Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу найти цель в жизни

В жизни чем только не увлекался и чем только ни занимался,но так и не нашел того что именно МОЁ.работаю,но особого удовольствия от работы не получаю.не интересно просто жить,без какой то высшей цели.очень гнетет.как вы нашли себя?или может есть такие же как я?как вы с этим живете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Милена
Жениться тебе нужно, барин.
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Жениться тебе нужно, барин.
СсылкаПожаловаться
Это тоже не цель к сожалению.
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотите жениться? Тогда варианты целей:
- спасать бездомных людей,
- спасать бездомных собак,
- прыгать с высоты с парашютом или без,
- кататься с гор на лыжах или без,
- общаться с инопланетянами (или экстрасенсами),
- полететь на Марс и т.п.
Но вы , похоже, выбор сделали - тупо сидеть на бабьем форуме.
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Не хотите жениться? Тогда варианты целей:
- спасать бездомных людей,
- спасать бездомных собак,
- прыгать с высоты с парашютом или без,
- кататься с гор на лыжах или без,
- общаться с инопланетянами (или экстрасенсами),
- полететь на Марс и т.п.
Но вы , похоже, выбор сделали - тупо сидеть на бабьем форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думал что-то дельное напишите.можете не утруждать себя ответами.
КнягиняВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря Вы так.Кататься с гор без лыж...отличный совет))
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя цель - стать сценаристом. ПисАть интересные истории для кино. А вырученные хорошие деньги тратить на бездомных животных! Вот такая цель!
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас вам на кидают приоритетов?
Держитесь.
Jaloe
Цели нет. Даже не ищите. Просто живите и наслаждайтесь.
АННА АНИНА
а у многих она есть ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
а у многих она есть ?
СсылкаПожаловаться
Это уже другой вопрос.я завидую тем кто нашел себя белой завистью
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Это уже другой вопрос.я завидую тем кто нашел себя белой завистью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единицы
Ирида Ирида
Нет никакой цели. Живите, работайте, отдыхайте, путешествуйте
Княгиня
Я так и не нашла этой цели. Так и живу,и сожалею о...бесцельно прожитых годах.)
Лошадь на скакуВ ответ на Княгиня
Княгиня
Я так и не нашла этой цели. Так и живу,и сожалею о...бесцельно прожитых годах.)
СсылкаПожаловаться
Так... депреснячком пахнет... проходили...Во-первых - отпускаем прошлое, во - вторых, вы еще живы? Просто так? Как думаете? Делайте что нибудь, делайте, то куда душа смотрит.
КнягиняВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Так... депреснячком пахнет... проходили...Во-первых - отпускаем прошлое, во - вторых, вы еще живы? Просто так? Как думаете? Делайте что нибудь, делайте, то куда душа смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я с юмором написала,чтобы автора встряхнуть))) Но за советы большое спасибо))
Лошадь на скакуВ ответ на Княгиня
Княгиня
Это я с юмором написала,чтобы автора встряхнуть))) Но за советы большое спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жужа
Наивно, наверно, считать, что у всех должна быть какая-то одна глобальная неизменная цель в жизни. Не у всех это получается. Постепенно приходишь к мысли, что при любом раскладе важно оставаться Человеком. У некоторых увлечения имеют временный характер. Такие уж они люди. Хотелось бы доводить до логического конца хотя бы это, временное, чтоб не было потом грустно от того, что не доделано и не высказано. )))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Наивно, наверно, считать, что у всех должна быть какая-то одна глобальная неизменная цель в жизни. Не у всех это получается. Постепенно приходишь к мысли, что при любом раскладе важно оставаться Человеком. У некоторых увлечения имеют временный характер. Такие уж они люди. Хотелось бы доводить до логического конца хотя бы это, временное, чтоб не было потом грустно от того, что не доделано и не высказано. )))
СсылкаПожаловаться
Я не про глобальную цель.у каждого человека мне кажется должна быть своя цель,ведь у каждого руки под что-то заточены...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не про глобальную цель.у каждого человека мне кажется должна быть своя цель,ведь у каждого руки под что-то заточены...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руки без головы и желаний из нее бесполезны.))) Так же как и другие органы. Когда было вдохновение, дочке новогодние наряды шила руками и призы за них получала. А так шью я плохо вообще.)))
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша цель - развести демагогию вместо реального поиска себя. Тоже цель, и вы к ней уже идете)
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ваша цель - развести демагогию вместо реального поиска себя. Тоже цель, и вы к ней уже идете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный вывод.д думаете не искал себя?
Аноним
Странный вывод.д думаете не искал себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для того, чтобы цель появилась, себя искать не обязательно. Поиски себя это еще один оборот речи для оправдания бездельников.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Для того, чтобы цель появилась, себя искать не обязательно. Поиски себя это еще один оборот речи для оправдания бездельников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не бездельник
Аноним
Я не бездельник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы цель ищете или себя? Вещи то разные.
Цель - родителям помочь, бездомным детям, престарелым или животным, сделать карьеру, научные открытия, построить дом, посадить дерево и т.д., вам там выше уже перечисляли, но, видите ли, вам не угодили.
А поиски себя это хоть всю жизнь можно копаться в своих тараканах, с психологом и без.
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Браво! Я без иронии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем