Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу излечиться от любовной зависимости..

Несколько лет назад у меня был роман с мужчиной.
Мужчина-свободный,красивый,умный.Была взаимная страсть, а потом он бросил меня.Как объяснил-пропала "искра".
Я была при смерти.Не могла есть,работать, спать. Ходила к психологу.Она объяснила, что это любовная зависимость.
Вроде слегка отпустило. Правда с мужчинами другими общаться не могла. Все казались не теми.Так прошел год. 
А вчера у него был день рождения. Я не хотела звонить,не хотела! Но не сдержалась,поздравила. Он ответил сухо парой слов. И у меня снова начались "ломки" по нему.Еще хуже,чем тогда.
Пожалуйста,если кто-то знает,как помочь,посоветуйте!
И не добивайте лежачего,если это возможно.
Тапки и помидоры пусть будут в следующий раз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
672
Карина Смелова
ну...эээ...
сложно все.это надо переболеть вам самой. а еще думайте о нем плохо,мож он станет вам противен и забудете о нем. но говорят чтоб забыть мужчину должен пройти срок равный половине времени которое вы были вместе.
АнонимВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
ну...эээ...
сложно все.это надо переболеть вам самой. а еще думайте о нем плохо,мож он станет вам противен и забудете о нем. но говорят чтоб забыть мужчину должен пройти срок равный половине времени которое вы были вместе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое,Карина! Половина времени уже прошла...
Инесса СМорисомВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое,Карина! Половина времени уже прошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что излечить Вас может новый и более насыщенный роман, но это как правило, а так это долго проходит, а иногда боль просто притупляется. Желаю Вам огромного- приогромного СЧАСТЬЯ
, чтобы у Вас боль прошла, и притупления даже не было
АнонимВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Думаю, что излечить Вас может новый и более насыщенный роман, но это как правило, а так это долго проходит, а иногда боль просто притупляется. Желаю Вам огромного- приогромного СЧАСТЬЯ
, чтобы у Вас боль прошла, и притупления даже не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От всей души спасибо!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое,Карина! Половина времени уже прошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы не позвонили.то наверное уже отошли уже сейчас.А так опять расковыряли рану. А вспомните.он при вас тоже с кем-то сухо говорил и потом вам откомментировал - вот надоедливая муха.звонит и звонит?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
если бы не позвонили.то наверное уже отошли уже сейчас.А так опять расковыряли рану. А вспомните.он при вас тоже с кем-то сухо говорил и потом вам откомментировал - вот надоедливая муха.звонит и звонит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, что рана зажила, а она там открытая.
Наталья ПортнягинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала, что рана зажила, а она там открытая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам поможет психолог, владеющий РТП, причем РТП дает достаточно быстрый результат
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое,Карина! Половина времени уже прошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считайте заново, вы сами этим звонком себе рану вскрыли снова. Какого вы вообще его телефон сохранили? Вы должны его стереть из памяти, вычеркнуть из жизни, отпустить. Вы этого не хотите ещё. Мало страданий? Не хотите лучшей жизни, как только страдать по тому, кто вас просто использовал и бросил? Ответьте просто для себя на эти вопросы. Попробуйте практике для "отпускания" ненужного, реально помогает.
Наталья ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое,Карина! Половина времени уже прошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, Карина правильный совет дала - перебирайте его недостатки (наверняка они у него были) и утрируйте их. Да так, чтоб аж затошнило! Поможет точно!
Тетя МотяВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Кстати, Карина правильный совет дала - перебирайте его недостатки (наверняка они у него были) и утрируйте их. Да так, чтоб аж затошнило! Поможет точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не вспоминайте вы его вообще!!! Нет его, все, забыли, не нужен он вам. И не перебирайте его недостатки - не мучайте вы себя. Отвлекитесь серьезно на другую тему (любовь, работа, поездка.......)
вера СчастливаяВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Кстати, Карина правильный совет дала - перебирайте его недостатки (наверняка они у него были) и утрируйте их. Да так, чтоб аж затошнило! Поможет точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет девочки. когда такая любовь. ни вычеркивание телефонов. ни убирания с сайта . со скайпа . не помагает. у меня такая же зависимость. это просто болезнь. односторонняя любовь. Познакомилась с другим мужчиной. Причем тот просто любит так красиво ухаживает. а я то мыслями с тем. кого люблю по настоящему. и время не лечит. и не притупляет. Просто сидит в голове. я уже все практики прошла отпускания. всеравно не помагает.
АнонимВ ответ на вера Счастливая
вера Счастливая
нет девочки. когда такая любовь. ни вычеркивание телефонов. ни убирания с сайта . со скайпа . не помагает. у меня такая же зависимость. это просто болезнь. односторонняя любовь. Познакомилась с другим мужчиной. Причем тот просто любит так красиво ухаживает. а я то мыслями с тем. кого люблю по настоящему. и время не лечит. и не притупляет. Просто сидит в голове. я уже все практики прошла отпускания. всеравно не помагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем бороться.
АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое,Карина! Половина времени уже прошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужна новая любовь. Это единственный способ
****
вывод- больше никаких контактов..
АнонимВ ответ на ****
****
вывод- больше никаких контактов..
СсылкаПожаловаться
Теперь я поняла, что он-это незаживающая рана, что нельзя прикасаться.
****В ответ на Аноним
Аноним
Теперь я поняла, что он-это незаживающая рана, что нельзя прикасаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя- как к горячему, и не думать плохо, а не думать вообще, когда думаете, не важно как , это уже эмоциональный выброс в его сторону, цепляющий всякие воспоминания, а это вам не нужно..
АнонимВ ответ на ****
****
нельзя- как к горячему, и не думать плохо, а не думать вообще, когда думаете, не важно как , это уже эмоциональный выброс в его сторону, цепляющий всякие воспоминания, а это вам не нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получается не думать.
Марина КараеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается не думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы знаете ни один человек в нашей жизни просто так не появляется. Ваше время просто прошло,отпустите его,потому что сейчас делаете хуже себе. Постарайтесь вообще не думать о человек, как только возникнут воспоминания,мысли о нем, сразу переключайтесь на что нибудь другое. Когда я "выздоравливала" после одного мне храм помог. Молилась чтобы отпустить человека. Главное желание. \вы все сможете
АнонимВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
вы знаете ни один человек в нашей жизни просто так не появляется. Ваше время просто прошло,отпустите его,потому что сейчас делаете хуже себе. Постарайтесь вообще не думать о человек, как только возникнут воспоминания,мысли о нем, сразу переключайтесь на что нибудь другое. Когда я "выздоравливала" после одного мне храм помог. Молилась чтобы отпустить человека. Главное желание. \вы все сможете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку. И молиться тоже буду.
Елена МарганияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку. И молиться тоже буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молитесь!!! Бог все видит!!! Ищите работу, развлечения, общения, мойте квартиру, убирайте, что нибудь, только нк лумать о нем! Они не страдают, почти никто!!! Я когда в вайбер к мужчине, увидела семь любовных переписок- почти одинаковые смайлики, цветочки слал всем((( Может чаще встречался со мной и я больше получила подарков. Не страдают они ни по кому!!!!
АнонимВ ответ на Елена Маргания
Елена Маргания
Молитесь!!! Бог все видит!!! Ищите работу, развлечения, общения, мойте квартиру, убирайте, что нибудь, только нк лумать о нем! Они не страдают, почти никто!!! Я когда в вайбер к мужчине, увидела семь любовных переписок- почти одинаковые смайлики, цветочки слал всем((( Может чаще встречался со мной и я больше получила подарков. Не страдают они ни по кому!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я это уже поняла.
nika nikonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь я поняла, что он-это незаживающая рана, что нельзя прикасаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не любовная зависимость,а обыкновенная "навязчивость", а мужчины это не любят)))
АКВ ответ на nika nikonova
nika nikonova
Это не любовная зависимость,а обыкновенная "навязчивость", а мужчины это не любят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что мужчины вообще любят? женщины тоже не любят, когда брошенные и надоевшие мужики названивают.
Ирина ЛисаковичВ ответ на АК
АК
а что мужчины вообще любят? женщины тоже не любят, когда брошенные и надоевшие мужики названивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это правда, очень раздражает
НатальяВ ответ на АК
АК
а что мужчины вообще любят? женщины тоже не любят, когда брошенные и надоевшие мужики названивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не нужные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем