уже помешалась на этом - постоянные маски, физ. упражнения, вечно вглядываюсь в зеркало.... и понимаю, старееею(((( аж плакать хочется(( Хотелось бы задать вопрос - а когда вы увидели эти изменения впервые. Про то, что возраст - это состояние души не надо)))
p.s. о себе - замужем, ребенок, живу в достатке, хорошая работа, стабильность, и вроде бы все хорошо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
sea kerry
смиритесь...
мила мила
после 34 меня стало колбасить-старею(( тело, кожа - масса усилий. но все равно, как ни крути, не девочка.. надо как то настроиться что вариантов то нет-пока не выходит..
YaraD
Осень жизни, как и осень года надо благодарно принимать.... А у Вас еще не осень далеко! а самый разгар лета! Так что любите себя такой, какая Вы есть!
sea kerry
все через это проходят.. самое смешное когда в 50 вспоминаешь как об этом в 30 переживала) не печальтесь о пустом)
Скажи честно,я прибавила?
Посмотри на Пугачеву, она не стареет.
Скажи честно,я прибавила?
Посмотри на Пугачеву, она не стареет.
СсылкаПожаловаться

о, это точно)
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним

о, это точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она уже,блин, как Ленин. только тот вечно живой, а эта вечно молодая
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
Она уже,блин, как Ленин. только тот вечно живой, а эта вечно молодая
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Honney Pot
я тоже боюсь старости
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я тоже боюсь старости
СсылкаПожаловаться
вот именно, смотрю на себя, вроде стройная, еще живой взгляд, всегда улыбка, но мужчины, обращающие на меня внимание уже другой возрастной категории))) чуток постарше)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно, смотрю на себя, вроде стройная, еще живой взгляд, всегда улыбка, но мужчины, обращающие на меня внимание уже другой возрастной категории))) чуток постарше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на меня пока обращают внимание мужчины всех возрастных категорий. а в мужчинах постарше нет ничего плохого)
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно, смотрю на себя, вроде стройная, еще живой взгляд, всегда улыбка, но мужчины, обращающие на меня внимание уже другой возрастной категории))) чуток постарше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сегодняшним днем живите, Вам только 32, а Вы уже про старость думаете. Что через 10 лет будет? Семья говорите у Вас, достаток. Заняться больше не чем, как морщинки выискивать.
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Вы сегодняшним днем живите, Вам только 32, а Вы уже про старость думаете. Что через 10 лет будет? Семья говорите у Вас, достаток. Заняться больше не чем, как морщинки выискивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы на себя в зеркало вообще не смотрите? у меня хорошая работа, я должна выглядеть всегда безупречно, поэтому слежу за собой, и вижу эти изменения...
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
а вы на себя в зеркало вообще не смотрите? у меня хорошая работа, я должна выглядеть всегда безупречно, поэтому слежу за собой, и вижу эти изменения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрю и конечно вижу изменения, я не слепая. И что теперь, убиться или что Вы предлагаете? От того что Вы будете постоянно об этом думать и печалиться лучше станет?
Евгения -В ответ на Морская
Морская
Смотрю и конечно вижу изменения, я не слепая. И что теперь, убиться или что Вы предлагаете? От того что Вы будете постоянно об этом думать и печалиться лучше станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
а вы на себя в зеркало вообще не смотрите? у меня хорошая работа, я должна выглядеть всегда безупречно, поэтому слежу за собой, и вижу эти изменения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От этих изменений никуда не деться. Не зацикливайтесь. Если бы Вы плохо выглядели и были неухоженной, то мужчины на Вас внимание не обращали.
Krasnayaa
Очень зависит собственное мироощущение от того, какой мужчина рядом. Если ты желанна и любима, то вот эти мелкие изменения - не проблема. Надо оставаться в тонусе просто, не распускаться и обабиваться. Наших дам в 35 очень часто можно разделить на 2 категории: одни начинают одеваться как 40-50 летние; другие же бросаются в другую крайность - носят одежду 18 -летних. Выглядеть женственно, привлекательно, но не пошло в этом возрасте - искусство.
Евгения -В ответ на Krasnayaa
Krasnayaa
Очень зависит собственное мироощущение от того, какой мужчина рядом. Если ты желанна и любима, то вот эти мелкие изменения - не проблема. Надо оставаться в тонусе просто, не распускаться и обабиваться. Наших дам в 35 очень часто можно разделить на 2 категории: одни начинают одеваться как 40-50 летние; другие же бросаются в другую крайность - носят одежду 18 -летних. Выглядеть женственно, привлекательно, но не пошло в этом возрасте - искусство.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. У меня есть знакомая. Ей уже за 50, но фигура... Супер. Так она одевается, как 20-25летние. Но лицо, шею, руки никуда не спрячешь.
MadonaВ ответ на Евгения -
Евгения -
Вы правы. У меня есть знакомая. Ей уже за 50, но фигура... Супер. Так она одевается, как 20-25летние. Но лицо, шею, руки никуда не спрячешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю как смешно она выглядит.
Евгения -В ответ на Madona
Madona
Представляю как смешно она выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно
Natali Fomenko
тяжело же вам, У меня была такая приятельница - при приближении 40 она в обморок хлопалась. Все кричала - мне 39! А меня это никак не цепляет, наоборот, прикольно - сказать при случае, небрежно, что мне пятый десяток идет. И на реакцию посмотреть.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
тяжело же вам, У меня была такая приятельница - при приближении 40 она в обморок хлопалась. Все кричала - мне 39! А меня это никак не цепляет, наоборот, прикольно - сказать при случае, небрежно, что мне пятый десяток идет. И на реакцию посмотреть.
СсылкаПожаловаться
и у меня так же. когда а новой работе узнают сколько мне лет и какой взрослый у меня сын, то в ауте от удивления)) и поклонники разной возрастной категории))
Марфа
Шерон Стоун закрылась в ванной рыдала и пила вино, принимая возрастные изменения...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Шерон Стоун закрылась в ванной рыдала и пила вино, принимая возрастные изменения...
СсылкаПожаловаться
вот и я так сделаю, наверное
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я так сделаю, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте искать "плюсы" и называть не старением, а взрослением
.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем