Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2014, Главная форумов

не могу коментировать...

уважаемая (или не очень) редакция леди подскажите почему не могу оставить ни одного комментария... появляется окно с ошибкой... предупреждения о бане не было... если все же был бан, то за что? (неужели она из ваших авторов обиделась на критику в ее адрес)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Ёрик
...придется создавать темы, всякий раз как тебе придёт нужда что-то сообщить миру...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...придется создавать темы, всякий раз как тебе придёт нужда что-то сообщить миру...
СсылкаПожаловаться
как ваш ответ относится к моему вопросу? или лишь бы ляпнуть?
СсылкаПожаловаться
Ева *****
как ваш ответ относится к моему вопросу? или лишь бы ляпнуть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
...эти вопросы тоже из области предположений или ляпнуть тебе посильнее?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...эти вопросы тоже из области предположений или ляпнуть тебе посильнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
барышня вы читать то умеете? Тема ВОПРОСЫ и предложения к редакции... Вопросы... это слово вам о чем-нибудь говорит?
СсылкаПожаловаться
Ева *****
барышня вы читать то умеете? Тема ВОПРОСЫ и предложения к редакции... Вопросы... это слово вам о чем-нибудь говорит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
...а я тебе чем отвечаю, по-твоему???
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...а я тебе чем отвечаю, по-твоему???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя твоя не понимать... это наверное из разряда "летят два крокодила, один зеленый другой в африку, сколько лет пьяному ежику, холодильник мне не нужен я на севере живу"
СсылкаПожаловаться
Ева *****
моя твоя не понимать... это наверное из разряда "летят два крокодила, один зеленый другой в африку, сколько лет пьяному ежику, холодильник мне не нужен я на севере живу"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
...опять предположения начались? а ты знаешь, что без вопросов тут никто никому не отвечает?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...опять предположения начались? а ты знаешь, что без вопросов тут никто никому не отвечает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...без каких вопросов? вопрос был задан... жду ответ... а вы собсно кто? вы член редакции?
СсылкаПожаловаться
Ева *****
...без каких вопросов? вопрос был задан... жду ответ... а вы собсно кто? вы член редакции?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
почитай тему ПО ПРОСЬБАМ там мат пишет детка а ей неставят бан как другим наша уважаемая редакция.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
в теме ПО ПРОСЬБАМ... мат а редакция бан неставит.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Ну что, Ева?? Ответила вам что-нибудь редакция? уже 6 дней как вы задали вопрос, вы еще ждете?
Могу сказать, и не надейтесь, и не ответят!))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru