Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу начать серьезные отношения

Здравствуйте, у меня проблема в том, что я не могу начать серьезные отношения. Познакомиться, общаться, флиртовать - я могу, и вроде бы парень мне симпатичен, но как только я понимаю, что он выбирает меня и претендует на что то большее, чем просто общение, все...я от него отстраняюсь, милое общение свожу на равнодушный разговор, превращаюсь в "колючку". Не могу подпустить близко, хотя мечтаю об отношениях. Мне 24
Анастасия К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Катарина
эт у вас испытания для него подготовлены где-то на неподсознательном уровне. пройдет - будет с вами, а нет... на нет и суда нет.
Анастасия К.В ответ на Катарина
Катарина
эт у вас испытания для него подготовлены где-то на неподсознательном уровне. пройдет - будет с вами, а нет... на нет и суда нет.
СсылкаПожаловаться
Так со всеми парнями, с которыми знакомлюсь
КатаринаВ ответ на Анастасия К.
Анастасия К.
Так со всеми парнями, с которыми знакомлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так со всеми и будет.
Лариса
а зачем вам отношения? вам же и так не плохо живется иначе не было этого дурац.... спича)
Анастасия К.В ответ на Лариса
Лариса
а зачем вам отношения? вам же и так не плохо живется иначе не было этого дурац.... спича)
СсылкаПожаловаться
Мне 24, у меня еще не было серьезных отношений
Лариса В ответ на Анастасия К.
Анастасия К.
Мне 24, у меня еще не было серьезных отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так откуда они будет если вы отталкиваете всех??
Анастасия К.В ответ на Лариса
Лариса
так откуда они будет если вы отталкиваете всех??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот в этом и проблема, я начинаю их отталкивать, как только понимаю, что они рассчитывают на отношения, встречи, а у меня ощущение, что меня загоняют в клетку, забирают у меня что-то
Лариса В ответ на Анастасия К.
Анастасия К.
Так вот в этом и проблема, я начинаю их отталкивать, как только понимаю, что они рассчитывают на отношения, встречи, а у меня ощущение, что меня загоняют в клетку, забирают у меня что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как быть? отношений хочу но не могу?
Галя /
может быть у вас мало опыта в сексуальном плане... вот вы и подсознательно боитесь разочаровать парня
КатаринаВ ответ на Галя /
Галя /
может быть у вас мало опыта в сексуальном плане... вот вы и подсознательно боитесь разочаровать парня
СсылкаПожаловаться
скорее пережила предательство и не хочет снова его пережить.
Анастасия К.В ответ на Галя /
Галя /
может быть у вас мало опыта в сексуальном плане... вот вы и подсознательно боитесь разочаровать парня
СсылкаПожаловаться
Дело не в интимном плане. Просто не могу впустить отношения в свою жизнь, где у меня есть свобода, мои желания, планы
Галя /В ответ на Анастасия К.
Анастасия К.
Дело не в интимном плане. Просто не могу впустить отношения в свою жизнь, где у меня есть свобода, мои желания, планы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может тогда не стоит давить на себя......поверьте, если на самом деле полюбите мужчину, то все само собой произойдет.
Ольга НеважноВ ответ на Анастасия К.
Анастасия К.
Дело не в интимном плане. Просто не могу впустить отношения в свою жизнь, где у меня есть свобода, мои желания, планы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не впускайте, когда будете готовы, впустите
Белоснежная снежинка
Не любит своё тело обнаженным
Галя /
Вероятно у вас не было мужчины, от которого вы бы потеряли голову. Вам нужен такой мужчина, в которого вы влюбитесь. Как только это произойдет, то вы и не заметите как ваши отношения перейдут в разряд серьезных. Выбирайте мужчин постарше.
Анастасия К.В ответ на Галя /
Галя /
Вероятно у вас не было мужчины, от которого вы бы потеряли голову. Вам нужен такой мужчина, в которого вы влюбитесь. Как только это произойдет, то вы и не заметите как ваши отношения перейдут в разряд серьезных. Выбирайте мужчин постарше.
СсылкаПожаловаться
Да, возможно
таша таша
Сама с собою не в ладах. Может комплексы из -за фигуры или ещё какие тараканы.
Бензий
Сама постановка этого вопроса говорит о том, что отношений вы не хотите. Знакомо
Надежда Александрова
"Пусть любовь начнется не с тела, а с души"(Э. Асадов)Вы не чувствуете любовь, поэтому отстраняетесь.Кто ищет, тот всегда найдет.Ждите любовь!
алиса алиса
Потому что у вас в голове свой идеал. Вы не хотите его предать. Надеетесь, что встретите. Не встретите. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Понятие греха в этом мире размыто, почти у всех в этом обществе двойная мораль, не будьте строги к себе и к другим. 24 года это уже такой срок для девственности, что наверное проще уже в монастр уйти, чем решить проблему)
Самая счастливая
Подождите еще столько же.Потом Вас уже никто не будет выбирать,и сможете дальше мило общаться...с зеркалом.
Светлана Сми.
Анастасия, а какие отношения Вы вообще имеете? Как Вы с остальными людьми общаетесь? К людям тянетесь или наоборот любите одиночество? Дружба складывается?

Что касается "претендует на что-то большее", так что мешает продолжать то общение, которое уже существует, сказав мужчине, то не готовы к новому этапу, что слишком рано, просто попросить: давай оставим пока так, как есть, а там видно будет. Ну, хотя бы себе самой так можно преподносить. Вы же вправе делать так, как Вам самой хочется, как нравится.
Колючкой ВЫ становитесь, наверное, не просто так. Может быть, на Вас начинают давить, выдвигать какие-то условия? А Вы именно этому противитесь? Или нет никаких условий, а Вы напрягаетесь сразу же, как только слышите признание мужчины?
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Анастасия, а какие отношения Вы вообще имеете? Как Вы с остальными людьми общаетесь? К людям тянетесь или наоборот любите одиночество? Дружба складывается?

Что касается "претендует на что-то большее", так что мешает продолжать то общение, которое уже существует, сказав мужчине, то не готовы к новому этапу, что слишком рано, просто попросить: давай оставим пока так, как есть, а там видно будет. Ну, хотя бы себе самой так можно преподносить. Вы же вправе делать так, как Вам самой хочется, как нравится.
Колючкой ВЫ становитесь, наверное, не просто так. Может быть, на Вас начинают давить, выдвигать какие-то условия? А Вы именно этому противитесь? Или нет никаких условий, а Вы напрягаетесь сразу же, как только слышите признание мужчины?
СсылкаПожаловаться
Начать серьёзные отношения - это Ваше личное желание, Вы хотите их? Или Вы думаете о них, исходя из того, что так надо, так положено, у всех есть, значит и у меня должно быть?
Василиса
Надоест быть одной - сбросишь колючки, у мужиков выбор большой, не зотите вы - хотят другие:-)
Наталья
Значит не настолько симпатичны вам эти парни. Как только любовь нагрянет, отстраняться перестанете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем