Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу купить обновки без осуждения

Есть родственники и знакомые, которые живут в родительских квартирах, а всю свою зп спускают на себя, то есть на шмотки, на фитнес, на увлечения, в основном на шмотки, каждый месяц обновки, у некоторых несколько раз в неделю.

Я раньше свободные деньги вкладывала в образование и увлечения. Поэтому в обновках меня видеть не привыкли. Недавно поняла, что молодость быстро проходит, и нужно успеть ею насладиться, хорошо выглядеть, носить красивую одежду. Обновила гардероб на весну-лето. Реакция знакомых - недовольство, злоба, язвительные насмешки. Почему они считают, что я молодая и красивая должна ходить в старье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Елена Самокиш
Я хорошо зарабатываю, все отмечают, что 3 меня хороший вкус. Мой гарлероб состоит из красивых, качестаенных и модных вещей. Но я не представляю, зачем их покупать каждую неделю?!! И даже-каждыц месяц! Я сносить не могу-ношу качественные вещи( шелк, кашемир) годами. Вы из мешковины что ли вещи покупаете, что их нкжно каждую неделю менять?!
Елена Самокиш
Я хорошо зарабатываю, все отмечают, что 3 меня хороший вкус. Мой гарлероб состоит из красивых, качестаенных и модных вещей. Но я не представляю, зачем их покупать каждую неделю?!! И даже-каждыц месяц! Я сносить не могу-ношу качественные вещи( шелк, кашемир) годами. Вы из мешковины что ли вещи покупаете, что их нкжно каждую неделю менять?!
СсылкаПожаловаться
Ты больная? Где я сказала, что Я покупаю вещи каждую неделю?
Юлия Та самая
Скорее всего дело в другом, вы как-то с вызовом и высокомерием преподнесли изменения. Некоторые когда с трудом что-то себе позволили с непривычки ведут себя не вполне адекватно (звездят, болезненно реагируют на чужое невнимание или чужие замечания по поводу качества изменений), чем вызывают агрессию.
Юлия Та самая
Скорее всего дело в другом, вы как-то с вызовом и высокомерием преподнесли изменения. Некоторые когда с трудом что-то себе позволили с непривычки ведут себя не вполне адекватно (звездят, болезненно реагируют на чужое невнимание или чужие замечания по поводу качества изменений), чем вызывают агрессию.
СсылкаПожаловаться
Невниманием меня не задеть
Есть люди, которые любят всем меряться, успехом, мужиками, шмотками. Просто не могут нейтрально или положительно реагировать, когда у других что-то хорошо
Они шопоголики, скупают вещи каждую неделю, кто из нас неадекватен?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Невниманием меня не задеть
Есть люди, которые любят всем меряться, успехом, мужиками, шмотками. Просто не могут нейтрально или положительно реагировать, когда у других что-то хорошо
Они шопоголики, скупают вещи каждую неделю, кто из нас неадекватен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас все знакомые такие, то вы точно неадекватны. Если есть одна такая знакомая и она реагирует неадекватно, то к чему скулешь???
nanooblaco
вы себя не правильно ставите.
- шлите их лесом - у вас собственный вкус.
у вас зависимость от постороннего мнения - избавьтесь от неё.
Василиса Васильева
А ты сама где живешь то?
Lor Мил
Может они не на одежду реагируют,а на чсто- то другое
Василиса
завидуют.
Ольга Анатольевна Ланчева
Хватит прикалываться на форуме, с какого перепугу им быть недовольными, Вы ведь до этого на них деньги не тратили, тратили как и сейчас на себя, другое дело, если бы Вы деньги родственникам отдавали, а сейчас перестали.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Да зависть это просто
мария Аккуратова
откуда у Вас такие знакомые?
я вон вчера новое платье выгуляла и наконец в нем сфоткалась
только доброжелательные отзывы с пожеланиями так и дерзать дальше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем