Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу я работать в таких условиях!

Кто куда в отпуск? В Крым кто-нибудь едет? Катёна уже в отпуске...


Пы.Сы. Тема ни о чем... просто фоточку запостить хочется....
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Леди Дю
класс )))))))))))))) я никуда в этом годе
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
класс )))))))))))))) я никуда в этом годе
СсылкаПожаловаться
и я кажись тоже (((
Самая Меркантильная
и я кажись тоже (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты-то чево? Эт я в ремонте погрязла...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А ты-то чево? Эт я в ремонте погрязла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня выбор - отпуск или ремонт, а его гада ну оченна уже нада делать (((
Самая Меркантильная
а у меня выбор - отпуск или ремонт, а его гада ну оченна уже нада делать (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и у тебя ремонт... вот и мне последнюю точку доделать, самую дорогую и гуляй , рванина ) Потом двери поменяю, но на фоне санузла - это уже мелочи )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
и у тебя ремонт... вот и мне последнюю точку доделать, самую дорогую и гуляй , рванина ) Потом двери поменяю, но на фоне санузла - это уже мелочи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне самое страшное пол менять в комнатах
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
мне самое страшное пол менять в комнатах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
121 серия, там на лагах все лежит (((
Самая Меркантильная
мне самое страшное пол менять в комнатах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На лагах? Фигня! проще пареной репы!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
На лагах? Фигня! проще пареной репы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, вот только мебель надо куды-то выносить
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ага, вот только мебель надо куды-то выносить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вапще лучче ее просто разломать и выкинуть и заказать новую))
Самая Меркантильная
а вапще лучче ее просто разломать и выкинуть и заказать новую))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и надо )) А если чё, из комнаты в коридор и обратно )) мне по-хорошему тоже полы наливать надо, но для этого старые надо вскрыть, а стока грязи мне не пережить. Потому и так хорошо )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
так и надо )) А если чё, из комнаты в коридор и обратно )) мне по-хорошему тоже полы наливать надо, но для этого старые надо вскрыть, а стока грязи мне не пережить. Потому и так хорошо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и я терпела с полом до последнего, го уже кое-где проседать начал. надо делать
Самая Меркантильная
вот и я терпела с полом до последнего, го уже кое-где проседать начал. надо делать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так деревянные проще снять и налить, а у меня-то уже цемент, точнее, песок ))) Не, не буду взламывать. Демон с ними )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
так деревянные проще снять и налить, а у меня-то уже цемент, точнее, песок ))) Не, не буду взламывать. Демон с ними )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))
Самая Меркантильная
мне самое страшное пол менять в комнатах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне самое страшное пол менять в комнатах

пол менять не самое страшное. Я поменяла в трех комнатах,коридоре и холле. Самое страшное было одной вещи и мебель туда/сюда таскать и расставлять...((((((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
мне самое страшное пол менять в комнатах

пол менять не самое страшное. Я поменяла в трех комнатах,коридоре и холле. Самое страшное было одной вещи и мебель туда/сюда таскать и расставлять...((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это я как раз главной проблемой при смене пола и считаю - тягание мебели
Самая Меркантильная
вот это я как раз главной проблемой при смене пола и считаю - тягание мебели
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот это я как раз главной проблемой при смене пола и считаю - тягание мебели

этто да, всю разобрать, оттуда все вытащить, по коробкам разложить, надписать что откуда, это все куда-то деть, это кошмар ужасный. Единственное что у меня были такие мужики классные(не все мастера согласятся), они мебель пустую отодвинут на это место положат, потом САМИ опять отодвинут -положат. А ведь сначала надо заливку сделать! Слава богу, что не весь пол был неровный, а только частично... Упахалась я тогда....а дочка в отпуск сразу подалась, чтобы... НЕ МЕШАТЬ!)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот это я как раз главной проблемой при смене пола и считаю - тягание мебели

этто да, всю разобрать, оттуда все вытащить, по коробкам разложить, надписать что откуда, это все куда-то деть, это кошмар ужасный. Единственное что у меня были такие мужики классные(не все мастера согласятся), они мебель пустую отодвинут на это место положат, потом САМИ опять отодвинут -положат. А ведь сначала надо заливку сделать! Слава богу, что не весь пол был неровный, а только частично... Упахалась я тогда....а дочка в отпуск сразу подалась, чтобы... НЕ МЕШАТЬ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хитрая дочка))) я вот хочу старую мебель выбросить, чтобы не мучиться, ну, кроме дивана и стола, только денег надо будет больше
Самая Меркантильная
хитрая дочка))) я вот хочу старую мебель выбросить, чтобы не мучиться, ну, кроме дивана и стола, только денег надо будет больше
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хитрая дочка))) я вот хочу старую мебель выбросить, чтобы не мучиться, ну, кроме дивана и стола, только денег надо будет больше

а мы тоже в процессе все выкинули))) Начали двигать, а оно давай ...распадаться((( И то... мебель всё жаба душила, не меняла... А тут пришлось и ее поменять, но уже на следующий год(подкопила на приличную) и так довольна... А началось всё с того, что у меня была протечка, все полы мои паркетные поднялись и я соседей снизу затопила!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
хитрая дочка))) я вот хочу старую мебель выбросить, чтобы не мучиться, ну, кроме дивана и стола, только денег надо будет больше

а мы тоже в процессе все выкинули))) Начали двигать, а оно давай ...распадаться((( И то... мебель всё жаба душила, не меняла... А тут пришлось и ее поменять, но уже на следующий год(подкопила на приличную) и так довольна... А началось всё с того, что у меня была протечка, все полы мои паркетные поднялись и я соседей снизу затопила!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже паркет менять собираюсь, еще бы решить на что, хочется опять паркет, но дорого, блин
Самая Меркантильная
я тоже паркет менять собираюсь, еще бы решить на что, хочется опять паркет, но дорого, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я тоже паркет менять собираюсь, еще бы решить на что, хочется опять паркет, но дорого, блин

в спальне,канеш, надо что-то натуральное. Я сделала пробку! Она такая классная,теплая, пахнет древесной стружкой, очень прочная. А в холл,гостиную и коридор ламинат, но выбрала подороже (Франция). В гостиной -белыыыыый! Давно мечтала белые полы и белый телевизор к нему купила))). Я ходила по магазам с гвоздем и када продавцы отворачивались царапала изо всех образцы!))) У меня же три кота,обои отданы им на растерзание,бумагу переклеить не сложно)))) Дочка с зятем выпендрились (с тремя -то кошками) и сделали себе дорогой паркет...теперь над ним рыдают..все расцарапано когтями...там такой лак сверху был...капец...Советую тебе ламинат ,где не спите! Выбор огромный)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
я тоже паркет менять собираюсь, еще бы решить на что, хочется опять паркет, но дорого, блин

в спальне,канеш, надо что-то натуральное. Я сделала пробку! Она такая классная,теплая, пахнет древесной стружкой, очень прочная. А в холл,гостиную и коридор ламинат, но выбрала подороже (Франция). В гостиной -белыыыыый! Давно мечтала белые полы и белый телевизор к нему купила))). Я ходила по магазам с гвоздем и када продавцы отворачивались царапала изо всех образцы!))) У меня же три кота,обои отданы им на растерзание,бумагу переклеить не сложно)))) Дочка с зятем выпендрились (с тремя -то кошками) и сделали себе дорогой паркет...теперь над ним рыдают..все расцарапано когтями...там такой лак сверху был...капец...Советую тебе ламинат ,где не спите! Выбор огромный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага, я тоже к нему склоняюсь, у подруги лежит доска, лаком покрытая. тоже нравится, но проблема - 4 месяца без влажной уборки и несколько перенастилов я не выдержу
Самая Меркантильная
ага, я тоже к нему склоняюсь, у подруги лежит доска, лаком покрытая. тоже нравится, но проблема - 4 месяца без влажной уборки и несколько перенастилов я не выдержу
СсылкаПожаловаться
История переписки14
, но проблема - 4 месяца без влажной уборки и несколько перенастилов я не выдержу[/i]

НЕ ПОНЯЛА. ЭТО ТЫ ПРО ЧТО????
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
, но проблема - 4 месяца без влажной уборки и несколько перенастилов я не выдержу[/i]

НЕ ПОНЯЛА. ЭТО ТЫ ПРО ЧТО????
СсылкаПожаловаться
История переписки15
если укладывать доски, то они даже просушенные будут давать усадку и появляются щели между ними. Поэтому пол в течение 4 - 6 месяцев приходится 2 раза перестилать, чтобы убрать эти щели, пол полностью разбирается и доски укладываются заново. Мыть в это время нельзя, так доски намокнут, а они должны сохнуть. Их можно только пылесосить. После последней перекладки снимается верхний слой с досок и они покрываются лаком. Подруга выбрала такой пол, а потом так материлась
Самая Меркантильная
если укладывать доски, то они даже просушенные будут давать усадку и появляются щели между ними. Поэтому пол в течение 4 - 6 месяцев приходится 2 раза перестилать, чтобы убрать эти щели, пол полностью разбирается и доски укладываются заново. Мыть в это время нельзя, так доски намокнут, а они должны сохнуть. Их можно только пылесосить. После последней перекладки снимается верхний слой с досок и они покрываются лаком. Подруга выбрала такой пол, а потом так материлась
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ужасти какие! А что за "ДОСКИ"??? Паркет что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем