Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу мужчине отказать!!!

Да, конечно, вы сейчас подумаете, открыв эту тему, что я буду рассказывать о своей развязности, разврате...НЕТ, я не могу отказать в своем внимании.. Например...
Появился очередной поклонник, каждое утро я хожу через парк на работу, он в одно у тро встретил меня уже с цветами, итак каждое утро цветы, комплименты... я дала ему номер телфона.. и каждый день он пишет, звонит, каждое утро встречает меня... Приятный молодой человек, хорош собой...я согласилась на встречу...приятная встреча за чашкой кофе...позже я сообщила, что не может быть между нами ничего, да и занята я всегда, карьерой занимаюсь... но он звонит всегда и постоянно...
И так часто случается... мужчины оказывают внимание, очень романтично, с уважением - и мне неудобно отказать!!! Конечно, я этим не пользуюсь, я ставлю человека перед фактом, не злоупотребляя его вниманием...
Блин, но настолько уже надоела такая постановка вещей!!! Мне не хочется обидеть молодого человека, я вижу что все искренне с его стороны, а по факту меня потом активно донимают звонками, просьбами о встрече! Что делать? как над собой поработать? Замечу, что это не желание компенсировать вниманием мужчин свой уровень самооценки, повысить ее...внимания мужского всегда много... возможно это моя чрезмерная "совестливость"... Просто тупо отшивать и превращаться в сучку???))) видать, придется быть более холодной..
В общем, девчоночки, как Вы обычно себя ведете в подобных ситуациях? И какова Ваша позиция на этот счет?
Екатерина Ефимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Простите, но Вас нет в списке лиц, допущенных к кастингу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕту Говоришь?Вот как тебе верить после этого Ась?
Алиса ПоповаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да, вчера ещё к маме отправил, я же тебе говорил... Я хотел исчо вчера на свидалку слазить, но объелся и мну лениво было...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты теперь свободный чтоля????
Алиса Попова
ты теперь свободный чтоля????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В поиске Рысенька... до понедельника предложения рассматриваю...)))
Алиса ПоповаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
В поиске Рысенька... до понедельника предложения рассматриваю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего себе! а потом что?))) собеседования начнешь проводить?)
Алиса Попова
ничего себе! а потом что?))) собеседования начнешь проводить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Немного не так... Да и одна пикаперша уже мне весь кастинг подорвала...)))
Алиса ПоповаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Немного не так... Да и одна пикаперша уже мне весь кастинг подорвала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хаха))) а ты спецом заранее на женском форуме заоегился, чтоб тут невесту себе искать?)
Алиса Попова
хаха))) а ты спецом заранее на женском форуме заоегился, чтоб тут невесту себе искать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
БУ-ГА-ГА ))) Рысенька! На форуме лишь неудовлетворённые домохозяйки из Бульбонии и Хохляндии, а мои невесты топчут босоножками улицы моей родной деревни!!! )))
Алиса ПоповаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
БУ-ГА-ГА ))) Рысенька! На форуме лишь неудовлетворённые домохозяйки из Бульбонии и Хохляндии, а мои невесты топчут босоножками улицы моей родной деревни!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже?((((( какой ты злюка( фотку невесты покажешь потом?)
Алиса Попова
я тоже?((((( какой ты злюка( фотку невесты покажешь потом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вам которую показать?)
Алиса ПоповаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А Вам которую показать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а у тебя их много?)) мы вроде как на ты уже перешли)
Алиса Попова
а у тебя их много?)) мы вроде как на ты уже перешли)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пока три, но говорю, что одна из них проявила некую изобретательность и сорвала мне весь кастинг...))) (Ок...на "ТЫ";)
Алиса ПоповаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Пока три, но говорю, что одна из них проявила некую изобретательность и сорвала мне весь кастинг...))) (Ок...на "ТЫ";)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в студию! жду фоток)
Алиса Попова
в студию! жду фоток)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И не дождётесь... Я Вашего фото исчо не видел и потом мы не настолько близки...
Алиса ПоповаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И не дождётесь... Я Вашего фото исчо не видел и потом мы не настолько близки...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
фи... как неинтересно... а ты оказывается зануда...
Алиса Попова
фи... как неинтересно... а ты оказывается зануда...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А Вы, просто неумелый провокатор...
Алиса ПоповаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А Вы, просто неумелый провокатор...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я кстати не люблю кого-то провоцировать... не нужно во всех людях искать подвох... мне просто стало интересно, какие девушки тебе нравятся... и вот не больше ни меньше... использовать потом это, за или против я не собиралась... иногда все проще, чем кажется
Алиса Попова
я кстати не люблю кого-то провоцировать... не нужно во всех людях искать подвох... мне просто стало интересно, какие девушки тебе нравятся... и вот не больше ни меньше... использовать потом это, за или против я не собиралась... иногда все проще, чем кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Конечно богатые... нах мне нищебродки...))) (эт мне на форуме "Леди" такие секс-предпочтения привили!!!)
Алиса ПоповаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Конечно богатые... нах мне нищебродки...))) (эт мне на форуме "Леди" такие секс-предпочтения привили!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да мне внешность была интересна, из любопытства к тебе лично, а не чтобы обосрать когго-нибудь или сплетни потом разводить...
Алиса Попова
да мне внешность была интересна, из любопытства к тебе лично, а не чтобы обосрать когго-нибудь или сплетни потом разводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Конкретно "ТА" тётенька, блондинка, перекрашенная из светло-русого, рост 170-172, с роскошно-потрясным бюстом!!!) Я там всё ощупывал и швы искал, ну не верилось мне, что может быть такая грудь естественной... Из недостатков, у неё бёдра чуть узковаты, коттедж далековато от города и психологией занимается...
Алиса ПоповаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Конкретно "ТА" тётенька, блондинка, перекрашенная из светло-русого, рост 170-172, с роскошно-потрясным бюстом!!!) Я там всё ощупывал и швы искал, ну не верилось мне, что может быть такая грудь естественной... Из недостатков, у неё бёдра чуть узковаты, коттедж далековато от города и психологией занимается...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
хахахаах)))) забавно) ну удачи тебе с ней)
Алиса Попова
хахахаах)))) забавно) ну удачи тебе с ней)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Нет, вряд ли... она пока не рвётся мои вонючие носки стирать, ей любовник нужен...)))
Алиса ПоповаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Нет, вряд ли... она пока не рвётся мои вонючие носки стирать, ей любовник нужен...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а разве удача заключается в постоянном союзе? мне показалось тебе на данном этапе жизни интересуют как раз любовыне отношения, а не семья..
Алиса Попова
а разве удача заключается в постоянном союзе? мне показалось тебе на данном этапе жизни интересуют как раз любовыне отношения, а не семья..
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вам показалось Рысенька...)
Алиса ПоповаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вам показалось Рысенька...)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
мы снова на ВЫ) мужчина с серьезными намерениями сейчас редкость)
Алиса Попова
мы снова на ВЫ) мужчина с серьезными намерениями сейчас редкость)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Не смотря на некоторую припизднутость, я не чужд стремления к нормальности...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем