Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2009, Главная форумов

не могу как он.

всем привет,не знаю что делать.мой мч хочет секса каждый день,по несколко раз.я не фригидная,но так не могу,мне просто становится плохо.а он,вместо того,чтобы дать передохнуть денек=другой,ничего не понимает и стоит на своем.отказываю-скандал,не отказываю,потом плохо себя чувствую-скандал,"почему ни фига не делаешь,а валяешься?"не знаю как быть.секс это конечно важно,но не расставаться же .ведь люблю не только за него.хотя после ссор и не понимания не уверенна уже ни в чем....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Наталья Смирнова
Секс для мужчины очень важен.Вам нужно,если не хотите проблемм научится как-то подстраиваться под своего мужчину.Конечно сейчас скажут,что вы ему ничего не обязаны.Но поверьте каждый почти все молодые люди хотят этого хотя бы раз в день,а если вы будете систематически отказывать,то он будет очень раздражительным или станет искать секса на стороне.Решать как себя вести вам,но такая ситуация будет и с любым другим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
AmyLee
приве,Наталья."с любым другим" все было нормально,в том то и дело!а именно с ним мне после секса плохо.мы живем вместе почти 2 года,а проблема с сексом никуда не девается.это я не говорю уже про анальный,тогда вллбще истерики,не разговариваем днями.я не могу понять одного:не ужели за 2 то года нельзя научиться меня тоже уважать????прислушиваться к моим каким-то желаниям и предпочтениям?
СсылкаПожаловаться
AmyLee
а подстраиваться кстати уже просто надоело.я тоже человек,ведь!
СсылкаПожаловаться
AmyLee
а подстраиваться кстати уже просто надоело.я тоже человек,ведь!
СсылкаПожаловаться
Ну в таком случае,если он совсем ничего понимать не хочет,конечно не стоит только ему угаждать.Он та для вас в интимном плане как то старается,что бы вам тоже было хорошо?Секс ведь это удовольствие для двоих,может он просто не умеет это удовольствие доставлять?А ан.секс-так это вообще не для всех.)))
СсылкаПожаловаться
AmyLee
вот-вот!!!когда пытается что-то,когда нет.главное,чтобы секс,секс,секс!!
СсылкаПожаловаться
AmyLee
вот-вот!!!когда пытается что-то,когда нет.главное,чтобы секс,секс,секс!!
СсылкаПожаловаться
У меня 1 муж даже похлеще был,думал исключительно о себе,как бы ему побыстрее....А сейчас со 2 забот не знаю.Он тащится только когда мне хорошо,а хорошо с ним всегда,потому что очень для меня старается.
СсылкаПожаловаться
гуся
Мне кажется вам с ним нужно сходить к сексопатологу. Раз у вас до него было всё нормально, да и он не ущербный. Просто специалист вам поможет заниматься сексом с этим человеком и получать удовольствие. А самоистязанием не занимайтесь.
СсылкаПожаловаться
Ненатрик
сочувствую Вам
меня бы тоже раздражал мужчина, которому 3-4 раза в день нужен секс
меня вообще не привлекают люди, у которых один секс на уме
ощущение наверно, что тебя используют просто как резиновую куклу
чуть отвернулась или нагнулась, а тебе уже под юбку лезут :))
не знаю что посоветовать
он не изменится, я так думаю
вы такие истязания переносить долго не сможете, раз уже сейчас Вам невмоготу
ну не получится долго так уживаться, мне кажется
Вы, конечно, можете использовать и просто руки, и минет, но, я думаю, уступки должны быть обоюдными, а он печётся только о своих интересах и Вам в итоге не захочется вообще ничего делать, чтобы удовлетворять его потребности
СсылкаПожаловаться
Ненатрик
сочувствую Вам
меня бы тоже раздражал мужчина, которому 3-4 раза в день нужен секс
меня вообще не привлекают люди, у которых один секс на уме
ощущение наверно, что тебя используют просто как резиновую куклу
чуть отвернулась или нагнулась, а тебе уже под юбку лезут :))
не знаю что посоветовать
он не изменится, я так думаю
вы такие истязания переносить долго не сможете, раз уже сейчас Вам невмоготу
ну не получится долго так уживаться, мне кажется
Вы, конечно, можете использовать и просто руки, и минет, но, я думаю, уступки должны быть обоюдными, а он печётся только о своих интересах и Вам в итоге не захочется вообще ничего делать, чтобы удовлетворять его потребности
СсылкаПожаловаться
он просто скоро насытится и успокоится
СсылкаПожаловаться
***наташка ***
может это просто не твой мужчина ? если вы уже даже в сексе не сходитесь
СсылкаПожаловаться
AmyLee
не знаю,может и так.главное,ничего не меняется.меня это бесит.
СсылкаПожаловаться
AmyLee
не знаю,может и так.главное,ничего не меняется.меня это бесит.
СсылкаПожаловаться
а сколько ему лет
СсылкаПожаловаться
AmyLee
ему 27
СсылкаПожаловаться
надо расходится!!!
СсылкаПожаловаться
у меня одна девушка была, так постоянно то то не так то то. то я животное, то я только об одном думаю . А я не виноват что тестостерон прет. природа такая. А вот со второй все супер. С ней и в клуб сходить и поговорить и везде дает-экстрим:):)
я и ваще на других девушек перестал смотреть .:):)::)
СсылкаПожаловаться
Андрейка
подгони ему подругу, чтоб парень не скучал, спасибо тебе скажет, отвечаю
СсылкаПожаловаться
AmyLee
думаешь?
СсылкаПожаловаться
AmyLee
я тоже думаю расстаться,но это так глупо получается....из-за секса...бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
AmyLee
я тоже думаю расстаться,но это так глупо получается....из-за секса...бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
Почему бред?Сексуальная несовместимось все-же существует.А твой даже не хочет понять как зделать так ,что-бы секс и тебе удовольствие приносил.Уж больно он потребительски к тебе относится.
СсылкаПожаловаться
Саира
Ну, думаю, если он настолько вас не понимает и регулярно устраивает скандалы из-за отсутствия секса и общий язык вы не можете найти, то действительно вам стоит расстаться, вы этим сделаете только одолжение друг другу и не будет обоюдного раздражения. Могу точно сказать, что не перебесится и даже может быть усугубится. Может это просто не твой человек, найдётся другой, который уж если и не будет разделять с тобой твои желания, то хотя бы понимать их.
СсылкаПожаловаться
mstislawa kleo
Думаю рано или поздно он начнет гулять, если вы к тому времени не разойдетесь....потому что вам много..а ему -мало!!!!
когда-нибудь вам это обоим надоест..
СсылкаПожаловаться
Стерва Вредная
везет же тебе...все просто у вас разные темпераменты....лучше расстаться..дальше будет хуже....
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Мне тоже кажется нужно расходиться.Можно в чём-то идти на уступки,поступаться какими-то своими принципами,но в сексе всё должно быть идеально,как для вас так и для партнёра,а тут мучение какое-то,вам много,ему мало...ему тоже ничего хорошего, не только вам...
СсылкаПожаловаться
PAVEL FRUNZA
ненасытность, т.е. бешенство- это болезнь!!!!на нервной почве! с ним вы истощитесь и станете досрочно бабушкой!!! помните! секс это какие-то 5 % времени... остальные 24 часа в сутки для серьезных дел! а не для сексмучений! моя соседка, такая же бешанная как и твой дебил, требовала секса ежедневно.хвалилась всем соседям, что со свадьбы не пропустила ни одного дня!!! и до...ла его- умер мужик!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru