Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу как он.

всем привет,не знаю что делать.мой мч хочет секса каждый день,по несколко раз.я не фригидная,но так не могу,мне просто становится плохо.а он,вместо того,чтобы дать передохнуть денек=другой,ничего не понимает и стоит на своем.отказываю-скандал,не отказываю,потом плохо себя чувствую-скандал,"почему ни фига не делаешь,а валяешься?"не знаю как быть.секс это конечно важно,но не расставаться же .ведь люблю не только за него.хотя после ссор и не понимания не уверенна уже ни в чем....
AmyLee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Наталья Смирнова
Секс для мужчины очень важен.Вам нужно,если не хотите проблемм научится как-то подстраиваться под своего мужчину.Конечно сейчас скажут,что вы ему ничего не обязаны.Но поверьте каждый почти все молодые люди хотят этого хотя бы раз в день,а если вы будете систематически отказывать,то он будет очень раздражительным или станет искать секса на стороне.Решать как себя вести вам,но такая ситуация будет и с любым другим мужчиной.
AmyLee
приве,Наталья."с любым другим" все было нормально,в том то и дело!а именно с ним мне после секса плохо.мы живем вместе почти 2 года,а проблема с сексом никуда не девается.это я не говорю уже про анальный,тогда вллбще истерики,не разговариваем днями.я не могу понять одного:не ужели за 2 то года нельзя научиться меня тоже уважать????прислушиваться к моим каким-то желаниям и предпочтениям?
AmyLee
а подстраиваться кстати уже просто надоело.я тоже человек,ведь!
Наталья СмирноваВ ответ на AmyLee
AmyLee
а подстраиваться кстати уже просто надоело.я тоже человек,ведь!
СсылкаПожаловаться
Ну в таком случае,если он совсем ничего понимать не хочет,конечно не стоит только ему угаждать.Он та для вас в интимном плане как то старается,что бы вам тоже было хорошо?Секс ведь это удовольствие для двоих,может он просто не умеет это удовольствие доставлять?А ан.секс-так это вообще не для всех.)))
AmyLee
вот-вот!!!когда пытается что-то,когда нет.главное,чтобы секс,секс,секс!!
Наталья СмирноваВ ответ на AmyLee
AmyLee
вот-вот!!!когда пытается что-то,когда нет.главное,чтобы секс,секс,секс!!
СсылкаПожаловаться
У меня 1 муж даже похлеще был,думал исключительно о себе,как бы ему побыстрее....А сейчас со 2 забот не знаю.Он тащится только когда мне хорошо,а хорошо с ним всегда,потому что очень для меня старается.
Константин
Мне кажется вам с ним нужно сходить к сексопатологу. Раз у вас до него было всё нормально, да и он не ущербный. Просто специалист вам поможет заниматься сексом с этим человеком и получать удовольствие. А самоистязанием не занимайтесь.
Ненатрик
сочувствую Вам
меня бы тоже раздражал мужчина, которому 3-4 раза в день нужен секс
меня вообще не привлекают люди, у которых один секс на уме
ощущение наверно, что тебя используют просто как резиновую куклу
чуть отвернулась или нагнулась, а тебе уже под юбку лезут :))
не знаю что посоветовать
он не изменится, я так думаю
вы такие истязания переносить долго не сможете, раз уже сейчас Вам невмоготу
ну не получится долго так уживаться, мне кажется
Вы, конечно, можете использовать и просто руки, и минет, но, я думаю, уступки должны быть обоюдными, а он печётся только о своих интересах и Вам в итоге не захочется вообще ничего делать, чтобы удовлетворять его потребности
***наташка ***В ответ на Ненатрик
Ненатрик
сочувствую Вам
меня бы тоже раздражал мужчина, которому 3-4 раза в день нужен секс
меня вообще не привлекают люди, у которых один секс на уме
ощущение наверно, что тебя используют просто как резиновую куклу
чуть отвернулась или нагнулась, а тебе уже под юбку лезут :))
не знаю что посоветовать
он не изменится, я так думаю
вы такие истязания переносить долго не сможете, раз уже сейчас Вам невмоготу
ну не получится долго так уживаться, мне кажется
Вы, конечно, можете использовать и просто руки, и минет, но, я думаю, уступки должны быть обоюдными, а он печётся только о своих интересах и Вам в итоге не захочется вообще ничего делать, чтобы удовлетворять его потребности
СсылкаПожаловаться
он просто скоро насытится и успокоится
***наташка ***
может это просто не твой мужчина ? если вы уже даже в сексе не сходитесь
AmyLee
не знаю,может и так.главное,ничего не меняется.меня это бесит.
***наташка ***В ответ на AmyLee
AmyLee
не знаю,может и так.главное,ничего не меняется.меня это бесит.
СсылкаПожаловаться
а сколько ему лет
AmyLee
ему 27
Его величество случай
надо расходится!!!
Его величество случай
у меня одна девушка была, так постоянно то то не так то то. то я животное, то я только об одном думаю . А я не виноват что тестостерон прет. природа такая. А вот со второй все супер. С ней и в клуб сходить и поговорить и везде дает-экстрим:):)
я и ваще на других девушек перестал смотреть .:):)::)
Андрейка
подгони ему подругу, чтоб парень не скучал, спасибо тебе скажет, отвечаю
AmyLee
думаешь?
AmyLee
я тоже думаю расстаться,но это так глупо получается....из-за секса...бред какой-то...
Наталья СмирноваВ ответ на AmyLee
AmyLee
я тоже думаю расстаться,но это так глупо получается....из-за секса...бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
Почему бред?Сексуальная несовместимось все-же существует.А твой даже не хочет понять как зделать так ,что-бы секс и тебе удовольствие приносил.Уж больно он потребительски к тебе относится.
Саира
Ну, думаю, если он настолько вас не понимает и регулярно устраивает скандалы из-за отсутствия секса и общий язык вы не можете найти, то действительно вам стоит расстаться, вы этим сделаете только одолжение друг другу и не будет обоюдного раздражения. Могу точно сказать, что не перебесится и даже может быть усугубится. Может это просто не твой человек, найдётся другой, который уж если и не будет разделять с тобой твои желания, то хотя бы понимать их.
mstislawa kleo
Думаю рано или поздно он начнет гулять, если вы к тому времени не разойдетесь....потому что вам много..а ему -мало!!!!
когда-нибудь вам это обоим надоест..
Стерва Вредная
везет же тебе...все просто у вас разные темпераменты....лучше расстаться..дальше будет хуже....
Татьяна
Мне тоже кажется нужно расходиться.Можно в чём-то идти на уступки,поступаться какими-то своими принципами,но в сексе всё должно быть идеально,как для вас так и для партнёра,а тут мучение какое-то,вам много,ему мало...ему тоже ничего хорошего, не только вам...
PAVEL FRUNZA
ненасытность, т.е. бешенство- это болезнь!!!!на нервной почве! с ним вы истощитесь и станете досрочно бабушкой!!! помните! секс это какие-то 5 % времени... остальные 24 часа в сутки для серьезных дел! а не для сексмучений! моя соседка, такая же бешанная как и твой дебил, требовала секса ежедневно.хвалилась всем соседям, что со свадьбы не пропустила ни одного дня!!! и до...ла его- умер мужик!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем