Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу мужчине отказать!!!

Да, конечно, вы сейчас подумаете, открыв эту тему, что я буду рассказывать о своей развязности, разврате...НЕТ, я не могу отказать в своем внимании.. Например...
Появился очередной поклонник, каждое утро я хожу через парк на работу, он в одно у тро встретил меня уже с цветами, итак каждое утро цветы, комплименты... я дала ему номер телфона.. и каждый день он пишет, звонит, каждое утро встречает меня... Приятный молодой человек, хорош собой...я согласилась на встречу...приятная встреча за чашкой кофе...позже я сообщила, что не может быть между нами ничего, да и занята я всегда, карьерой занимаюсь... но он звонит всегда и постоянно...
И так часто случается... мужчины оказывают внимание, очень романтично, с уважением - и мне неудобно отказать!!! Конечно, я этим не пользуюсь, я ставлю человека перед фактом, не злоупотребляя его вниманием...
Блин, но настолько уже надоела такая постановка вещей!!! Мне не хочется обидеть молодого человека, я вижу что все искренне с его стороны, а по факту меня потом активно донимают звонками, просьбами о встрече! Что делать? как над собой поработать? Замечу, что это не желание компенсировать вниманием мужчин свой уровень самооценки, повысить ее...внимания мужского всегда много... возможно это моя чрезмерная "совестливость"... Просто тупо отшивать и превращаться в сучку???))) видать, придется быть более холодной..
В общем, девчоночки, как Вы обычно себя ведете в подобных ситуациях? И какова Ваша позиция на этот счет?
Екатерина Ефимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Sabretooth.
Красивая сказка...)
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Красивая сказка...)
СсылкаПожаловаться
Красивая сказка...)

Привет приматам!
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Красивая сказка...)

Привет приматам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хай Гитлер Гусенница!!! Исчо не готова меня разоблачать?)))
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Хай Гитлер Гусенница!!! Исчо не готова меня разоблачать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно живи Если слеп я аву сменила!
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Да ладно живи Если слеп я аву сменила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я хочу РРрразоблачений!!! На что аву сменила, на сахар?)))
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А я хочу РРрразоблачений!!! На что аву сменила, на сахар?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да зачем те разоблачения то?Живи дорогой морочь головы и будораж умы женские в основном!
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Да зачем те разоблачения то?Живи дорогой морочь головы и будораж умы женские в основном!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет!!! Не умеешь ты мужчин удовлетворять! Наобещала и не разоблачаешь... ФФсе Вы такие обманщицы...(((
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Нет!!! Не умеешь ты мужчин удовлетворять! Наобещала и не разоблачаешь... ФФсе Вы такие обманщицы...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно жалею я тя ужас летящий на крыльях ночи!
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Да ладно жалею я тя ужас летящий на крыльях ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что простите? Вы с плащиком дружите? Тогда извините ...ИГНОР!!!
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Что простите? Вы с плащиком дружите? Тогда извините ...ИГНОР!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С Кем игнор то?
Анна СтойильковичВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Красивая сказка...)
СсылкаПожаловаться
Красивая сказка...)

привет...как все прошло?
Анна Стойилькович
Красивая сказка...)

привет...как все прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Анечка!!! Все выходные я уже раскидал, обкатаю трёх теток, а там посмотрим, остановиться или дальше кастинг проводить...)))
Анна СтойильковичВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Привет Анечка!!! Все выходные я уже раскидал, обкатаю трёх теток, а там посмотрим, остановиться или дальше кастинг проводить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты уже объявил о расстовании?
Анна Стойилькович
ну ты уже объявил о расстовании?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вчера ещё к маме отправил, я же тебе говорил... Я хотел исчо вчера на свидалку слазить, но объелся и мну лениво было...)))
Анна СтойильковичВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да, вчера ещё к маме отправил, я же тебе говорил... Я хотел исчо вчера на свидалку слазить, но объелся и мну лениво было...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно все с тобой))-кот ленивый
Анна Стойилькович
Ясно все с тобой))-кот ленивый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага... Ладно, побежу потихоньку... Ты то как? Как твой милый носик?)
Анна СтойильковичВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ага... Ладно, побежу потихоньку... Ты то как? Как твой милый носик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шея в парезах оказалась...нос-болит немного...туфли мои выскочели где-то,завтра поеду узнавать.
Анна Стойилькович
шея в парезах оказалась...нос-болит немного...туфли мои выскочели где-то,завтра поеду узнавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужас... Ты зря не заявила, тётки наверняка на РЦД пойдут и когда нибудь их повяжут, они сразу всё золото не будут оптом сдавать, как известно уголовный элемент палится не столько на "деле", сколько на реализации, а там глядишь и твои цацки всплывут...
Анна СтойильковичВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ужас... Ты зря не заявила, тётки наверняка на РЦД пойдут и когда нибудь их повяжут, они сразу всё золото не будут оптом сдавать, как известно уголовный элемент палится не столько на "деле", сколько на реализации, а там глядишь и твои цацки всплывут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
заявила ...иначе,как бы мне про туфли сказали
Анна Стойилькович
заявила ...иначе,как бы мне про туфли сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и молодец... всё, убежал...)
Анна СтойильковичВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну и молодец... всё, убежал...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
цалуй и иди))))))))))0
Анна Стойилькович
цалуй и иди))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Коленопреклоненно зализываю ранки на нежной шейке моей бедной Киски...)))
Анна СтойильковичВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Коленопреклоненно зализываю ранки на нежной шейке моей бедной Киски...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мур)
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да, вчера ещё к маме отправил, я же тебе говорил... Я хотел исчо вчера на свидалку слазить, но объелся и мну лениво было...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вчера ещё к маме отправил, я же тебе говорил... Я хотел исчо вчера на свидалку слазить, но объелся и мну лениво было...)))

Я таки думала что очередное бла бла!
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Да, вчера ещё к маме отправил, я же тебе говорил... Я хотел исчо вчера на свидалку слазить, но объелся и мну лениво было...)))

Я таки думала что очередное бла бла!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, но Вас нет в списке лиц, допущенных к кастингу...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем