Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу найти флешку в груде вещей

Не могу сейчас найти флешку среди груды разных вещей. Никак не могу систематизировать свои вещи и определить для них свои места - просто сваливаю в кучу. Восхищаюсь людьми у которых все по полочкам, по коробочкам, я то же покупала коробочки, с косметикой, канц товарами, одеждой, бижутерией если более менее, то с вещами непонятного предназначения, бумажками, визитками, записками, блокнотиками, чеками нелады. Я думаю что пригодится, а потом не могу разобраться во всем этом. Вчера выкинула 3 пакета ненужных вещей, но легче не стало - мне сложно определить для каждой вещи свое место и куда что деть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Абсолютное Зло
Ну так и ищите в этой куче.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну так и ищите в этой куче.
СсылкаПожаловаться
Настроение падает, не могу долго там копаться
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Настроение падает, не могу долго там копаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куча с Малахов курган?))))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Куча с Малахов курган?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много мелких предметов, фотографии 3 на 4, заколочки, трудовая книжка, магнитики, брелок, рецепты блюд, ободки, нитки, сердечки с путешествий, маленькие книжки, песенники, диски, ключи от чемодана, еще какие-то непонятные ключи, короче я не могу, легче все сжечь не глядя и по новому потом взять.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Много мелких предметов, фотографии 3 на 4, заколочки, трудовая книжка, магнитики, брелок, рецепты блюд, ободки, нитки, сердечки с путешествий, маленькие книжки, песенники, диски, ключи от чемодана, еще какие-то непонятные ключи, короче я не могу, легче все сжечь не глядя и по новому потом взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фотографии сложите в трудовую книжку и уберите к документам, остальное выбросьте.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Фотографии сложите в трудовую книжку и уберите к документам, остальное выбросьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких пакетов у меня несколько. Я поняла- каждая бумажка - это невыполненное обязательство перед собой или другими. Рекламный проспект курсов английского языка - что я когда-нибудь буду учить английский язык, визитка оптики - что я куплю себе новые очки. И этот груз тяжелее чем выглядит, раз я годами не могу избавиться, либо избавившись быстро обрастаю новым.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Таких пакетов у меня несколько. Я поняла- каждая бумажка - это невыполненное обязательство перед собой или другими. Рекламный проспект курсов английского языка - что я когда-нибудь буду учить английский язык, визитка оптики - что я куплю себе новые очки. И этот груз тяжелее чем выглядит, раз я годами не могу избавиться, либо избавившись быстро обрастаю новым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы не откладывайте это все на годы, а делайте сразу. Решили английский язык учить - идите и учите. А то курсы развалятся, пока вы до туда доберетесь)))
Night FuryВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Куча с Малахов курган?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, с Мамаев)))
Солнечный слон
Пишите адрес, бегите за мартини, щас придем все вам флешку искать
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Пишите адрес, бегите за мартини, щас придем все вам флешку искать
СсылкаПожаловаться
Я б с радостью, дело даже не в флешке, можно и новую купить, а в масштабах бардака в котором я живу но не могу исправить
Татьяна ИльиныхВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Пишите адрес, бегите за мартини, щас придем все вам флешку искать
СсылкаПожаловаться
Боюсь, ещё одну груду создадим
Абсолютное Зло
У нас программер тоже все сваливает в одну кучу, зато у него нет проблем где и что искать.
Ева ВестаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У нас программер тоже все сваливает в одну кучу, зато у него нет проблем где и что искать.
СсылкаПожаловаться
да. есть такие ))) И попробуй разбери их вещи!
Прибьют!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
да. есть такие ))) И попробуй разбери их вещи!
Прибьют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не дай бог туда залезть))) Он у нас такой вечно сонный и вялый какой-то, так и хочется пинка для рывка ему дать, но если взбесится, все пятый угол искать будут))))
Ирина Шулятьева
Я-полная противоположность Вам.Ночью разбуди,скажу,где какая вещь лежит.Мама-аккуратистка была и детей к порядку приучила.
Ева ВестаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Я-полная противоположность Вам.Ночью разбуди,скажу,где какая вещь лежит.Мама-аккуратистка была и детей к порядку приучила.
СсылкаПожаловаться

ага. И не бывает, что положил не помню куда !
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

ага. И не бывает, что положил не помню куда !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень редко,т.к. каждой вещи определено свое место.
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Очень редко,т.к. каждой вещи определено свое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу определить место. В голове миллион мыслей, так лучше или так, а в итоге - никак.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу определить место. В голове миллион мыслей, так лучше или так, а в итоге - никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начните хоть с чего-нибудь. Не понравится - переделаете !
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Начните хоть с чего-нибудь. Не понравится - переделаете !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок, начну сейчас с верхних полок
Абсолютное Зло
Почитайте "Магическую уборку". Очень дельная книга.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Почитайте "Магическую уборку". Очень дельная книга.
СсылкаПожаловаться
Фильм смотрела. Понравился. Книгу не читала.
Ева Веста
А у меня истерики от куч.
Бррррр. А каждой вещи свое место !
Что дома, что на работе! Упаси Боже переставить !
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А у меня истерики от куч.
Бррррр. А каждой вещи свое место !
Что дома, что на работе! Упаси Боже переставить !
СсылкаПожаловаться
На работе почему-то у меня идеальный порядок. Стараюсь не обрастать бумагами, быстро избавляться от них, не держу сувениров на работе, нет вещей - нет бардака. А дома прямо беда.
Ева Веста
Как у нас любят поучать - бардак начинается с головы!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем