Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу молчать

Опишу для начала несколько последних случаев ,которые ,думаю, заставят задуматься многих. О своем здоровье. О своей жизни.1- В начале декабря к нам в клинику поступила пациентка после абдоминопластики (удаления складок на животе). Диагноз сепсис. Температура 40, пульс нитевидный ,дыхание затрудненное . Проведены реанимационные мероприятия ,больная переведена в отделение хирургии.. Причина - операция у частного доктора НА ДОМУ !!!2- Пациентка 27 лет . Мезотерапия на ДОМУ у косметолога неизвестными препаратами . Диагноз - флегмона мягких тканей лица, 3- случай заражения гепатитом С у частного мастера маникюра НА ДОМУ.. 4- самый трагический... Неделю назад к нам обратилась пациентка 23 года с просьбой прерывания беременности медикаментозным абортом (таблетками). Наша гинеколог после проведенного обследования и анализов крови отказала ей в данной процедуре по имеющимся противопоказаниям и дала направление на оперативное прерывание беременности в условиях гинекологического стационара (наш филиал)... Пациентка туда не пошла, а нашла частного доктора НА ДОМУ ,который провел ей медикаментозный аборт в тот же день.. Ее муж был информирован, что она обращалась к нам в клинику. Поэтому приехал поздно вечером искать ее у нас.. Был очень удивлен и встревожен, узнав, что по показаниям в таком аборте ей было отказано, жены нет и в нашем филиале, куда она не обращалась. Вместе с нашим доктором стали обзванивать скоропомощные больницы города и обнаружили ее в одном из них с КОНСТАТАЦИЕЙ СМЕРТИ по поводу профузного маточного кровотечения, которое произошло с ней в метро по пути домой. Вычислить врача, который НА ДОМУ дал ей медикаментозный препарат для прерывания беременности не составило труда. Его координаты были у нее в блокноте . Этим случаем, конечно, займется прокуратура, как и выше описанными. ..Люди, друзья! Не будьте такими легкомысленными ! Сейчас интернет набит такого рода услугами, врачами-выродками)иначе назвать не могу) ,которые НА ДОМУ РАДИ ДЕНЕГ И НАЖИВЫ готовы сделать что угодно... Ведь не боятся ничего ! Но вы - то БОЙТЕСЬ! Берегите себя !!
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
маша
че там?
пряник тульскийВ ответ на маша
маша
че там?
СсылкаПожаловаться
Вот как ни крути реклама, автор, простите...
Ольга КравцоваВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Вот как ни крути реклама, автор, простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая реклама? ни адреса, ни названия клиники. Вы о чем?
РЛДВ ответ на маша
маша
че там?
СсылкаПожаловаться
и я послухаю
Рэм ⓇВ ответ на маша
маша
че там?
СсылкаПожаловаться
Ужасы какие-то для малолеток и старух. Вам точно не грозит
МаргошаВ ответ на маша
маша
че там?
СсылкаПожаловаться
а ты прочти. Не переломишься.
Алекса
Средневековье какое то
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алекса
Алекса
Средневековье какое то
СсылкаПожаловаться
я тебе больше того расскажу-лежала на сохранении, со мной в палате лежала ДУРА, которая решила сэкономить на аборте, пошла к какой-то бабке, та ей ввела какой-то шланг... кароч...пипец
Жемчужная Затейница
я тебе больше того расскажу-лежала на сохранении, со мной в палате лежала ДУРА, которая решила сэкономить на аборте, пошла к какой-то бабке, та ей ввела какой-то шланг... кароч...пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе больше того расскажу-лежала на сохранении, со мной в палате лежала ДУРА, которая решила сэкономить на аборте, пошла к какой-то бабке, та ей ввела какой-то шланг... кароч...пипец

Ужас!!! Страха что ли нет у людей
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алекса
Алекса
я тебе больше того расскажу-лежала на сохранении, со мной в палате лежала ДУРА, которая решила сэкономить на аборте, пошла к какой-то бабке, та ей ввела какой-то шланг... кароч...пипец

Ужас!!! Страха что ли нет у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо...
Самая Меркантильная
непонятно о чем думали все эти люди, тут в клинику у терапевту не во всякую пойдешь
Кикимора (ritorna )
А что за противопоказания??..
Кошмарный случай..
такая молодая(
- Волк - Одиночка -
Жесть.
Кикимора (ritorna )
И вот что мне интересно...
А как можно наверняка установить, что гепатит был подхвачен именно от маникюра???
Потому, что недавно была сделана такая процедура??
по моему, это полный бред.
ВеснаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
И вот что мне интересно...
А как можно наверняка установить, что гепатит был подхвачен именно от маникюра???
Потому, что недавно была сделана такая процедура??
по моему, это полный бред.
СсылкаПожаловаться
Меня тож приятельница напугала этим гепатитом от маникюра и педикюра...купила все что надо и делаю сама теперь...(((
Кикимора (ritorna )В ответ на Весна
Весна
Меня тож приятельница напугала этим гепатитом от маникюра и педикюра...купила все что надо и делаю сама теперь...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю...
Грибок по моему куда реальнеее хватануть, чем эти дряни...
Я тоже большей частью дома, но скорее потому, что качество не устраивает...
ВеснаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ну не знаю...
Грибок по моему куда реальнеее хватануть, чем эти дряни...
Я тоже большей частью дома, но скорее потому, что качество не устраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож мастера так и не нашла хорошего за долгие годы хождения по салонам...сама уже наверное год делаю и даже довольна собой)
ОнежкаВ ответ на Весна
Весна
Меня тож приятельница напугала этим гепатитом от маникюра и педикюра...купила все что надо и делаю сама теперь...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а зубы тоже сама? Кстати, сотрудник заразился гипотитом, глотая лампочку.
AlishaВ ответ на Весна
Весна
Меня тож приятельница напугала этим гепатитом от маникюра и педикюра...купила все что надо и делаю сама теперь...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так даже свой личный инструментарий надоть обрабатывать антисептиком ,перед использованием ...
Ольга КравцоваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
И вот что мне интересно...
А как можно наверняка установить, что гепатит был подхвачен именно от маникюра???
Потому, что недавно была сделана такая процедура??
по моему, это полный бред.
СсылкаПожаловаться
Со слов пациентки ...Другие вмешательства отрицает
Кикимора (ritorna )В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Со слов пациентки ...Другие вмешательства отрицает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж.. Со слов - это очень наверняка!)))))
МюмзикВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
И вот что мне интересно...
А как можно наверняка установить, что гепатит был подхвачен именно от маникюра???
Потому, что недавно была сделана такая процедура??
по моему, это полный бред.
СсылкаПожаловаться
к сожалению, это так....очень много людей и не знает, что инфицированы....в больнице Боткина много чего могут порассказать про стоматологов и маникюрш....
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
к сожалению, это так....очень много людей и не знает, что инфицированы....в больнице Боткина много чего могут порассказать про стоматологов и маникюрш....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее...зубы сама себе не смогу лечить))))
AlishaВ ответ на Весна
Весна
Нееее...зубы сама себе не смогу лечить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же спидом в больницах заражают и гепатитами ?))
Котя МотяВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
И вот что мне интересно...
А как можно наверняка установить, что гепатит был подхвачен именно от маникюра???
Потому, что недавно была сделана такая процедура??
по моему, это полный бред.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вопросу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем