Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу излечиться от любовной зависимости..

Несколько лет назад у меня был роман с мужчиной.
Мужчина-свободный,красивый,умный.Была взаимная страсть, а потом он бросил меня.Как объяснил-пропала "искра".
Я была при смерти.Не могла есть,работать, спать. Ходила к психологу.Она объяснила, что это любовная зависимость.
Вроде слегка отпустило. Правда с мужчинами другими общаться не могла. Все казались не теми.Так прошел год. 
А вчера у него был день рождения. Я не хотела звонить,не хотела! Но не сдержалась,поздравила. Он ответил сухо парой слов. И у меня снова начались "ломки" по нему.Еще хуже,чем тогда.
Пожалуйста,если кто-то знает,как помочь,посоветуйте!
И не добивайте лежачего,если это возможно.
Тапки и помидоры пусть будут в следующий раз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
672
Ирина ЛисаковичВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь я поняла, что он-это незаживающая рана, что нельзя прикасаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто типичная мазохистка. Я знала такую. прихожу к ней - лицо синее. и счастливо улыбается - приревновал! При этом, высшее образование, одна дочь у обеспеченных родителей, но - полное отсутствие воли. как у вас. Уважаемая, вами просто помассировали свои половые органы. И все. Подумайте об этом. Он уже забыл, как вас зовут. Это просто физиология. Другую встретил. С искрой.... Вы - уже использованная салфетка, барышня. Что вы там себе нарисовали? Много свободного времени? Займитесь фитнессом, крестиком научитесь вышивать, умные книги по саморазвитию читайте, как не дать себя использовать. Умнеть надо, человеком становиться. мне не жаль таких, как вы. безвольная дурочка-снегурочка. Такие быстро надоедают.
Ирина Лисакович
Вы просто типичная мазохистка. Я знала такую. прихожу к ней - лицо синее. и счастливо улыбается - приревновал! При этом, высшее образование, одна дочь у обеспеченных родителей, но - полное отсутствие воли. как у вас. Уважаемая, вами просто помассировали свои половые органы. И все. Подумайте об этом. Он уже забыл, как вас зовут. Это просто физиология. Другую встретил. С искрой.... Вы - уже использованная салфетка, барышня. Что вы там себе нарисовали? Много свободного времени? Займитесь фитнессом, крестиком научитесь вышивать, умные книги по саморазвитию читайте, как не дать себя использовать. Умнеть надо, человеком становиться. мне не жаль таких, как вы. безвольная дурочка-снегурочка. Такие быстро надоедают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сто пудов, ты такая же
Леди Ксю
Все таки лучше к доктору, налицо острый депрессивный психоз...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Все таки лучше к доктору, налицо острый депрессивный психоз...
СсылкаПожаловаться
Видимо придется бежать к психологу незапланировано.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо придется бежать к психологу незапланировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
MAKITA-2018
да ну иво)
Malina
А чувство собственного достоинства? Или Вам нравится скрестись в закрытые двери? Всякая любовь, что приносит слезы, печаль и доставляет душевные муки, не фига не любовь. Сама так отмучилась 4 года.
Ольга ПетроваВ ответ на Malina
Malina
А чувство собственного достоинства? Или Вам нравится скрестись в закрытые двери? Всякая любовь, что приносит слезы, печаль и доставляет душевные муки, не фига не любовь. Сама так отмучилась 4 года.
СсылкаПожаловаться
И как вылечились?
Ольга Петрова
И как вылечились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Временем, отпустило резко. Просто как не бывало. Просто поняла, что достойна любви, счастья и прочих благ...И жизнь у меня одна. Не захотела потом оглянуться и подумать...Господи, на что я её потратила....
АнонимВ ответ на Malina
Malina
А чувство собственного достоинства? Или Вам нравится скрестись в закрытые двери? Всякая любовь, что приносит слезы, печаль и доставляет душевные муки, не фига не любовь. Сама так отмучилась 4 года.
СсылкаПожаловаться
Так мне объяснили, что это зависимость сродни наркотической. И головой все понимаю, а сердцу приказать не могу.
Ольга ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне объяснили, что это зависимость сродни наркотической. И головой все понимаю, а сердцу приказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама в такой же ситуации.
MalinaВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне объяснили, что это зависимость сродни наркотической. И головой все понимаю, а сердцу приказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сильна в диагнозах, но мне моя "любовь" приносила боли похлеще физических. Вы должны найти в себе силы, просто обязаны. Никто Вам не поможет кроме себя самой. Вы болеете и Вы должны вылечиться.
АнонимВ ответ на Malina
Malina
Я не сильна в диагнозах, но мне моя "любовь" приносила боли похлеще физических. Вы должны найти в себе силы, просто обязаны. Никто Вам не поможет кроме себя самой. Вы болеете и Вы должны вылечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я вылечусь.
Жасмина СаттароваВ ответ на Malina
Malina
Я не сильна в диагнозах, но мне моя "любовь" приносила боли похлеще физических. Вы должны найти в себе силы, просто обязаны. Никто Вам не поможет кроме себя самой. Вы болеете и Вы должны вылечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
срочно нужен другой мужчина клин клином вышибает
Жасмина Саттарова
срочно нужен другой мужчина клин клином вышибает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клин другой тоже не сразу находится и к себе подпускается. Сначала, надо самостоятельно понять все для себя. А потом уже и клин найдется.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне объяснили, что это зависимость сродни наркотической. И головой все понимаю, а сердцу приказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это намного легче, чем вы думаете. Всё дело в вас и вашем желании.
Мышка
как только зашел вопрос от тапках и помидорах, стало понятно, что это обычный очередной троллетрон))
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
как только зашел вопрос от тапках и помидорах, стало понятно, что это обычный очередной троллетрон))
СсылкаПожаловаться
Увы, увы. Хорошо бы быть троллем, но я живая и ситуация настоящая. Но думать можете,как считаете нужным.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, увы. Хорошо бы быть троллем, но я живая и ситуация настоящая. Но думать можете,как считаете нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и делаю: если человек тут не завсегдатай, то он и слыхом не слыхивал про тапки и помидоры, а если просто хочет поднять очередную животрепещущую тему, то тот ответ сам собой напрашивается))) так что мой совет - убейся ап стенку))
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
я так и делаю: если человек тут не завсегдатай, то он и слыхом не слыхивал про тапки и помидоры, а если просто хочет поднять очередную животрепещущую тему, то тот ответ сам собой напрашивается))) так что мой совет - убейся ап стенку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я здесь очень давно. Просто тему создаю впервые. Совет ваш выслушала. Удачи вам.
Марина КараеваВ ответ на Мышка
Мышка
я так и делаю: если человек тут не завсегдатай, то он и слыхом не слыхивал про тапки и помидоры, а если просто хочет поднять очередную животрепещущую тему, то тот ответ сам собой напрашивается))) так что мой совет - убейся ап стенку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек может тут и не писать,а больше читать не думали о таком/??? потому автор и нахваталась таких выражений
Марина Караева
человек может тут и не писать,а больше читать не думали о таком/??? потому автор и нахваталась таких выражений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот часто пишет, по стилю уже все ясно))
АнонимВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
человек может тут и не писать,а больше читать не думали о таком/??? потому автор и нахваталась таких выражений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нужно ничего доказывать даме,которая ищет каких-то разводов. Я читала форум постоянно. А по образованию я лингвист, так что мысли излагать умею. Не жалею, что написала,очень много дельных советов.
Гертруда БогословскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, увы. Хорошо бы быть троллем, но я живая и ситуация настоящая. Но думать можете,как считаете нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клин клином вышибают---народная мудрость,поднимите гордо голову и вперед,подумайте о том ,что вас тоже не на задворках нашли,поднимите самооценку....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем