Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу найти достойную девушку.

Мне 30. Я Врачь. Хорошая машина есть. Квартира в столице есть, сдаю. Живу с отцом. У него есть свой бизнес. Мама учительница. У нее раньше была частная школа, но уехала в США к моему брату. Он там учится. Семья не бедная.

Рост 186 см , вес 80 кг. Форму держу, регулярно посещаю бассейн. Не дурак. Школу закончил с золотой медалью, сам, без взяток, поступил на бюджет и закончил (без красного к сожалению, ленился, а родители уже не контролировали как я уроки делал). Знаю два иностранных языка. Неплохо умею танцевать и петь, умею играть на гитаре (не виртуоз). Неплохо шучу как говорят. Не пью вообще. Не курю, и не пробовал. Наркотики не принимал.

Не могу найти себе ровню. Либо попадаются нищебродки, либо страшные, либо с прицепом, в лучшем случае 2-3 партнера (Я консервативен в этих вопросах). Большинство курят(ли), бухают, шастают по клубам. Не могут даже картошку приготовить. Тату тоже не приемлю.

С девушкой встречался один раз (6 месяцев) когда был студентом. Вместе учились. Нашел в ней все что ищу в женщинах сейчас. В то время как я катался на машине, которую мне родители подарили, она работала и за два года накопила на машину, была очень целеустремленная, одной из лучших на курсе, и несмотря на работу, училась лучше чем я. Готовила вкусно. Для нее был готов на все, (даже гинекологию посещал, чтобы время с ней проводить, а я ненавижу гинекологию), ждал по 1-1,5 часа пока она собиралась, что меня очень бесило, но в то же время привлекало. И еще много чего в таком роде. Я ее давно знал, и знаю 100% что была невинна (со всех сторон), и я не приставал, и не изменял. Мне ее улыбка была дороже любой **люхи. Но по моей инициативе я прервал все связи с ней, т.к отношения мешали учебе. Думал еще встречу достойную девушку.

Сейчас добился всего, работаю в крупнейшем кардиоцентре страны, есть уважение коллег. А достойную девушку пока так и не встретил. Все время сравниваю с первой избранницей, а другие не дотягивают до нее. Не могу полюбить "такую какая она есть", и не могу закрыть глаза на прошлое.


P.S. Да я сексист. И я думаю мужчины и женщины не должны позволять себе одинаковые вещи. Например я как мужик могу позволить себе курить, материться и **ахаться до свадьбы. Это вовсе не значит что, все это я себе позволяю. Но я не могу позволить себе плакать, капризничать или ныть, и еще много чего, в отличии от женщин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Маша
Если бы данное послание прочитал ваш учитель русского языка, он бы застрелился от стыда. Почём медаль то брали?
NatiВ ответ на Маша
Маша
Если бы данное послание прочитал ваш учитель русского языка, он бы застрелился от стыда. Почём медаль то брали?
СсылкаПожаловаться
зато 2 языка знает
ДанаВ ответ на Nati
Nati
зато 2 языка знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
русский в них не входит))))
алекс вк
троллЬ
Леонсия
Золотой медали и, а такой безграмотный! Значит и врач такой же. Кардиолог? Боже, диплом купил и кто-то сейчас от рук этого негодяя уходит в иной мир!
NatiВ ответ на Леонсия
Леонсия
Золотой медали и, а такой безграмотный! Значит и врач такой же. Кардиолог? Боже, диплом купил и кто-то сейчас от рук этого негодяя уходит в иной мир!
СсылкаПожаловаться
надеюсь что он тролль...очень надеюсь...
Венечка
Интересно чем его привлекает невинность, что в ней такого? Маниакальность какая-то. Вот так не сойдутся в постели и что потом? Если первую подходящую девушку бросил, значит вообще не нужны они ему. Будущий тиран 100%.
Лохматая Но красиво
ты латентный гомосексуалист, они тоже отговорки ищут, пока не отпустят себя)
выйди из шкафа, врачь))))))
Kislinka Aaaaaaa
Гинекологию он с ней посещал... ЗАГС надо было посетить. А сейчас уже все, профукал девушку. Но девушке повезло я думаю.
Аноним
Да, надо было же так облажаться. Ха-ха. Кто не верит могу фотку с дежурства кинуть.
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, надо было же так облажаться. Ха-ха. Кто не верит могу фотку с дежурства кинуть.
СсылкаПожаловаться
давай, конечно, ждем не дождемся...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, надо было же так облажаться. Ха-ха. Кто не верит могу фотку с дежурства кинуть.
СсылкаПожаловаться
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты который в очках)
Лохматая Но красивоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ты который в очках)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он посередине, по ориентации
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лохматая Но красиво
Лохматая Но красиво
он посередине, по ориентации
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кто тут врачЬ?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Дана
Дана
и кто тут врачЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хто-то из них троих))
ДанаВ ответ на Дана
Дана
и кто тут врачЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут клоуны какие то...
Dietrich
Ты безграмотный придурок.
Мария
С такими тараканами(((((
Аленушка
ваши тараканы аплодируют стоя
Абсолютное Зло
Не похож ты на врача. Они попроще к жизни относятся)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем