Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу начать новую жизнь..

Рассталась со всеми своими бывшими мужчинами, и решила начать новую жизнь... И нефига не получается, тянет назад.. Вспоминаю, что там намного было лучше, спокойнее и уютнее.. А здесь опять приходиться подстраиваться , присматриваться, короче строить отношения.. И почему то меня это страшно напрягает, не хочется, нет сил нет желания..
Для меня вообще все новое это большой стресс....Я люблю все устоявшее, боюсь перемен... неизвестность меня очень пугает...
Теперь уже думаю, может вернуть бывшего мужчину. ну типа сказать, дура я была, прости меня....
Вот на, что я готова лижбы не менять ничего, и не строить новых отношений..
Почему это со мной такое... Раньше кстати этого не было.. А теперь страх какой то , перебороть не могу его..
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
утю-тю
Ну ...верни
Птичка
А это алкаши тоже не хотят бросать, потому что в риал лайф надо же проблемы решать - где жить, где работать, как заработать, семью содержать, отношения налаживать... А там, за горизонтом первых 100 грамм - нет никаких проблем. Так что выбирай ))))
Людмила Карелина
привыкнешь, не раскисай
Людмила Карелина
привыкнешь, не раскисай
СсылкаПожаловаться
Я тоже думала. что я сильная привыкну, а нефига не получается, строить отношения вновь, это оказывается так тяжело.. Сил уже нет..
Рэм ⓇВ ответ на Мари
Мари
Я тоже думала. что я сильная привыкну, а нефига не получается, строить отношения вновь, это оказывается так тяжело.. Сил уже нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильные не привыкают. Они двигаются дальше.
Анна МайскаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сильные не привыкают. Они двигаются дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!
белая пушистая
это старость... скора тебе никто не понадобится..
Дикая Мария
Вот сексуальная зависимость - это зло!!! От мужчин как всегда проблемы. Примите антисекс, и все пройдет :-)
БумВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Вот сексуальная зависимость - это зло!!! От мужчин как всегда проблемы. Примите антисекс, и все пройдет :-)
СсылкаПожаловаться
или записаться в демиурги
Им можно курсы открыть...
Дикая МарияВ ответ на Бум
Бум
или записаться в демиурги
Им можно курсы открыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Демиурги? Если есть недюжинное трудолюбие, то да. Ленивым на таких курсах делать нечего :-)
Наталья Веселова
Нельзя закончить одну жизнь и начать новую ...жизнь, как говориццо, даётся человеку один раз, а удается и того реже ...можно только продолжать уже данную в нужном направлении и с учетом прежнего опыта ...никаких *чистых листов*, на самом деле, не бывает
профессор ПреображенскийВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Нельзя закончить одну жизнь и начать новую ...жизнь, как говориццо, даётся человеку один раз, а удается и того реже ...можно только продолжать уже данную в нужном направлении и с учетом прежнего опыта ...никаких *чистых листов*, на самом деле, не бывает
СсылкаПожаловаться
Согласен, можно взять чистый лист, но почерк изменить нельзя))))))
белая пушистаяВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Согласен, можно взять чистый лист, но почерк изменить нельзя))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно, профессор! и меняется)
профессор Преображенский
Согласен, можно взять чистый лист, но почерк изменить нельзя))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня три разных почерков. Как быть? :-)
профессор Преображенский
Согласен, можно взять чистый лист, но почерк изменить нельзя))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Левой рукой можно по чиркать))
Наталья Веселова
Нельзя закончить одну жизнь и начать новую ...жизнь, как говориццо, даётся человеку один раз, а удается и того реже ...можно только продолжать уже данную в нужном направлении и с учетом прежнего опыта ...никаких *чистых листов*, на самом деле, не бывает
СсылкаПожаловаться
Бывает, бывает. В жизни чего только нет. По своему опыту знаю. И дважды в одну реку можно войти. Только это не всем удается. Это надо иметь склад характера особый, умение фильтровать события и изменять поведенческие стили. Т.е. мыслить и действовать объективно. И почерк легко меняется.
Наталья ВеселоваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Бывает, бывает. В жизни чего только нет. По своему опыту знаю. И дважды в одну реку можно войти. Только это не всем удается. Это надо иметь склад характера особый, умение фильтровать события и изменять поведенческие стили. Т.е. мыслить и действовать объективно. И почерк легко меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отмотать назад ни возраст, ни жизненный опыт, ни состояние здоровья ...самовнушение, что в сорок лет можно начать жизнь заново и, оппп, тут же стать двадцатилетней ...да ладно ...самовнушаться-то можно сколько угодно ...но, понятно, что далеко не та уже река ...другой опыт, другой возраст, всё другое
белая пушистаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не отмотать назад ни возраст, ни жизненный опыт, ни состояние здоровья ...самовнушение, что в сорок лет можно начать жизнь заново и, оппп, тут же стать двадцатилетней ...да ладно ...самовнушаться-то можно сколько угодно ...но, понятно, что далеко не та уже река ...другой опыт, другой возраст, всё другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда тока в петлю!
ЛоркинВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
тогда тока в петлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!!!++++++++
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем