Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу коментировать...

уважаемая (или не очень) редакция леди подскажите почему не могу оставить ни одного комментария... появляется окно с ошибкой... предупреждения о бане не было... если все же был бан, то за что? (неужели она из ваших авторов обиделась на критику в ее адрес)
Ева *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ёрик
...придется создавать темы, всякий раз как тебе придёт нужда что-то сообщить миру...
Ева *****В ответ на Ёрик
Ёрик
...придется создавать темы, всякий раз как тебе придёт нужда что-то сообщить миру...
СсылкаПожаловаться
как ваш ответ относится к моему вопросу? или лишь бы ляпнуть?
ЁрикВ ответ на Ева *****
Ева *****
как ваш ответ относится к моему вопросу? или лишь бы ляпнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...эти вопросы тоже из области предположений или ляпнуть тебе посильнее?
Ева *****В ответ на Ёрик
Ёрик
...эти вопросы тоже из области предположений или ляпнуть тебе посильнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
барышня вы читать то умеете? Тема ВОПРОСЫ и предложения к редакции... Вопросы... это слово вам о чем-нибудь говорит?
ЁрикВ ответ на Ева *****
Ева *****
барышня вы читать то умеете? Тема ВОПРОСЫ и предложения к редакции... Вопросы... это слово вам о чем-нибудь говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а я тебе чем отвечаю, по-твоему???
Ева *****В ответ на Ёрик
Ёрик
...а я тебе чем отвечаю, по-твоему???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя твоя не понимать... это наверное из разряда "летят два крокодила, один зеленый другой в африку, сколько лет пьяному ежику, холодильник мне не нужен я на севере живу"
ЁрикВ ответ на Ева *****
Ева *****
моя твоя не понимать... это наверное из разряда "летят два крокодила, один зеленый другой в африку, сколько лет пьяному ежику, холодильник мне не нужен я на севере живу"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...опять предположения начались? а ты знаешь, что без вопросов тут никто никому не отвечает?
Ева *****В ответ на Ёрик
Ёрик
...опять предположения начались? а ты знаешь, что без вопросов тут никто никому не отвечает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...без каких вопросов? вопрос был задан... жду ответ... а вы собсно кто? вы член редакции?
Маргарита МиссВ ответ на Ева *****
Ева *****
...без каких вопросов? вопрос был задан... жду ответ... а вы собсно кто? вы член редакции?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почитай тему ПО ПРОСЬБАМ там мат пишет детка а ей неставят бан как другим наша уважаемая редакция.
Маргарита МиссВ ответ на Ёрик
Ёрик
...придется создавать темы, всякий раз как тебе придёт нужда что-то сообщить миру...
СсылкаПожаловаться
в теме ПО ПРОСЬБАМ... мат а редакция бан неставит.
ГАЛИС
Ну что, Ева?? Ответила вам что-нибудь редакция? уже 6 дней как вы задали вопрос, вы еще ждете?
Могу сказать, и не надейтесь, и не ответят!))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем